Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 04:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Хелп,нужна пощь!!!Поломка в Будапеште (Сальник вилки или тормозная жидкость)
Хелп,нужна пощь!!!Поломка в Будапеште
BoogieДата: Вторник, 23.05.2017, 14:23 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата МотоГад ()
Передавай привет от Роман "Саратов", НВ Москва (Я).
Передам Ром;)
 
yakushkДата: Вторник, 23.05.2017, 15:20 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Награды: 4
Статус: Offline
Boogie, Bacardi  Ром?))

FJR 1300 AE (2007)
 
ALobovДата: Вторник, 23.05.2017, 15:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Boogie,Я бы на твоем месте почистил сначала, возможно после этого течь прекратиться и доедешь до дома спокойно. Но хозяин как говориться....
 
linch)Дата: Вторник, 23.05.2017, 16:38 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Offline
Колодки, если на них масло попало, после такой протечки тоже скорее всего надо менять.  Но с этим можно не спешить, и аккуратно ездить, 2-й диск очевидно чистый.
 
ALobovДата: Вторник, 23.05.2017, 16:54 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
linch), У меня как то литровая банка масла вытекла в кофре, задний суппорт был весь в масле. Проехал немного притормаживая, масло выгорело и все, задний тормоз стал брать как обычно
 
BoogieДата: Среда, 24.05.2017, 16:52 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья! Вобщем отремонтировался,данная история со счастливым концом,

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НОЧНЫМ ВОЛКАМ ИЗ ДОЛГОПРУДНОГО И СЛОВАКИИ!!!!

Списался  с товарищем,который является членом клуба НВ Дороги Победы Долгопрудный и по цепочке погнали, он дал тревожный сигнал президенту Акелла из Долгопрудного, тот дал мои контакты президенту отделения НВ Словакии Моргану Душману,со мной связались ребята из Будапешта,они  оперативнр приехали (думали что я на дороге сломался)посмотрели,посоветовали пару сервисов,но они их не знают,

Я на утро сначала поехал к официалам Ямаха,так как они работают с 8.00.
Официалы сказали, что примут меня только через 2 недели,но у них есть ремкомплекты к вилке и масло все оригинальное и стоит 175 Евро. Потом я отправился по адресам,которые сказали ребята.

Но заехав в кафешку подключиться к вай   файл ,сразу же сказал ребятам про мой визит к официалам и стоимость,ребята попросили меня подождать и буквально через 5 минут со мной связался Морган и сказал завтра приедет за мной  после обеда,чтобы я  отремонтировался  в сервисе его мастера,я предложил встретиться в 10.00 утра в  месте ,где он мне сказал.

Мы встретились у его ресторана ,он накормил меня завтраком и отправил к своему другу,с которым я  поехал в мото сервис.,буквально 1,5 часа и вилка перебрана и еще заменён шуруп на крышке бачка.

За все 50 Евро!!!

Конечно,можно сказать .это же Европа,ничего страшного,можно  подчиниться, ,но когда у тебя происходит проблема ,ты один и впереди 4000 км ещё, это немного волнительно.


Сообщение отредактировал Boogie - Среда, 24.05.2017, 17:38
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Хелп,нужна пощь!!!Поломка в Будапеште (Сальник вилки или тормозная жидкость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: