Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 06:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Занизить седло (поделитесь опытом)
Занизить седло
SerjiДата: Среда, 08.05.2013, 02:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
У кого нибудь есть опыт занижения седла? Может отдать перешить кому? Мот. 2007 года. Седло опущено уже до конца. Но я испытываю некий дискомфорт. До земли достою только мысочками. А это несколько не удобно. Хочется занизить седушку ещё сантиметров на пять. Как думаете, есть варианты?
 
НепоседаДата: Среда, 08.05.2013, 09:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Перед можно чуть опустить в месте крепления стоек. Такая-же проблема. Что интересно взял трансальп , он выше, но дискомфорта по высоте меньше. Просто останавливаясь немного  попу двигаеш вправо или в лево и ставиш на асфальт одну ногу. Как в детстве на большом велосипеде. Вторая нога на подножке. Если от ветра например центр тяжести перемещается на другую сторону - легко смещаешся на другую сторону. Задумался, а почему  на ФЖРе я так не делаю? Сел на ФЖР, двумя ногами увереннее стою на асфальте, а переместиться вправо или в лево не получается. Сиденье шире и ширшавое. Задница не скользит. Отсюда и дискомфорт.  Еще я снимал боковые пластиковые накладки под сиденьем, уже на пару сантиметров между ногами, уже легче. Если ФЖР не продастся, попробую просто обтянуть седло сверху гладкой кожей.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Занизить седло (поделитесь опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: