Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 15.05.2024, 03:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Расход бензина
Расход бензина
Serg177Дата: Понедельник, 11.04.2016, 22:41 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
На выходных гонял в Волоколамск и обратно, выехал рано утром, держал 180-220, 7,7 комп показал комп, 95 энерджи газпром, стекло максимально поднято всегда. На Fz1 при такой скорости было 10-12
 
raider1300Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:23 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата mihalich1209 ()
Маловато что-то.... Давайте тут пиписьками померяемся))))raider1300, я знал что ты трудный.... но не на столько же
А Я тебя обрадую, возможно скоро у тебя будет такая возможность, на "дачу" в тот день не уезжай ... hello


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
mihalich1209Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:29 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
Цитата mihalich1209 ()Маловато что-то.... Давайте тут пиписьками померяемся))))raider1300, я знал что ты трудный.... но не на столько же
А Я тебя обрадую, возможно скоро у тебя будет такая возможность, на "дачу" в тот день не уезжай ...

biggrin Да я же с удовольствием))) Только вот не знаю в какой это "в тот"?))))
 
raider1300Дата: Понедельник, 11.04.2016, 23:44 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
mihalich1209, Всё узнаешь в своё время. Знаешь чувствую нужно нам с тобой пообщаться живьём. Умный ты, очень, как не поручкаться с таким мужчиной? Вот я горю желанием, а ты?

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
mihalich1209Дата: Вторник, 12.04.2016, 01:34 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
mihalich1209, Всё узнаешь в своё время. Знаешь чувствую нужно нам с тобой пообщаться живьём. Умный ты, очень, как не поручкаться с таким мужчиной? Вот я горю желанием, а ты?
Да я же только ЗА. Лишь бы совпали дни и я никуда не рванул.


Сообщение отредактировал mihalich1209 - Вторник, 12.04.2016, 01:36
 
ТВСДата: Вторник, 12.04.2016, 11:42 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Дуель!!  biggrin Я участвую!!  biggrin
 
raider1300Дата: Вторник, 12.04.2016, 11:42 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
mihalich1209, Ты уж постарайся! А пока, не задирай меня! Я ведь тебя не трогаю. Трудный я или нет-это лично моё дело, у каждого человека есть свои минусы и плюсы и Я тому не исключение. Я лично тебя ни трогал никак, и НЕ ТЕБЕ было умничать в мой адрес... Человек съёрничал в мой адрес по поводу моего возраста, зрения и способностей видеть приборную панель. Я ему ответил в том же ключе и на этом закончили как говориться "едем дальше". А тебе Я покоя не даю... Вот ты Сергун вроде-бы как человек не юный, "сорокушка" в паспорте имеется, а такие вещи творишь? Ты вообще когда человеку гадости "по компьютеру" делаешь, малость задумываешься, что за человек на другом конце провода? Его возможности? На какие поступки он вообще способен,если его разозлить... Или тот факт, что ты живёшь за 5500 км от меня дарит тебе индульенцию без наказано стебаться на до мной? Так это 5 часов комфортного полёта и 350 бачей туда-сюда...  Ты это,... угомонись там пожалуйста! А если что-то хочешь мне сказать, то записывай в блокнот, при встрече скажешь мне это в лицо в присутствии некоторых людей, которые это всё сейчас читают, "раз на раз"-как мужчины. Больше с тобой цапаться на форуме не буду. Пользоваться моим спокойствием-не советую ни в коем случае! Тебе Я всё сказал.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
ТВСДата: Вторник, 12.04.2016, 11:52 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
1.  Тож не люблю пиндосовскую панель, плохо видно!
2. raider1300 когда к нам  biggrin
 
emBoungДата: Вторник, 12.04.2016, 11:52 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 0
Статус: Offline
На этой оптимистичной ноте предлагаю закончить срач в эфире. В личку, друзья
 
HonderДата: Вторник, 12.04.2016, 11:59 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
а я вот на зрение не жалуюсь, но вот на старой панели на ходу км вообще не разобрать, приходится всматриваться. Для беглого взгляда на приборку на ходу ориентирую по болтикам и вертикальной линии)))
А по теме, то расход у меня раз на раз не приходится, все время разный. Но вот на резерве как-то проезжал 70 с копейками)
 
raider1300Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:30 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Honder ()
Для беглого взгляда на приборку на ходу ориентирую по болтикам и вертикальной линии)))
Во во-аналогично! И все разговоры про "хорошо видно" из разряда "метрическая панель, ну очень дорогая"... Моя панель простояла на эбее 3 или 4 часа, прежде чем Я её купил (230$ с доставкой), теперь думаю что мне очень повезло, продавец написал, что ему пришло более 20 заявок и он жалеет, что так дёшево её продал. И если посмотреть, как редко они бывают на том-же эбее, и сколько стоят, вопрос отпадает сам собой... http://www.ebay.com/itm....1.l6368  
Цитата Honder ()
Но вот на резерве как-то проезжал 70 с копейками)
91 км. и ещё не дёргал. Подобные эксперименты не люблю, просто ехал из Бишкека домой, денег не было-совсем, по расчётам должен был доехать, доехал. smile


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
raider1300Дата: Вторник, 12.04.2016, 12:39 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата ТВС ()
2. raider1300 когда к нам
Сейчас как раз вытанцовывается . Вова, Я когда приеду, думаю Мы Все соберёмся.


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM


Сообщение отредактировал raider1300 - Вторник, 12.04.2016, 12:49
 
mihalich1209Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:11 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
mihalich1209, Ты уж постарайся! А пока, не задирай меня! Я ведь тебя не трогаю. Трудный я или нет-это лично моё дело, у каждого человека есть свои минусы и плюсы и Я тому не исключение. Я лично тебя ни трогал никак, и НЕ ТЕБЕ было умничать в мой адрес... Человек съёрничал в мой адрес по поводу моего возраста, зрения и способностей видеть приборную панель. Я ему ответил в том же ключе и на этом закончили как говориться "едем дальше". А тебе Я покоя не даю... Вот ты Сергун вроде-бы как человек не юный, "сорокушка" в паспорте имеется, а такие вещи творишь? Ты вообще когда человеку гадости "по компьютеру" делаешь, малость задумываешься, что за человек на другом конце провода? Его возможности? На какие поступки он вообще способен,если его разозлить... Или тот факт, что ты живёшь за 5500 км от меня дарит тебе индульенцию без наказано стебаться на до мной? Так это 5 часов комфортного полёта и 350 бачей туда-сюда...  Ты это,... угомонись там пожалуйста! А если что-то хочешь мне сказать, то записывай в блокнот, при встрече скажешь мне это в лицо в присутствии некоторых людей, которые это всё сейчас читают, "раз на раз"-как мужчины. Больше с тобой цапаться на форуме не буду. Пользоваться моим спокойствием-не советую ни в коем случае! Тебе Я всё сказал.
Ну тебя куда-то не туда понесло. Притормози немного и остынь, оглянись, перечитай еще раз.
Я вроде как тоже тебя не трогаю. Считаю что письками меряться взрослым людям - это детство. Это и озвучил. И то, как ты на это реагируешь - это только твои проблемы.
И что значит "постарайся". Это ТЫ постарайся, обозначь хотя бы дату когда собираешься приезжать сюда - я уже буду планировать свой график.

Цитата
А тебе Я покоя не даю...
 Ну вот ты явно переоцениваешь интерес к себе.
Написал бы МотоГад или Электроник  или кто угодно другой из форумчан про отжимания и другие физ.возможности - я и им так же написал бы)) Поверь мне - говорю в глаза то же, что и в интернете.

Цитата
Ты вообще когда человеку гадости "по компьютеру" делаешь, малость задумываешься, что за человек на другом конце провода?
  Видимо у нас разное понятие о "гадостях". Ты о чем вообще? Что ты называешь "гадостями"?

Цитата
Его возможности? На какие поступки он вообще способен,если его разозлить...
 raider1300, так взаимно же))


Сообщение отредактировал mihalich1209 - Вторник, 12.04.2016, 13:11
 
mihalich1209Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:18 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 2
Статус: Offline
По теме - максимум 60 км проезжал на резерве. Сколько еще мог - не знаю... встретил заправку)))
 
raider1300Дата: Вторник, 12.04.2016, 14:37 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
Тебе Я всё сказал.
.


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Расход бензина
Поиск: