Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 08.05.2024, 15:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Гелевые сиденья (эксплуатация)
Гелевые сиденья
KainДата: Вторник, 12.05.2015, 22:44 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, чота я весь в раздумьях. Гелевая сидуха 24 тыр, и она ниже, чего мне и хочется. Эта воздушная подушка 8 тыр на пилота и 7 тыр на пассажира, но делает посадку выше на 3 см, и тогда я вообще перестаю доставать земли ногами, ибо на 2-м поколении высота седла не регулируется... Дилемма, блин.
 
glushkovikiДата: Среда, 13.05.2015, 08:58 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
про 3 см. я условно. немного выше это факт, но она же воздушная и того меньше может оказаться.

 
ФурерДата: Среда, 13.05.2015, 10:35 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Kain ()
Гелевая сидуха 24 тыр, и она ниже
Это о какой идет речь?
 
LandatrostaДата: Среда, 13.05.2015, 15:38 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Статус: Offline
А я вот что парни скажу: я прошлый сезон откатал на америкосовском "saddlemen" а к этому сезону скинул с пуза 21 кг!! веса и знаете, теперь и на стоке просто красота! Тюнинговую ставлю только когда совсем далеко катаю (больше 1000 км) А что касается ентой сидухи saddlemen, то скажу что да, на ней повыше посадка будет- это раз, она не регулируется по высоте как стоковая- это два.
Сидуха оттакэ у меня:
Прикрепления: 3568404.jpg (55.9 Kb)
 
LandatrostaДата: Среда, 13.05.2015, 15:39 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Статус: Offline
так что вывод: жопа болит не от сидухи а от пуза! tongue а спина затекает потому как половина из нас никогда не слышала про становую тягу!

Сообщение отредактировал Landatrosta - Среда, 13.05.2015, 15:47
 
glushkovikiДата: Среда, 13.05.2015, 16:55 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Landatrosta ()
так что вывод: жопа болит не от сидухи а от пуза!

думаю, что пузо не причем. во всяком случае у меня его нет.


 
KainДата: Среда, 13.05.2015, 17:12 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Landatrosta ()
а спина затекает потому как половина из нас никогда не слышала про становую тягу!

А жопа тогда от чего затекает?  biggrin
 
ТВСДата: Среда, 13.05.2015, 18:02 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
откачавшись почти 6 лет ТАК и не понял связь сТановой тяги и жопы, видимо не в тот зал ходил  biggrin Век живи век учись  biggrin
 
SchwachДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:55 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата glushkoviki ()
вот его тема о продаже. http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=695956&highlight=air+hawk
Ложится точно по сиденью и заднице. )


а какой размер надо на фыжер?
 
MilcomДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:38 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Есть такая у меня подушка. Покупал на старый мот. На фыжере так и не юзал. Друзья её тестили им очень понравилось. Размер тот что поменьше. Легла на все моты что брали её в пользование
 
МексиканецДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:41 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
В Москве есть у кого такая подушка??? потрогать, прокатиться кружочек!
 
космонафтДата: Понедельник, 25.05.2015, 16:50 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Мексиканец, у меня есть аэрохавка только не большая, как тут советуют (круизёрская) а поменьше. Но мне хватает. Поюзал  на дальних пробегах - зад РЕАЛЬНО не затекает, из минусов - посадка становится повыше, до 1 см примерно и связь с мотом чудь другая, но не критично. То есть в городе я на ней побаиваюсь ездить, плывёт под задницей, как будто на грелке сидишь или спущеном мяче. Ну а на трассе просто песня. Я в Твери живу, кстати завтра буду в Москве, если позвонишь сегодня привезу дам поюзать (при условии ношения памперса ))) шучу).
 
glushkovikiДата: Среда, 27.05.2015, 11:39 | Сообщение # 133
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Мексиканец ()
Мексиканец, у меня есть аэрохавка только не большая, как тут советуют (круизёрская) а поменьше. Но мне хватает. Поюзал  на дальних пробегах - зад РЕАЛЬНО не затекает, из минусов - посадка становится повыше, до 1 см примерно и связь с мотом чудь другая, но не критично. То есть в городе я на ней побаиваюсь ездить, плывёт под задницей, как будто на грелке сидишь или спущеном мяче. Ну а на трассе просто песня. Я в Твери живу, кстати завтра буду в Москве, если позвонишь сегодня привезу дам поюзать (при условии ношения памперса ))) шучу).


попробуй качать подушку до половины. хот разные модели разные ощущения. как мне показалось посадка стала повыше примерно на 3 см. и что приятно, ноги ровнее.


 
СпиногрызДата: Среда, 27.05.2015, 11:46 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Ну не знаю , у кого как а у меня ноги судорогой сводит после 600км приходится останавливаться и ходить
 
космонафтДата: Среда, 27.05.2015, 12:36 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Спиногрыз, не должно такого быть.... Видимо или напрягаешь их инстинктивно или с экипом что-то не так (боты жмут или ещё что...) Из всех мотов, на которых приходилось ездить, у фиджера весьма комфортная поза для дальнобоя. Я в день и по 1200 проезжал без особого труда.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Гелевые сиденья (эксплуатация)
Поиск: