Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 01:22

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » На скорости "плывет" мот (Плохая рулежка)
На скорости "плывет" мот
kotopiter-68Дата: Суббота, 18.09.2021, 16:33 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ALobov ()
Это не совсем правильно, если касаемо подвески. Это такая вещ которая настраивается под себя. Когда то жёстче - когда то мягче. Посмотри инструкцию попробуй. Возможно проблема уйдет.
У меня в правом пере, вернее в стакане снизу один регулировочный винт закис, не крутится. Может в этом проблема моя...


Мой адрес - город разводных мостов, город на Неве))
 
goosДата: Воскресенье, 19.09.2021, 10:45 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Награды: 4
Статус: Offline
Ну вот начинается. А как это не заметили в Гаранте? Или заметили и предупредили? Чего то не понятно, как они всё проверили и настроили подвеску, если регулировка не работает? Проверь все регулировки и напиши что стоит. Инструкция к мото тебе в помощь в свободном доступе всюду.
 
goosДата: Воскресенье, 19.09.2021, 18:55 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Награды: 4
Статус: Offline
Ну вот начинается. А как это не заметили в Гаранте? Или заметили и предупредили? Чего то не понятно, как они всё проверили и настроили подвеску, если регулировка не работает? Проверь все регулировки и напиши что стоит. Инструкция к мото тебе в помощь в свободном доступе всюду.
 
kotopiter-68Дата: Среда, 22.09.2021, 22:25 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата goos ()
Ну вот начинается. А как это не заметили в Гаранте? Или заметили и предупредили? Чего то не понятно, как они всё проверили и настроили подвеску, если регулировка не работает? Проверь все регулировки и напиши что стоит. Инструкция к мото тебе в помощь в свободном доступе всюду.
Я хотел у них поменять на рабочую, спросил у парней но в наличии этой детали на данный момент тогда  не было
Проверю настройки, но уже в следующем сезоне. Спасибо всем за ответы!


Мой адрес - город разводных мостов, город на Неве))

Сообщение отредактировал kotopiter-68 - Среда, 22.09.2021, 22:27
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » На скорости "плывет" мот (Плохая рулежка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: