Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 23:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Изменение настройки CO (Контроль над выхлопом?)
Изменение настройки CO
ДмитрийДата: Среда, 14.03.2018, 17:50 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
maniac, вот тема:   http://www.fjr1300.ru/forum/18-1819-1   там ещё есть, чего поиском не пользуешься?
 
ФурерДата: Среда, 14.03.2018, 18:09 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата maniac ()
созрел приобрести PowerCommander

у тебя стоит тюниный выхлоп?
если нет, то PowerCommander ничем не поможет.
Он не прибавляет мощность. Он настраивает смесь. К стоковой смеси на стоковом выхлопе он сильных корректировок не внесет.
 
maniacДата: Среда, 14.03.2018, 20:44 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Фурер ()
у тебя стоит тюниный выхлоп?
Да. Стоят прямотоки и фильтр Simota (аналог К&N). Хочу "нормализовать" смесь, потому что выскочила ошибка "бедная смесь".


 
maniacДата: Среда, 14.03.2018, 21:13 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
там ещё есть, чего поиском не пользуешься?
Спасибо за подсказку! Прочитал все. Ответа не нашел.


 
ДмитрийДата: Среда, 14.03.2018, 21:28 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
maniac, ошибки из-за прямотоков не выскакивают (по моему опыту) на фыжире, во всяком случае, "два брата" у меня стояли на ген 1, они-же на ген 3, проблем не было. С повером не заморачивался, т.к разницы не замечал, на дальняк ставлю стоковые и едет так-же, правда на дальняк прилично гружёный... есть наверно разница. А ты как, на снятие с регистрации попасть не боишься? Если с дугами или туманками можно как-то ещё проскочить, может не заметят, а с прямотоками за километр слышно. Я лично мот в сток приведу, а дальше посмотрим.
 
maniacДата: Среда, 14.03.2018, 22:21 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 3
Статус: Offline
Иностранцев на эту тему тоже проверяют?
И с кокого времени?
В июне прошлого года ездил в Питер. Там по вечерам Харлеисты рычали, не дай Бог! 
У меня прямотоки по шуму вписываются в Европейские нормы. Даже на техосмотр не снимаю. Кстати, в Латвии мотоциклы на ТО должны появлятся один раз в два года.


 
ДмитрийДата: Четверг, 15.03.2018, 07:47 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
maniac, извини, забыл откуда ты. Думаю просто на границе развернут. Началось в конце прошлого сезона - запрещены ЛЮБЫЕ изменения в конструкции ТС, начались облавы на дорогах, по слухам план у гайцов - 15 машин на снятие с регистрации за смену, трясут, в основном за ГБО и джипы за обвес. Как мотобат выкатится начнут и нас тормошить - поле непаханное...
 
maniacДата: Суббота, 14.04.2018, 22:24 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Думаю просто на границе развернут.
Думаешь - и этих кругосветчиков развернули бы? sad 
https://www.youtube.com/watch?v=-wkSePMgR0k


 
ДмитрийДата: Воскресенье, 15.04.2018, 07:34 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
maniac, конкретной информации от высоких чиновников нет, похоже простимулировали "синдром вахтёра" для мелких служивых - казнить или миловать... Правила не изменились, изменилось наказание, раньше за это не штрафовали вообще, ну максимум 500 руб. - теперь лишение регистрации. На дорогах уже очень редко увидишь джип с обвесом и скорее всего за рулём человек с солидной ксивой.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Изменение настройки CO (Контроль над выхлопом?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: