Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 27.04.2024, 19:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Остерегайтесь этого "мотосалона"...
Остерегайтесь этого "мотосалона"...
KrokodilДата: Четверг, 06.05.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
Собственно сами запомните и друзьям можете сказать!
есть в Москве такой салон,"Мото-СЕВЕР" на каланчевке,в районе Ленинградского вокзала.( www.moto-sever.ru) Так вот.в БОЛЬШИНСТВЕ случаев это просто наеб,т.е. вы выбираете по фото мотоцикл,оплачиваете его и начинаете ЖДАТЬ!!!!Месяц,два,три,пять....и.т.д..Все зависит отвашей грамотности и наглости.Мне везли мот 4 месяца,пока не иссякло терпение.Товарищу сейчас везут 7!!!!!!!-ой месяц..........При этом мотики на фото в инете не меняются уже больше года!!!!!Т.е. вашими деньгами закрывают дырку в "бюджете" и начинают искать следущего.
И еще.практически все мотики(почти все)битые и очень плохо восстановленые.Восстанавливают их на зонах,в районе Владивостока(со слов кстатит хозяина салона Васи).И это я знаю по собственному опыту.конечно цены выглядять очень апетитно,но овчинка выделки не стоит.
Так что смотрите аккуратно с этим "салоном".Можно просто нарваться.


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
mehanik89Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо за инфу!я кстати тоже общался с этими людьми,и что-то удержало от заказа(вполне возможно общение с друзьяви,в тч с новосёловым).странно,я ведь и с владиком общался,с их поставщиками,у них то они моцы забирают!!!!даааааа.
 
minusДата: Четверг, 06.05.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Krokodil, терпение закончилось - и ты таки забрал деньги, или против воли г...но получил в итоге?
 
KrokodilДата: Четверг, 06.05.2010, 22:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
Новоселов Лешка то же знает хозяина.Раньше Вася был нормальным,много и плотно ездил,а потом вот как то так.
Насчет "поставщиков" все фигня.
когда мне везли фаер.я отдал деньги в октябре,срок обещали 2,ну 3 недели.28 декабря типа мот уже в Москве ,но станция не отдает вагон.и так до середины февраля!!!!!!
Потом терпнение лопнуло и мотик все таки появился...но...
когда сняли морду,она развалилась в руках,боковины были покрашены,но не запаяны,а скреплены по бокам.ну и еще куча всего....Сейчас другу везут Хонду уже 7 месяцев.Сроки плавно съезжают,документов нет и т.д. и т.п.
Поэтому могу смело сказать что "салон" говененький!!!!Вася-мудак,о чем ему и сказано лично.
Просто передайте знакомым,чтобы не терять время и нервы,к ентому деятелю не обращаться.Либо брать что то из наличия и ОБЯЗАТЕЛЬНО прооверять всю технику.


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
KrokodilДата: Четверг, 06.05.2010, 22:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
[quote=mehanik89]Krokodil, терпение закончилось - и ты таки забрал деньги, или против воли г...но получил в итоге? [/quote]
если честно,то я очень верил этому человеку,и мотик забрал без проверок,а когда через месяц стал ставить ксенон,это все вылезло.Тем более что внешне мотик был просто "облизан"...
Так что как бы было поздно,да и продал я мотик,махнул как раз на ФЖР.
А хозяин мял булки,говорил что отдаст бабло когда будет и стока,скока брал.А перед сезоном не хотелось остаться без мотика.
А скейчас просто ситуация повторяется,да и еще есть люди НЕДОВОЛЬНЫЕ!!!!!
Прикрепления: 3625870.jpg (126.0 Kb)


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......


Сообщение отредактировал Krokodil - Четверг, 06.05.2010, 22:14
 
электроникДата: Четверг, 06.05.2010, 22:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Мужчины мудаков надо учить!Бейсбольной битой!
 
Форум » Общение » Разное » Остерегайтесь этого "мотосалона"...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: