Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 21:36

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Релюха "ближний- дальний"
Релюха "ближний- дальний"
кудрявыйДата: Пятница, 15.05.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Вышла из строя оная хрень. На моте тока дальний работает. Протестили ее- нихт арбайтен.
Кто подскажет, где мона найти реле OMRON G8H-1C4T-D (в инете искал в некоторых представительствах OMRON- точно такой нет, но есть подобные, а маркировку данные перцы читать не горазды). Снимать релюху и катацо с ней по магазам не особо охота. Вот езжу, как нехороший человек на дальнем... sad
 
vodkomotornikДата: Понедельник, 18.05.2009, 01:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
А жигулевскую поставить за 30 рэ? Неужто там супер-пупер реле с золотыми контактами и золотым якорем? Схему б глянуть.

хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
кудрявыйДата: Пятница, 22.05.2009, 13:05 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
vodkomotornik,
Ну там крепеж на пауке и все такое... в принципе, теоретически, мона подобрать релюху с подобными контактами и закрепить ее скотчем)))гы.

АХТУНГ!!!
Я понял на счет атаки клоно-ботов angry
ALARM!!!ALARM!!!ALARM!!!ALARM!!!ALARM!!!

 
vodkomotornikДата: Вторник, 26.05.2009, 00:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Я не бот, я пиво люблю....))) Закрепить это все куйня, не 5кг она весил, а параметры там скорее всего такие: на якорь подается 12 вольт. Сколько групп контактов там важно.

хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
кудрявыйДата: Вторник, 26.05.2009, 14:15 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin та я ж не на счет тебя.. Просто по форуму пролез и понял на счет ботов))
А размеры релюхи я надыбал. Как раз сейчас собираюсь с работы свалить и поехать в Чип-Дип в митино (мож чего подберу). Заодно заскочу в Строгино в "Гидромастер"- амморт с ихера отвезу (дернул меня хрен в нем масло поменять, терь ума не вставлю ему, прокачать никак не могу- отказываецо работать... говорили же мне - НЕ МЕШАЙ ТЕХНИКЕ РАБОТАТЬ).. wacko
 
garriДата: Вторник, 26.05.2009, 16:17 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
кудрявый, ты в заднем масло менял? И как?
 
кудрявыйДата: Среда, 03.06.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
На фиджере я масло не менял в амморте))) и не советую. Я попробовал на эндурике в амморт влезть. Влез. Потом отвез его и за деньги мне сделали "вылез"...
В амморт и масло спец льется, и азот в 10 очей закачивается, и прокачивать его надо по уму, а потом еще на стенде колбасят некоторое время... Короче, в вилке масло самому мона менять, а вот в амморт больше не полезу..
Поставил сделаный в Гидромастере амморт на ихер - работает зараза)) и не хуже чем раньше.
PS. Релюху таки нашел на Кунцевском авторынке. Не ОМРОНовскую, но тоже вроде импортная, но в 2 раза дешевше от омроновской и в 4 раза от ориджинал)) УРРА!


Сообщение отредактировал кудрявый - Среда, 03.06.2009, 12:16
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Релюха "ближний- дальний"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: