Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 16:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Наше Вам, уважаемые, здрасьте! (Встречайте еще одного)
Наше Вам, уважаемые, здрасьте!
HeavybobДата: Четверг, 14.01.2016, 02:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет. Решил вот представиться:) Зовут Борис, свой первый FJR 2011 года купил битый весной 15 года, и выглядел он тогда примерно так

https://content.foto.my.mail.ru/bk/heavybob/112/h-1035.jpg

Немного ебая, месяц адового труда в гараже, тыры пыры, туда сюда, и наконец он стал таким
https://content.foto.my.mail.ru/bk/heavybob/112/h-1034.jpg

Проехав на нем за 2 месяца 11.000 я понял что лучше чем FJR мотоцикл я еще не эксплуатировал. Если пропустить детство на ИЖах и Явах, то во взрослую мотожизнь я въехал на ямахе драг стар 650, которая тут же наскучила мне своим черепашьим ускорением. Драга была продана, и на несколько лет место в моем гараже и сердце было занято Vmax-ом. Постоянные переборки коробки и мотора, замена покрышек раз в 5000, вечная погоня за увеличением мощности уверенно вошли в мою жизнь. Ну, потом я решил воткнуть туда турбину, что бы решить этот вопрос уже навсегда, а по скольку надо было на чем то ездить, решил купить себе BMW k1200s. Аргументировал это для себя тем, что когда то давно он мне вроде нравился. Ну, в общем то к счастью я быстро избавился от этого мотоцила, и история не об этом. В общем то необходимость ездить никуда не делать, и я сел на сузу бандит 1200. Шикарный мотоцикл, очень простой и надежный, который до сих пор стоит в гараже на всякий случай. По скольку вмакс открыл мне дорогу в мир путешествий, но при этом сильно прибавлял мне болей в заднице, а на бандите далеко не уедешь, было принято решение купить себе турист. И уж не знаю кто меня сглазил в этот момент, и вопреки внутреннему голосу, который буквально кричал мне "стой", я купил хонду ст1300. Поливать грязью я ее не буду, просто скажу что необходимость в туристе после покупки хонды не отпала. И тут мне подворачивается этот обрубок ФЖРа, и я понимаю что это судьба:) До него я всегда считал, что нужно иметь два мотоцикла, для города и для дальняков. Потому что пан европан был очень широким, а бандит не очень располагал посадкой к дальним прохватам. И тут как солнце из за туч, ФЖР. Я просто не мог слезть с этого мотоцикла, мне хотелось ездить еще и еще, чем я собственно и занимался. Пока однажды какой то олень на мерседесе не решил развернуться передо мной из среднего ряда через 2 сплошные. И только это смогло меня остановить:) В общем мотоцикл превратился в то, чем и был до покупки мной, а я в очень унылого парня. Но наконец то суды были выиграны, кости срощены, и недавно я снова стал счастливым владельцем фыжера, на этот раз 2006 года, и с механической коробкой, в отличие от робота на предыдущем.
https://content.foto.my.mail.ru/bk/heavybob/112/h-1036.jpg
Сейчас его ждет немного восстановительных работ, и по весне в путь.
Такая вот история. Спасибо за внимание:)


Не трогай технику, и она не подведет!
 
EwilДата: Четверг, 14.01.2016, 04:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Хороший рассказ! Добро пожаловать!

99 Percent MC
 
JeanДата: Четверг, 14.01.2016, 05:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 1
Статус: Offline
Да, интересно. Вливайся!  booze

BMW R1200RT

Иван
 
RemizДата: Четверг, 14.01.2016, 08:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Статус: Offline
Добро пожаловать!

Без литра, дача становиться просто огородом...
 
emBoungДата: Четверг, 14.01.2016, 09:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 0
Статус: Offline
Welcome :)

Интересная история мотожизни
 
raider1300Дата: Четверг, 14.01.2016, 10:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Heavybob, ...!!!!!! слов нет, достойно уважения! Я тоже считаю, что 2 мотоцикла лучше чем 1, только по мне, второй должен быть эндуро, но это по мне. Вопрос. Почему тебе не нравится эргономика Бандита, у тебя нейкед версия? А за твой новый FJR я не переживаю, после того, что ты проделал на предыдущем моте, тут тубе особо и делать нечего... Добро пожаловать! up

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
HeavybobДата: Четверг, 14.01.2016, 10:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо парни:)
Райдер, нет, бандит с обтекателем, просто узкое седло и слегка наклонено вперед, супруга постоянно долбит меня шлемом. А вместо эндуро у меня кросс, но они проходит как бы параллельно всей истории, ну и я просто их не упомянул.


Не трогай технику, и она не подведет!
 
GrinchДата: Четверг, 14.01.2016, 11:33 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, Борис. Успел ли уже покатать на новом? Если ДА, то каковы впечатления от разницы между "автоматом"-механикой? Каковы плюсы -минусы на взгляд человека ездившего на двух вариантах сцепления?
 
МотоГадДата: Четверг, 14.01.2016, 11:39 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Радует терпение человека! Зайдя, не полез ныть в барахолке, откройте....!))) Спокойно зашёл и всё рассказал! Респект!

МотоГад NW MG.
 
HeavybobДата: Четверг, 14.01.2016, 11:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Гринч, нет, пока нет. Но как прокачусь - напишу.

МотоГад, стараюсь:)


Не трогай технику, и она не подведет!
 
BanzayДата: Четверг, 14.01.2016, 17:15 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Offline
Привет, Борис! Респект!
 
bubaДата: Суббота, 20.02.2016, 01:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Борис!
Я уже видел твою объяву на автору и авито. Вот думаю приехать посмотреть... Как соберусь с мыслями(бабками), так позвоню...
 
ТВСДата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:10 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Привет!!
 
LottosДата: Вторник, 01.03.2016, 15:20 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
v

Береги свою Свободу.
 
Форум » Общение » Разное » Наше Вам, уважаемые, здрасьте! (Встречайте еще одного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: