Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 02:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Страховка
Страховка
emivДата: Среда, 18.04.2018, 11:34 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня, ровно через неделю после оформления полис появился в базе РСА.
Поэтому проверяйте полис в базе после оформления, и, если его там нет, подавайте жалобу в ЦБ РФ и в техподдержку СК сразу же.


2003 ABS
 
TSVДата: Среда, 18.04.2018, 18:41 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Делал Е-ОСАГО в СОГАЗе. Себе и дочери. Без проблем. Полисы бьются по базе РСА. Не плохо сэкономил денег.
 
emivДата: Среда, 18.04.2018, 18:58 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Значит это только мне так "повезло", но бдить - необходимо!  biggrin

2003 ABS
 
OpencarДата: Среда, 18.04.2018, 19:45 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Сделал страховку , на год - обошлось: 900 руб карта, что никуда не ехать + 1590 руб страховка- тоже никуда не ехать. 10-ть лет так делаю- полет нормальный.

Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
ДмитрийДата: Среда, 18.04.2018, 20:06 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Застраховал сегодня, Ингос, 867 руб. объявили, расплатился картой, всё нормально, а по приезде домой просмотрел смс-ки, сняли 8.67 руб., девушка наверно неправильно на терминале набрала... Проблема, что я стакан по приезде засадил, так-бы вернулся, рассчитался, но теперь только завтра, но может быть другая смена и вообще кто тут попадает: я, девушка или Ингос?
А я заехал, вернул недостачу, на следующий день действительно другая смена была, через день - эта, ну зашёл, объясняю ситуацию, девчонка в квитанции зарылась, тут её начальник вышел, стал объяснять где и куда смотреть, она красная вся, чуть не плачет... Доплатил короче, несколько раз спасибо сказали... Вот думаю, лучше не приезжал-бы, теперь взгреют её, хотя с другой стороны сколько она так накосячит ещё могла...
 
электроникДата: Среда, 18.04.2018, 20:43 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Дмитрий, Респект!И уважуха!
 
ALobovДата: Среда, 18.04.2018, 22:01 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Opencar, Рома, по поводу "никуда не ехать". Был свидетелем ситуации когда вскрыли пароль ребят по прохождению тех осмотра. В день, на линию лимит 64 карты, далее блокируют  на 24часа. За 10 минут, после разблокировки появлялись все 64 диагностических карты. Так вот я о чем, ребята после этого все эти карты удаляли!! Люди которые покупали где то ТО в случае аварии, не дай бог конечно, остануться без страховки.
 
OpencarДата: Четверг, 19.04.2018, 17:38 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата ALobov ()
Opencar, Рома, по поводу "никуда не ехать". Был свидетелем ситуации когда вскрыли пароль ребят по прохождению тех осмотра. В день, на линию лимит 64 карты, далее блокируют  на 24часа. За 10 минут, после разблокировки появлялись все 64 диагностических карты. Так вот я о чем, ребята после этого все эти карты удаляли!! Люди которые покупали где то ТО в случае аварии, не дай бог конечно, остануться без страховки.
Лёх, мне это все понятно, по-этому не делаю у кого попало, а только у тех, кому не все равно, какая карта у меня и страховка будет. smile Я не агитирую- я просто делюсь, как все тут.
Спасибо и тебе, что обратил на это внимание. Если б  тебе было бы все равно, то промолчал бы . Ценю smile


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
OpencarДата: Четверг, 19.04.2018, 17:38 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Дмитрий,  Молодец! Настоящий мужик! Надо бы ...  booze

Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
ДмитрийДата: Четверг, 19.04.2018, 19:49 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
электроникOpencar, я-же не из проруби её вытащил, да мне-бы в горло кусок не полез, зная, что девчонка мне в дочери годящаяся, за него расплачивается! А насчёт  booze я думаю ближе к лету, созвонимся/спишемся, может на рыбалку сообразим?
 
emivДата: Пятница, 20.04.2018, 04:13 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Решил потоптаться на граблях - оформил е-ОСАГО отцу на автомобиль опять в СОГАЗе.
В этот раз все прошло как и должно - с первого раза, и в базе полис появился через час.
Что было с моим полисом - х.з.


2003 ABS
 
MopedistДата: Пятница, 27.04.2018, 11:56 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня продлил полис в ингосстрахе , перед этим пытался в течении недели  раз по 5 в день, были долгие расчеты, отправляляли на сайт РСА и т.д., а сегодня за 5 минут все сделал у них на сайте, наверное починили что то ))
зы: обошлось 1040 р




Сообщение отредактировал Mopedist - Пятница, 27.04.2018, 11:57
 
winchДата: Суббота, 17.08.2019, 18:41 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Встала тут задача - оформить диагностические карты и страховки на собственно купленный FJR и заодно на раритетный жигуль (советские номера). Карты обошлись в 500 и 700 рублей соответственно, мотоцикл Росгосстрах и Ингосстрах страховать отказались, застраховал в СОГАЗе на плогода за 2800 (коэффициент большой из-за аварии). Жигули же даже СОГАЗ засомневался страховать - выручило Альфастрахование: на полгода за 6000 с копейками. Все полисы появились сразу же в базе.
 
Форум » Общение » Разное » Страховка
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: