Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 16.04.2024, 11:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Закрытие мотосезона В Сергиевом Посаде 2016 (МотоТуса)
Закрытие мотосезона В Сергиевом Посаде 2016
vvohaДата: Суббота, 10.09.2016, 04:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Приглашаю всех друзей на это , крайне веселое и душевное мероприятие.
Городская,официальная часть:
24 сентября. 11ч утра.Парк "Скитские Пруды"
Конкурсы,поздравление и награждение мотопутешествеников,выставка ретро мотоциклов,детские мотоконкурсы,шоу стантрайдеров и многое другое интересное.
Проезд мотоколонны через город в 15 ч
2-ая Закрытая,самая отвязная,самая крутая часть программы:
За городом,живописный уголок природы,закрытая частная территория.Только 18+.
Рок Концерт,супер звук.Для вас выступят группы,наши друзья:
"Лига", OSA,Dick Johnson's Band,  а так же  Артур Беркут ( экс - Ария )
Прикрепления: 9053873.jpg (234.4 Kb)


Сообщение отредактировал vvoha - Суббота, 10.09.2016, 05:05
 
vvohaДата: Суббота, 10.09.2016, 04:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Само собой будут сиськи, зажигательный фаер шоу,мощнейший салют,лотерея с ценными призами от спонсоров,отвязные конкурсы,дискотека и еще многое другое новое и интересное.
охраняемая территория,стоянка,комфортабельные 2-3-4-5 местные номера,палаточный лагерь.Никто не останется голодным,как всегда к приезду всех ждут накрытые столы с явствами.
Теперь о ценах на 2-ой,закрытой части:
2000р с человека,все включено (ночевка в комфортных 2-3-4-5- местных номерах квартирного типа и 2-3 местных номерах гостиничного типа.Кормежка (плов,курица,овощи...)много,обычно еще и завтракаем,и домой увозим,чай,кофе,праздничный торт.Конечно же самовар с крепкой МотоПосадовкой)
Пиво разливное будет в продаже по божеским ценам.Остальной алкоголь привозите с собой,на свой вкус.
1500р с человека- все тоже самое,все инклюзив,только без ночевки или палаточный городок.
Деньги можно сдать как обычно,в центральном макдаке после 20ч Кэпу,или переводом на карту Сбера 4276 4000 1589 4836 обязательно делайте пометку "закрытие"и пишите от кого.
Для тех,кто у нас не был,хочу сообщить,у нас все по домашнему,без быдловатости.без драк,все культурно,весело и уютно.МотоПосад - это большая дружная МотоСемья!!!


Сообщение отредактировал vvoha - Суббота, 10.09.2016, 05:04
 
kapusaleДата: Среда, 14.09.2016, 04:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Вопрос - а зовутся тока фыжы?
Мы бы хотели прикатить из Твери в количестве 4-6 мотов...
И вопрос про ночлег - возможно кто-то захочет - можно?
Парни все взрослые - культурные)


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
vvohaДата: Среда, 14.09.2016, 12:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Приглашаются ВСЕ !!! Позвони мне, расскажу все в деталях. 8-964-500-00-65 Алексей.
 
vvohaДата: Пятница, 05.05.2017, 03:29 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Не буду плодить темы .      13 мая 2017 г. состоится торжественное открытие мотосезона в Сергиевом Посаде . осталось всего 10 дней, и "МотоПосад" официально откроет мотосезон 2017 . 
После официальной части в парке "Скитские Пруды", мы колонной через весь город проследуем на закрытую,только для своих,часть мероприятия.В живописном лесу,на частной закрытой территории,мы оторвемся по полной!
Вас ожидают веселые конкурсы,холодные закуски,горячие блюда,настоящий узбекский плов, МотоПосадовка в самоваре,море пива,плясать до упаду будете под музыку групп "Brainkillers", "Old Time Project" , "Синяя Лига" и конечно же свои голосовые связки порвете подпевая хедлайнеру нашего мероприятия,группе "ЧЕРНЫЙ ВТОРНИК".Это оф.трибьют гр.СЕКТОР ГАЗА!!! "Ява""Теща" Туман" Вальпургиева ночь"......и многие другие хиты...Разогревать вашу фантазию будет эротический дуэт "Сиськи",огонька добавят фаерщики из команды "FireFox",....Обязательно будет мотолотерея с очень ценными призами от спонсоров,будет и оглушительный салют,знаменующий официальное начало сезона...Да много всего интересного будет.Вход на закрытую часть платный,возраст 18+,в стоимость входит все выше описанное,включая ночлег в 2-3-4-5 местных номерах.Цены и подробности об оплате здесь https://vk.com/topic-143028015_35125472    , ну или можно позвонить мне, и я все расскажу . тел. 8-964-500-00-65 Алексей
 
МотоГадДата: Пятница, 05.05.2017, 08:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
О! Нормально парни денег "наживают",  biggrin 1500р. без ночёвки и алкоголя....т.е. "концерт" послушать. Хорошо хоть организовали что то.

МотоГад NW MG.
 
vvohaДата: Суббота, 06.05.2017, 16:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Покажи мне хоть одно мероприятие с кормежкой, шоу-программой, ночевкой в номерах     за 2т.р.
Все стоит денег.   Сначала думать надо, потом в кнопки тыкать.
 
МотоГадДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:21 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Верно, думать сначала нужно, прежде чем кнопки тыкать, если есть чем. Если внимательно (а не по диагонали) ещё раз перечитаешь мой пост, то я говорил о цене 1500р. без алкоголя и ночёвки. Только что вернулся с Питера. Везде (Тверь, Торжок, Великий Новгород, Питер) встречали как родных, накрывали стол, топили баню, укладывали спать, шоу программа была правда только одна, в Питере. И всё это абсолютно бесплатно. Только бензин на заправках приходиться оплачивать. Но мы и над этим вопросом работаем.)

МотоГад NW MG.
 
yakushkДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:37 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 4
Статус: Offline
МотоГад, эээм, мне кажется нужно в клубе состоять, которые принимают друзей только так

FJR 1300 AE (2007)
 
МотоГадДата: Понедельник, 08.05.2017, 09:22 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
yakushk, именно!

МотоГад NW MG.
 
Форум » Общение » Разное » Закрытие мотосезона В Сергиевом Посаде 2016 (МотоТуса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: