Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 04:50

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Никому не надо ZUMO 500?
Никому не надо ZUMO 500?
KrokodilДата: Четверг, 18.03.2010, 10:10 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
Да простит меня администратор!!!(просто не нашел куда еще засунуть),
ZUMO 500 с картами России,Беларуси,украины и +вся Европа!!!(Карты все с последними обновлениями весенними).
ЦЕНА 20.000 рублей!Сенсорный экран для работы в перчатках с расположением кнопок для левой руки.
Яркий дисплей с отличным качеством изображения даже при солнечном свете, с защитой от UV-лучей.
Страница путевой информации, включающая индикатор топлива. Прибор предупредит Вас, когда придет время заехать на заправку.
Универсальная подставка для установки навигатора на мотоцикле.
В комплект входят подставка для установки навигатора на мотоцикле.
В комплект входят сменные лицевые панели различных цветов.
Водонепроницаемый корпус прибора выдерживает вибрации и брызги топлива.
http://garmin.ru/products/road/26/

http://www.radikal.ru][img]http/....mg]http


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
саксафонычДата: Четверг, 18.03.2010, 13:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
состояние какаое, новый, или б/у ?

с уважением
 
KrokodilДата: Четверг, 18.03.2010, 15:42 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
состояние б/у.Я его покупал в прошлом году в Москве новым за 26000.
Есть мееелкие царапинки,а так все в норме.Зимой в машине не пользовался.
Весной в Гармине карты обновил до последней версии.


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
KsuДата: Четверг, 18.03.2010, 17:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
В начале сезона бы забрала... В начале апреля стало быть...

If you can dream it - you can do it!
 
LottosДата: Пятница, 19.03.2010, 08:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
Krokodil, а карты обновлял с сайта Гармина или каким другим путём?

Береги свою Свободу.
 
KrokodilДата: Пятница, 19.03.2010, 08:18 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
не,я заехал на Митинский рынок,там "ТРОПОХОД",это Гарминовская конторка,они за 5 минут тебе БЕСПЛАТНО обновляют до последней версии карты,ПОИ и т.д.

Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
AeromaxДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
у меня уже есть Zumo550, сам брал за 26 тыс. руб два года назад.
Но про текущие цены могу сказать следущее:
Месяц назад Zumo 660 c картами 2009 россии, европы, украины, белоруссии, всех стран Балкан обошолся на горбухе в 28 тыс руб.
Цены на
Zumo550 24 тыс руб
Zumo500 20 тыс руб.

Так что, за б/у на мой взгляд, дороговато просишь.

 
KrokodilДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
покажи мне ГДЕ на Горбушке ты нашел 500 за 20000,только миенно сертифицированный?Простите это бред.А за 20-ку покупать тот,который после первого же обновления начинает глючить и пропадает русский/английский язык,И ПОЯВЛЯЮТСЯ ИЕРОГЛИФЫ,извините.
Я никому не навязываю,но не нужно писать бред!
23000 с без Европы,24-24,5 с Европой,это то,что с нарантией и обслуживанием.
http://garmin.ru/products/road/26/
так что все на Горбушку,и за 20000 покупаем г....,которое потом ни обновить,ни отремонторвать по гарантии не сможете.
http://www.tropohod.ru/garmin/garmin-zumo-500/ (кстати Тропоход и на Горбушке и на Митино торгует,и что то цена свосем другая)

ПС:если кому то еще интересно,то мой ZUMO 500 я продаю за 20000


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
LottosДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
Krokodil, спасибо, ндо будет доехать.

Береги свою Свободу.
 
vcffДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Брал в гармине в январе этого года Zumo 550 с европой и Россией , заплатил 37000.
http://www.garmin.ru/products/road/28/
 
KrokodilДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
ПС:если брать в Европе 660,то он обходится в 504 эуро.
А с дешевыми навигаторами,как в лотерее,можно попасть,а можно не попасть.


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
AeromaxДата: Четверг, 25.03.2010, 08:45 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Krokodil,
Не надо песен..... biggrin biggrin
Все сетефицированное, с гарантией и закатать новые карты туда можно без проблем.
Нравится тебе это или нет, но 660-ый сертифицированный взяли за 28 000 рублей в феврале со всеми картами, и все работает.
Если хочешь могу тебя за руку отвезти к человеку на горбушке и он все тебе покажет и раскажет.
Я у него обновлял на 550-ом карты на последние, с учетом камер скорости и ментовских засад на всю Росссию 2009, Европу 2009 и те страны которые в стандартную карту европы не входят: Украина, Беллорусия, Молдавия, Сербия, Черногория, Босния и Герцоговина, Хорватия, Македония, Албания, Болгария, Кипр. За все удовольствие 2500 рублей.
А в Гармине мне за эти допстаны насчитали 10 000 рублей.

Короче можно одеваться в бутиках в Москве или же за половину стоимости в тех же бутиках но в Италии или Германии. Каждый сам выбирает что ему милее. Я лично за то чтобы не переплачивать не понятно за что.

P.S. Гармин не ремонтируется..... Мой друг уронил 550-ый в Италии и об боковую бодножку разбился экран. Привезди в Москву, обратились в фирму где покупали с просьбой заменить дисплей. Сказали что внутри они ничего не меняют и не чинят, так как технология секретная и если вскрываешь то микросхемы внутри выгорают и востановлению не подлежат. Единственный вариант предложили - принять старый и с доплатой 2/3 цена поменять на новый. Так что не надо тешить себя надеждами на гарантийный ремонт. А гарантия на апараты является международной и предъявить ты можешь в любой сервисный центр в любой стране, и пофигу где ты его купил. А все эти отказы российских дилеров это разводки для лохов, как было и с Мерседесами и BMW, купленными в США новыми и которые не хотели в Москве по гарантии чинить - пару писем в головной офис и все как миленькие починили, так как гарантия международная и никакой разницы от того где ты купил конкретный прибор или машину нет.

 
KrokodilДата: Четверг, 25.03.2010, 10:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
я про 660 не спорю,он стоит 500 евро в Германии.
В остальном спор глупый и бесполезный.Я в своем Гармине все карты почему то обновлял БЕСПЛАТНО,Не скажешь почему?
Подключи свой 550 к инету и обнови с сайта Гармина. http://garmin.ru/maps/
Знаешь что получится?Попробуй!получишь кирпич!!!!Не надо песен.Я немножко разбираюсь в навигаторах и способах их перепрошивки.А вот после того,как ты вот так обновишь свой зумо,ты пойдешь еще раз к своему человеку на горбушку и он тебе ЗА ДЕНЬГИ все переустановит.Обновления карт у Нармина происходят ккаждые 3 !!! месяца,т.е. в год 4 раза по 2500 р за обновление итого 10000.Не многовато при цене в 20000 рублей.
По поводу карт:во первых в комплекте уже идет карта России+карты украины и Беларуссии(посл.обновление 5.17).А вот карты Европы последние это City Navigator Europe 2010 NT,а не 2009.Так что для обновления ты выкинешь еще денег.Извини,но тебя развели;)
(Обновления картографии
Вы можете обновить карты Вашего устройства или превратить Ваш региональный навигатор Garmin в континентальную модель. Предлагаемая картография включает основные маршруты для 40 европейских стран и полную зону покрытия для 33 стран. Обновление картографии доступна для всех пользователей оборудования Garmin в разделе "Обновить карты")
Так какие страны у меня не входят сюда?

Дальше....в "серых" Гарминах,т.е. ввезенных неофициально у тебя не будет работать трафик,т.е. пробки работать не будут.Для этого нужна правда доп антена за 3000, но это фигня.А вот официальный локализован на Россию(а у меня работает wink )

...по поводу официального Гармина не стоит.На том же сайте есть сервис,где можно узнать оф у тебя навигатор или нет.Посмотри.
ПС:По поводу нашего сервисного центра:при приходе в России в сервис центр у тебя попросят чек и гарантибю,а послет тогго,как проверят откажут в гарантийном ремонте.Внимательно почитай по ссылочке:
http://garmin.ru/support/warning.php
а именно где выделено про покупку за границей!!Ничего не смущает?
А еще пунктик про покупку через интернет.

Собственно каждый останется при своем мнении.
ПС:AEROMAX....без обид,есть хороший сайт 4pda.ru(не реклама).Там можно почитать и найти массу интересного про навигацию.Думаю что ты сам сможешь в след раз все обновить без денег ;)Если не смогешь,свисти,помогу smile


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......


Сообщение отредактировал Krokodil - Четверг, 25.03.2010, 10:34
 
AeromaxДата: Пятница, 26.03.2010, 02:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Krokodil, прости не понимаю зачем каждые 3 месяца новые карты скачивать, так быстро новые дороги не строят даже в европе. Мне мои карты закачки 2007 года, никаких проблем при 9000-километровой поездки по европе не составили. Так что раз в три года можно и обновить, даже за 2500 рублей, тем более теми картами, которых нет на сайте гармина.
А какой аппарат обновлять разницы никакой.
Так какой смысл платить на треть больше?
Где покупать и что это вопрос каждый решает сам. Но 500-ый б/у не может стоить 20 000 рублей. На мой взгляд, легче добавить 8 000 и купить новый, на голову выше по функионалке 660-ый.
А так могу еще объявление кинуть: Кому надо за 40 000 рублей комплект колес Континенталь 275*40*R20 с моего Рейнджа пробег 40 000 км, ухоженные, родные, сертифицырованные. Новые стоят 50 000. Налетай пока не разобрали!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
KrokodilДата: Пятница, 26.03.2010, 08:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
Aeromax, очень тяжело говорить,если человек не хочет тебе услышать.
Дороги у нас не строят,но дело в том,что у нас за основу берется направление и ОСНОВНЫЕ дороги,т.е. крупные.Еще в прошлом году,для примера,не было населенных пунктов и мелких дорог в Нижегородской области.потом их добавили.Почитай релизы к обновлениям,там все написано.(ИЗМЕНЕНИЯ C 5.16 до 5.17
Добавлено 2 новых региона (выделены жирным шрифтом)
Добавлены все внутриквартальные проезды в г.Москвы
Обновлены POI в г.Москва (добавлено ок. 30 000 объектов)
Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах: Ленинградская область (Аннино, Высоцк, Горболово, Горбунки, Жилгородок, Заводской, Климово, Колтуши, Коммунар, Лесколово, Мельниково, Морозовка, Нижние Осельки, Низино, Октябрьский, Оржицы, Павлово, Разбегаево, Ропша, Саперное, Советский, Яльгенево, Янино-1), Республика Алтай (Горно-Алтайск), Алтайский край (Барнаул, Бийск), Архангельская (Новодвинск), Курганская (Курган), Нижегородская (Первое Мая, Пильна, Большое Козино, Неклюдово, Большое Пикино, Октябрьский, Ждановский, Горбатов), Свердловская (Екатеринбург, Асбест, Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Первоуральск, Серов), Тюменская (Тобольск), Челябинская (Челябинск, Златоуст, Копейск, Магнитогорск, Миасс), Республика Удмуртия (Глазов, Воткинск, Сарапул).
Добавлен адресный поиск в регионах: Амурская (Белогорск, Белогорье, Райчихинск, Свободный), Архангельская (Онега, Вельск, Котлас, Коряжма), Иркутская (Усолье-Сибирское), Кемеровская область (Тайга), Красноярский край (Норильск, Дудинка, Кайеркан, Оганер, Талнах), ХМАО (Игрим, Нягань, Радужный, Урай), ЯНАО (Салехард), Еврейская АО (Биробиджан).
Обновлены карты Московской, Ленинградской, Амурской, Архангельской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Кемеровской, Курганской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Псковской, Ростовской, Свердловской, Томской, Тульской, Тюменской, Челябинской областей, ХМАО, ЯНАО, Республик Бурятия, Карелия, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия, Забайкальского, Красноярского, Краснодарского, Пермского, Ставропольского краев.
Обновлена информация для отображения пробок в Москве и Санкт-Петербурге.
Внесена информация для отображения пробок Ростове-на-Дону.
Внесены исправления по результатам тестирования в период с августа по ноябрь 2009.

)И на хрена я буду платить каждый раз 2500 да еще куда то ездить,когда можно спокойно сделать это дама,лежа на диване?
Разница как обновлять?Разница есть!!!Не все люди живут рядом с Горбушкой,не все могут дойти и обновить карты,но почти каждый.имеет инет дома.
Теперь еще раз объясню,раз ты не понял,что будет если ты,не дай бог,серый зумо обновишь сам.Он просто перестает работать,не ловит спутники,перестает включаться блютуз,карта отображаетмя некоректно,все названия выводятся непонятными символами.Т.е. навигатор,купленный дешевле,превращается в бесполезную хрень,которой можно колоть орехи.
А вот чтобы восстановить это все,ты снова идешь к такомы же мальчику,как твой на Горбушке.А он в свою очередь имея небольшой опыт лазанья по сайтам поддержки ЖПС и скачанные программы,за ДЕНЬГИ тебе это все восстановит.Потому ЧТО ТАК ТЕБЕ ПРОЩЕ БУДЕТ!!!!!А я спокойна на сайте гармина возьму свою прошивку,свой русский язык и поставлю БЕСПЛАТНО!!!Я уже писал про 4pdа.ru, зайди и почитай,там все написано.

Добавлено (26.03.2010, 10:23)
---------------------------------------------
Так что лучше?купить за 20000 "серый зумо" скартой Росссиии,потом за в среднем 2-3 тыщи докупить в него карты,при этом у тебя нет гарантии,и ты сам себя раз в полгода-год обрекаешь на поход в ООО РОГА И КОПЫТА за ПЛАТНЫМ обновлением.Или может лучше купить Б/У 2 месяца зумо,но сертифицированный,рабочий,с гарантией что все работает и будет работать,а ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ НАДО ВНЕГО ВКЛАДЫВАТЬ БАБЛО...
При этом допустим лично за меня на этом форуме могут порцчится как минимум человека4-5,которые меня знают,и подтвердят что я не 3,14...бол.

говоришь ты свой купил за 26000 два года назад?Правильно,курс доллара вспомни?

Да,забыл.Это какие это тебе карты залили в Гармин,которых нет на сайте?Да будет вам известн,что тебя надули.Обсуждение взлома Гарминовских карт ТАБУ на всех форумах.И если ИГО и т.д. можно сломать,скачать карты,ПОИ,ланшафт и т.д.,то на ГАРМИН ты этого не сделаешь.
Во всяком случае надо ооооочень долго мучаться.

И последнее(больше я на твои НЕ АРГУМЕНТИРОВАНННЫЕ слова отвечать не буду):
каждый решает сам,где и за сколько покупать.и нужно подумать сто раз,перед тем,как это сделать.Я никому не навязываюсь,я предложил,народ принял к сведению.Если кому то интересноЮ,я могу дальше долго писать про ЖПС,про Гармин конкретно,про залоченные карты,про демоключи для них,со сроком работы 30 дней,и т.д. и т.п.но если честно,то НАДОЕЛО.
Кому будет интересно,я свой продам за 20000 рублей(кстати интерес есть,просто не у всех сразу есть деньги).
Aeromax, давай замнем это обсуждение wink или тогда давай поспорим про то,что на Горбушке продают левак,а?Но тока на коньяк,давай?;);) biggrin biggrin biggrin я люблю Дагестанский. cool

Добавлено (26.03.2010, 10:31)
---------------------------------------------
и вот тебе еще карты:
Аргентина
Белоруссия
Болгария
BG OFFRoad Map v4.50 - v4.40
BG
Бразилия
Венесуэла
GPS Venezuela
Греция
Исландия
Китай
Малайзия и Сингапур
Мальта
Мексика
Польша
Румыния
Тайвань
Тайланд
Турция
Украина
Чехия
Чили
Япония

И в следущий раз приходи ко мне,я тебе не за 2500, а за 2000 все поставлю ;););)

Добавлено (26.03.2010, 10:33)
---------------------------------------------
Все,тема ЗАКРЫТА!


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Никому не надо ZUMO 500?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: