Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 02.05.2024, 16:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » разложился
разложился
keicyДата: Четверг, 18.11.2010, 12:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Offline
поздравляю себя. вчера прилег. ехал себе по щелковскому шоссе в центр, а на пересечении с халтуринской улицей ( maps.yandex.ru/?um=4iH-Sp-FywXPeYa93zfm9...3geb&l=map%2Ccmr ) трамвайные пути из центра дороги поворачивают налево, на эту халтуринскую улицу. совершенно лошпедская причина, подскользнулся таки на них. подъезжал к светофору, он горел красным. почти доехал до первых рядов и включился зеленый, поток поехал. и по траектории я не пересек рельсы под прямым углом, что произошло бы будь я в правых или средних рядах. а оказался между рельсами, и поехал вдоль них. и тока подумал что надо бы свалить оттуда правее, как раз уже опередил поток авто, тут бац, секундально, зад мотоцикла уходит в сторону и я с ним валимся вправо. шансов поймать не было. я только успел толкнуть правую ручку руля от себя и соскочить с седла, чтобы мот не прижал мне правую ногу. мягенько плюхнулся на асфальт и еду себе на боку, смотрю как мот улегся на правый же бок и со скрежетом едет себе вперед, причем быстро, при этом чуть по диагонали, к тротуару и немного разворачивается. я же чуть перевернулся и стал махать рукой авто, чтоб никто не переехал. авто притормозили, я поднялся и смотрю вперед - слева валяется сумка на бак, слетела. правее и впереди отдыхает мотоцикл. пошел вперед, забрал сумку, дошел до мота, вообще без проблем в одно рыло его поднял (кто там каши мало ел?), поставил на подножку, сумку обратно на бак и стал осматривать коняку.
минус:
-банка глушителя, ну значит уже точно буду заказывать прямоток, был у меня 1001 в плане покупок, вес-красота-звук причины покупки
-корпус правого зеркала, царапки, под покраску, сам то он цел
-правый грузик руля, тоже цел, царапки тока
-правое крылышко, не знаю как объяснить, фыжероводы знают, под баком перед коленями у фыжера есть такие элементы пластика, в двух положениях они могут быть, аэродинамическая защита ног типа, были открыты, пара царапин тока.
-правый слайдер стер на треть, отработал на ура, без него вся правая сторона в хлам бы, пластику кирдык.
я молодец что толкнул руль перед катапультированием, грузик руля сработал как слайдер и защитил бак, пластик и зеркало, не дав им достать до асфальта.
сам вообще ни царапины, ни синяков, ничего. экип рулит, и дайниз в частности.
экип: чуть потерлась кожа на правом рукаве куртки (предплечье и локоть), из правого бота вылетела задвижка передних вентиляционных каналов. все.
что еще сказать. лашара. на такой дурацкой причине попался. чисто ошибка пилотирования, сам виноват. хорошо что успел пройти поток, и мот никого не догнал. кстати когда к нему подошел, мотор не работал - сработала система значит. отлично. какие то капли жидкости были, мот поставил на колеса, осмотрел - все цело, двигатель не поврежден. походил еще вокруг, дождался когда поток авто встанет на светофоре, завелся и отъехал к тротуару. еще раз внимательно осмотрел мотоцикл. потом сходил к месту падения, пока горел зеленый пешеход осмотрелся, вроде ничего не похерил. никаких следов масла или еще чего скользкого не нашел.
вот так.[/code]
 
RvanyyДата: Четверг, 18.11.2010, 16:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Бывает. Сам цел и слава богу.
А у меня тут недавно с подножки упал. Тоже лошарег, под уклоном конкретным поставил, и даже не уперся колесом в бардюр. Бедная левая бочина..гг грузики себе на ебей заказал борзые..
http://cgi.ebay.com/ebaymot....%3A1123
Банки тоже вот подумывал сменить. На левой то уже давно отскользился..
Правая совершенно не коцаная. Если собирусь таки к весне, смогу уступить, коли кому нужно будет..
 
RvanyyДата: Суббота, 20.11.2010, 14:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Тоесть вот правильная ссыла на грузики:
http://cgi.ebay.com/ebaymot....0wt_722
 
ForeveRДата: Среда, 24.11.2010, 16:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
Я подобно прошлой осень разложился, по дурацки в дождь (ливень) чуть газнул на светофоре перед рельсами и на резинке, которую обкладывают рельсы, подскользнулся, задницу сорвало на полметра вправа, влево и там как на асфальт выкатился понял что не поймаю уже и так же отпутил.
Ладно на встречку не ушел, там автобус катился - я прям с ужасом смотрел на то что будет (повезло мне).
 
GrinchДата: Пятница, 29.04.2011, 12:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Господа и дамы, есть просьба. Нужны "напрокат" коцаные запчасти на FJR1300 от 07 года и выше. Прошу писать в личку или на номер (903) пять 03 три 620. Нужен пластик коричневого цвета и любые другие элементы (подножки, глушаки и т.д.). Надеюсь на отзывчивость форумчан. Обещаю все вернуть при необходимости через 2-3 недели.
 
VikingДата: Пятница, 29.04.2011, 13:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Трамвайные рельсы всегда с осторожностью проезжаю. Стараюсь газ чуть чуть добавлять! Главное сам цел!
 
borismotoДата: Пятница, 29.04.2011, 15:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже разок неудачно на рельсу наехал, пробил крушку генератора. А приятель у меня умудрился разложиться на пачке из под чипсов
 
ДмитрийДата: Пятница, 09.03.2012, 02:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
У друга дочь разбилась. Насмерть. Он сам явист, как мы с ним отучились ещё в 1982-м году на кат. А, купили себе явы, так он до сих пор на них и повёрнут, тем и живёт. Дочу приобщил, ну как у всех: велосипед, мопед, зизер... За лето 11-го 2 раза разложилась, он пластик склеил, но моц отобрал, наверно было предчувствие какое-то. И вот октябрь, закрытие сезона, друзья приехали (деревня под Дмитровым), села пассажиркой. Чё их понесло куда-то в 2 часа ночи в дождь и холод, уже не узнать, парень жив, но не помнит (1,5 промилле) на всю жизнь инвалид-колясочник, у неё черепно-мозговая, прожила 3 дня после ДТП. Шлем-китай вдребезги, был-бы нормальный, обошлось-бы переломом ноги и ребра. Я не могу расспрашивать у Андрюхи, плачет, здоровенный мужик, но думаю там была просто переоценка своих возможностей, на практически прямой дороге (поворот градусов 10) могли-бы разложиться, а полетели через голову, может задел кто...
Я предлагаю лишний раз поучиться на чужих ошибках! Сами мы себя не особо бережём, но дети-то тянутся за нами! А это намного хуже, чем самому угробиться... Андрей теперь пъёт, с женой разводится, чё дальше ему не интересно, и не помочь ему ни как...
Выводы Вы сделайте сами, может это просто судьба, но никаких китайских шлемов!
Девчёнка не дожила до 18-и неделю...
 
KAV31Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем, может и банально, но - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИСКИХ...
 
250280Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
ПЕРЕПОСТ!!! http://u.to/7foSAg "13 МАЯ на выезде из тоннеля ВДНХ в область Мазда 3 вбила в отбойник мото- брата. Он ехал по левой и и был снесен которая скрылась с места ДТП. Есть запись с видеорегистратора авто, ехавшей за ними. Запись сейчас в ГАИ. Гайцы говорят. что все ок. мазда в розыске.Парень в больнице с открытым переломом левой ноги и руки и сотрясом, отбиты легкие, перебиты 2 артерии, потеря 4 литра крови, на искуственной винтиляции легких. ехал под 100. Мот на ходу. Он даже не упал. Проехал обтираясь об отбойник ещё метров 300 и остановился. -бак, -крыло переднее, -поворотники по левой стороне и -левая банка глушителя.
Оч прошу откликнутся остановившийся народ, дабы не потерять контакты и огромное всем спасибо!"

________
Ребят, пообщалась Настей, сестрой брата, активно слежу за новостями.
Кто прав, кто виноват - уже не столь важно.
Сейчас важно поддержать пострадавшего Сашу.
Лежит он в 14 больнице на Сокольниках.
Настя сказала, что пока его навещать нельзя, можно будет только примерно через месяц, наверное.
Но говорит, что идет на поправку.
У меня сердце кровью обливается, и я перечислила денюжку на счет. Эти средства, конечно, пойдут на лечение.
Один из помогающих выставил свою нинзю на продажу, чтобы вырученные деньги отдать на лечение Саши.

1. "РЕБЯТА ПОМОГАЙТЕ ПЕРЕПОСТАМИ!!!!!!!!!!!
СРОЧНО!!!!!!!
НИКИТА ШИРЯЕВ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ САШЕ ПРОДАВ СВОЙ БАЙК!
ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ОН ПЕРЕДАСТ МАМЕ АЛЕКСАНДРА ЛИЧНО В РУКИ!!!!!!!!!
ВОТ СТРАНИЦА НИКИТЫ!!!! " (с)

http://vk.com/id45059952

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/696476-ec5a1d.html

_____

2. Реквизиты

Сбербанк

Сберкнижка
р/с 42307.810.8.3818.5910988
Ф.И.О. Парфенова Анастасия Юрьевна
Доп. офис 9038/01517
г. Москва, Новопеределкинская ул., д.7а
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
КПП: 775003035

Карта сбербанка 4276 3800 1410 3167

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/transfers/across_..
как переводить и тп

и так номер моего кошелька QIWI 9268331887 !!!!!!!
в любом банкомате вы можете спокойно перевести Сашке от 10 руб!

НА ЯНДЕКС-КОШЕЛЕК ТАКЖЕ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ 410011417154328

____________

3. вся инфа находится в группе В Контакте по адресу:

http://vk.com/13mayavdnh

__

Спасибо за внимание

Прикрепления: 8892639.jpg(219Kb)


Люблю РОССИЮ и кардан!!!

Сообщение отредактировал 250280 - Четверг, 17.05.2012, 22:09
 
RvanyyДата: Пятница, 18.05.2012, 03:24 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Я так понимаю это видео аварии?
http://youtu.be/M3wf2xj0KTs
Берегите себя, парни..
 
LottosДата: Пятница, 18.05.2012, 11:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
перевёл на карту

Береги свою Свободу.
 
Форум » Общение » Разное » разложился
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: