Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 18:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » КТО искал фары???????? (появились на инджапане!!!)
КТО искал фары????????
SeregaSДата: Вторник, 03.03.2009, 17:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
http://www.injapan.ru/auction/p138786111.html
http://www.injapan.ru/auction/r52863377.html


Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850
 
LisДата: Вторник, 03.03.2009, 21:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
Я искал! непонятно первый от какого года, а по второму непонятны повреждения.

Могу, почти все.
 
SeregaSДата: Понедельник, 16.03.2009, 12:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
надо запрашивать! если есть авторизация запроси тебе ответят..
я запросил, если не купят, 4 часа осталось, или не снимут с торгов мне ответят... но для покупки нужно авторизироваться и создать ВЭБ кошелек...
могу и я купить но как деньги передавать?а доставку курьером могу и к тебе заказать...

Добавлено (05.03.2009, 11:55)
---------------------------------------------
я дал запрос о модели, сегодня ответили, что задали вопрос продавцу, в любом случае нужно ждать ответа.
я просчитал , там же калькулятор справа поставь примерный вес фары и с доставкой до дома получается (при весе 3 кг с упаковкой) 190 баков. если умножить на электронный курс, который немного выше чем ЦБ то получится около 6850р. не много? ...
а чего не хочешь кошелек сделать? гораздо меньше ебатни, чем переводить деньги мне, причем если бросить на карту в том банке, (у меня Петрокоммерц) то будет без комиссионных а если тупо на имя то еще комиссия, ну а по выставлению счета из японии и конечного подсчета расходов сдачу придется возвращать тебе на счет!
у Меня Эл. кошелек не получилось сделать, не устанавливается на кормп программа. админы все обрубили, просто звоню парно, провайдеру кошельков, он заходит на сайт под иоим именем и просает деньги со воего счета, посему берет не курсом ЦБ а чуть дороже...
В Москве то тебе сделают этот кошель за 5 сек. смотри сам, если впадлу то придется пересылать мне бабло с учетом доставки и небольшим запасом т.к. не знаю тоного веса а потом по расчету сдачу вышлю...ну а фару курьер принесет на указаннй адрес. кстати есть еще услуга по поверке товара, стоит около 10 баков. ну это чтобы не треснутую там продали, короче не нае@али...
кстати до конца торгов еще 2 дня...
текст в личку не влез huh

Добавлено (16.03.2009, 14:02)
---------------------------------------------
Lis
фару купили... sad
так что ...


Новороссийск
(Малая Земля)
FJR 2004г
TDM 850


Сообщение отредактировал SeregaS - Среда, 11.03.2009, 09:13
 
vodkomotornikДата: Пятница, 03.04.2009, 01:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Про фары ишо:
Как отрегилировать у их угол наклона - позавчера с пассажиршей ехал, так встречные за..бали дальним светом wacko , а явных мест, где подкрутить длинной отверткой сходу я не обнаружил. sad

Добавлено (03.04.2009, 03:51)
---------------------------------------------
Нашел нужные болты и крутилки - все крутицца, но фары не шавелятца. sad Стоит у меня ксенон. Седня под одну лампу (верхний ус) подложил кусок пластмассы, чтобы изменить наклон - вроде стало нормуль. За весь вечер езды-испытания только одна фура дальний включила сперепугу biggrin


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » КТО искал фары???????? (появились на инджапане!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: