Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 12.05.2024, 23:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Ищу запчасти на своего фиджика
Ищу запчасти на своего фиджика
CoverДата: Пятница, 08.06.2012, 20:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
Ну, в общем, разобрали сегодня мотик. Картина печальная.
Паук набок, винтом (обещали попробовать вытянуть, но, говорят, что шансов мало), фара внутри лопнула, Панель работает, но корпус пострадал.
итак, надо где то купить:
фару
паук
ветровое стекло
крепеж ветрового стекла. (четыре планочки из селумина, на которые стекло к механизму стеклоподъемника крепится) Очень надеюсь, что они отдельно продаются, и не придется весь стеклоподъемник покупать.

Остальное буду пытаться восстанавливать, хотя без слез на остатки смотреть сложно.

Буду очень благодарен за ссылки, где можно купить запчасти на мот.

Кстати, на E-bay видел пластик на мот. Комплект около 500 долларов. Никто не знает, как качество? Подозреваю, что за такую цену - отстойное. Но все же, опыт с этим пластиком у кого нибудь есть?


нерушима та стена, в которой ты кирпич

Сообщение отредактировал Cover - Пятница, 08.06.2012, 20:06
 
ProfessorДата: Пятница, 08.06.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 496
Награды: 3
Статус: Offline
Есль стоковое стекло на GEN2 (2003-2005). Думается, пересылка дороже стОит, чем оно.

2003 Синий 0066АА40
 
HomerДата: Суббота, 09.06.2012, 00:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здрасте!!! Недавно тоже разложился на FJRке ( вернее страссы на поле поехал ))))) ) Хоть пластик и не сильно пострадал, но Я заказал новый с ебея!!! Цена 21 тыс руб с доставкой и тд! Пластик лежит на почте и мне его не отдают, так как на коробке нету печать таможни, уже 3 дня лежит! Но не суть как получу отпишу по качеству!!!
 
CoverДата: Суббота, 09.06.2012, 04:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
Professor, как узнать, подойдет ли оно? Откуда пересылка?

нерушима та стена, в которой ты кирпич
 
ProfessorДата: Суббота, 09.06.2012, 08:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 496
Награды: 3
Статус: Offline
Cover
1. Надо для начала знать твой год выпуска
2. См. мой профиль


2003 Синий 0066АА40
 
250280Дата: Суббота, 09.06.2012, 08:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
http://www.motolom.ru/good.php?id=47640&highlight=FJR

Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
CoverДата: Суббота, 09.06.2012, 13:45 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
Professor, так у меня тоже по ПТС 2003 года и тоже синий. Ввезен официальным диллером Yamaha и продан в Москве через салон

нерушима та стена, в которой ты кирпич
 
CoverДата: Суббота, 09.06.2012, 13:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
250280, спасибо большое!!!!!

нерушима та стена, в которой ты кирпич
 
BanzayДата: Суббота, 09.06.2012, 14:54 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Offline
После прошлогоднего падения, зиму собирал мульки на морду (те самые тяги с/подъемника, само стекло, винтики, рамочки, зеркала) и правую часть этого самого лица - поворотники, слайдеры, вод.подножку и т.д.. Фару и панельку подварил, паука мне русские "левши" отрихтовали практически до заводского состояния! Повелся на "АВС-пластик" производства Гонконг за 720 дохлых президентов (без учета комиссии и доставки) в америкосовском инет-магазине, а это была зима, уйма времени на поиски и ожидание доставки..., но по получению комплекта пластика и попытках установить на его коня, был слегка разочарован - детали крепежа приварены на внутр.поверхности в виде резьбовых втулок (очень легко отламываются!), АВС на поверку оказался совсем не АВС-ом (по пути из пендосии отломилась нижняя лыжа на левом обтекателе, отдал паять, там и выяснилось) Со слов мастера, окрашено не под лак, а самим лаком (но ЦВЕТНЫМ!) Цвет и насыщенность тона изумила (в хорошем смысле), но в процессе установки оказалось, что покрытие весьма не стойкое к истиранию - даже от легкого стирания пыли и отпечатков жирных пальцев нормальной авто-тряпочкой, остаются сразу видимые на свет потертости. Как мне кто-то отвечал по осени, когда я задавал вопрос на форуме по поводу возможности и мест приобретения - пришлось поработать напильником и феном. Короче, т.к. восстанавливал для себя любимого, снял этот пластик! В итоге: стекло (новое) стоковое, подножку (б/у), багажник (б/у), весь пластик правой стороны (б/у), слайдеры руля и боковые (новые естесно), зеркала, поворотники, глушители Римус и пр., все взял в юэсэй, что-то с ебея, что-то с инет-магазинов (повторяю - зима, уйма времени до открытия сезона!), а вот мелочь типа винтков, тяг с/подъемника, резиночек - на мегазипе! Облил байк в синий хамелеон и езжу сияя от гордости за свой наилюбимейший мот больше, чем сияет он сам! Cover, если будешь в Барнауле, заскочи ко мне, покажу пластик из Гонконга - он у меня лежит на самый черный день! Да, как говорят люди: 500 или 800 бакинских - разницы нет, качество примерно одинаковое, но кого-то оно устраивает, а кто-то все же припадает на оригинал! Вот, на всякий случай, но думаю, что дорогу в эту лавку ты и сам знаешь: http://motors.shop.ebay.com/i.html?....&_pgn=1 Удачи в восстановлении!
 
BanzayДата: Суббота, 09.06.2012, 15:29 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Offline
Вот некоторые фотки этого пластика - выглядит неплохо?!
Прикрепления: 1077153.jpg (181.1 Kb) · 6085363.jpg (214.7 Kb) · 7828597.jpg (154.8 Kb) · 8339111.jpg (171.5 Kb) · 2367522.jpg (119.4 Kb)
 
CoverДата: Суббота, 09.06.2012, 22:52 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
Banzay, спасибо на добром слове smile Заскочу обязательно. До Барнаула тут рукой подать smile

нерушима та стена, в которой ты кирпич
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Ищу запчасти на своего фиджика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: