Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 16.04.2024, 22:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Не завелся после зимы.
Не завелся после зимы.
HonderДата: Суббота, 09.04.2016, 19:28 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Вообщем что это были за стуки я кажется допер. Когда обороты меньше 700, тогда движок стучит и пинается. Просто у фыжера это очень громко происходило, от того я и испугался) т.е. когда мот схватывал, то движок не раскручивался больше 700 и сразу глох. Вырученные свечи криминала не показали, но все равно посиавил новые. Зарядил аккум на 100%, поставил новый воздухан. Заодно и экологическую стстему выкинул. И тут доволный собираюсь его заводить, а он нифига не хочет! Все так же маслает в холостую, иногда есть подобие схватывания, но не более. Поскольку аккум был полностью заряжен, то решил помучать мот подольше, заодно ручкой газа поиграться. В итоге стал хватать чуть лучше и наконец завелся. Неровно поработал, заглох, потом опять с горем пополам завелся. Прогрелся, стал работать ровнее. Прокатился, тоже все ок. Все последующие хаводы с пол тыка. В итоге в чем была проблема непонятно. Но главное заводится)
 
МотоГадДата: Суббота, 09.04.2016, 19:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Значит от топл.модуля до форсунок был воздух. Возможно форсунки не держат (бензин то выпустили). Но если работает, то и х.. с ними. Но я бы проверил.

МотоГад NW MG.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Не завелся после зимы.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: