Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 00:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » На майские праздники (кто куда собирается?)
На майские праздники
ihcosДата: Понедельник, 23.03.2009, 17:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
МВУ офформлял для поездки в турцию!очень пригодились,они даже фото не нашли! biggrin
 
DekkoДата: Среда, 25.03.2009, 11:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (DimKA)
Сдал документы на шенгенскую визу на 01 - 14 мая. Куда ехать еще не определился

Кстати :)) Хорошо бы потом услышать какой Дорогой ты в Европу катался :)) Есть мысль докатицца до Австрии, пока подумываю, какими Дорогами туда лучше ехать.. :))


Sky covers the land, dark goggles cover my eyes, speed covers my track...
 
freemanДата: Среда, 25.03.2009, 22:01 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Такую тему можно прокачать, хоть она еще сыровата Оля (Астрахань) — Туркменбаши (Туркмения)

Живи, чтобы ездить, езди, чтобы жить
 
msaabДата: Четверг, 26.03.2009, 19:54 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Мегакруто доехать до Андорры Лавеллы Через Барсу или со стороны франции через Каркасон.
Там такое все клевое и дешовое.


http://moto77.ru

Мотозапчасти, мотозеркала
biker@moto77.ru
(495) 644-4722

Фидж '08 сильвер
Р1200рт '11 устрично-серый

 
СергуняДата: Пятница, 27.03.2009, 08:27 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Такое ощущение, что у Вас майские все лето длятся!!!! Вторая страница пошла, а мы все дома еще.
 
DekkoДата: Пятница, 27.03.2009, 12:02 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
Ну так ближе к делу и будет понятно, что и как.. Я на майские пока что.. в Гродно(Беларуссия), потом в Молдавию - на слет в Маловата(тут я еще не была). Как-то так. cool

Sky covers the land, dark goggles cover my eyes, speed covers my track...
 
EngineerДата: Пятница, 27.03.2009, 13:09 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
msaab, Барселона - Жирона отличная магистраль. В Андорру (Ла Вьеха) из Барселоны проходил (к сожалению на авто) в августе 2001. Согласен, трасса супер. Повороты, пейзажи как в хорошей рекламе. Автобусники, бывает напрягают, идут в закрытых поворотах на космических скоростях - черти дорогу хорошо знают.
На этот май пусть и недалеко, думаю все равно удастся проветриться...


Engineer
 
msaabДата: Пятница, 27.03.2009, 15:39 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Engineer, Именно вся маза заехать в Андорру через Барсу, Потом через горы во фрацию, а от тэда куда хош. Я один раз прокатился получилось круг под 900 км. Но кайфу .... Я ужо на шенгену подал - нехай буит. А самое главное что в это время начинаюся распродажи по мототуризму. Т.е Андорра зимой-центр горнолыжного туризма, а весной и летом - центр МОТО-туризма. Я 3 года назад случайно туды приперся. Был в шоке. Блин не поленюсь найду фотки. surprised

http://moto77.ru

Мотозапчасти, мотозеркала
biker@moto77.ru
(495) 644-4722

Фидж '08 сильвер
Р1200рт '11 устрично-серый

 
olegarhДата: Пятница, 27.03.2009, 19:56 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (msaab)
распродажи по мототуризму

поясни неграмотным что это значит и с чем едят?


---------------------------------------------
 
msaabДата: Пятница, 27.03.2009, 22:29 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
olegarh, Тема простая. В Андоре - свободная экономическая зона. Если в Испании и во Франции бензин стоит 1,40 евро то в Андоре 1,0. Так др. система налогообложения. По-этому все Андорра - магазин. Пол-Европы туда затариваться ездит. Так продается все эксклюзивная мотоэкировка европейских фирм но сильно дешевле. Шлемы, даже GIVI можно взять. Запчасти есть только на слабые мотики. А вот тюнинг попадается и т.д. Туда проездом все заскакивают. От Барсы 200 км. Делов-то. А какая там ЖЕНСКАЯ мотоодежда. У нас в блин в панавто фигня. wink
Я туристический шлем Шуберт 60 размер сезона 2006 года весной 2006 года купил за 111 евро. biggrin И т.д. Правда я уже все изорвал и разбил. Но в этом году у меня новый фидж и желание доехать еще разок. Проживание где-то 45-70 евро в сутки. В Барсе столько-же. А Франция мне не понравилась :-)


http://moto77.ru

Мотозапчасти, мотозеркала
biker@moto77.ru
(495) 644-4722

Фидж '08 сильвер
Р1200рт '11 устрично-серый

 
DimKAДата: Четверг, 02.04.2009, 18:43 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Разговоры разговорами, а я уже и визу сделал и попутчика нашел, он сейчас визу оформляет.

В Испанию я когда-нибудь доеду, но не в этот раз, т.к. далеко слишком для двух недель. Доехать конечно можно, но хочется отдыха и погулять-посмотреть интересные места, а не Iron Butt Rally biggrin

Сообщение отредактировал DimKA - Четверг, 02.04.2009, 18:44
 
EngineerДата: Пятница, 03.04.2009, 16:16 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
В дополнение к разговорам - на выходные литровый (1050 км) продубас по М-4, есть дела и подумать по дороге о том, о сем... Прохладно, однако. Но в авто - ни тело, ни душа не идут. shades

PS Действительно, человек конкретно спросил насчет майских, а мы тут у камина дебаты развели... smile

поехали!


Engineer

Сообщение отредактировал Engineer - Пятница, 03.04.2009, 16:30
 
minusДата: Пятница, 03.04.2009, 18:56 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
...планы скромные...Москва - Киев - Одесса - Донецк - Луганск - Москва...жена родом с Украины, вот и путешествуем по друзьям да по родным. Оч охота новый мот на дальнячек опробывать. Есть желание - буду рад
 
msaabДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:05 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
блин вот я обломился. Только что узнал что экзамены в институте ммать будут как раз на майские. 3-6 мая. Жесть. cry

Добавлено (12.04.2009, 02:05)
---------------------------------------------
Прибыл из NRW земли северная норд весталия западной германии. Шоб я так жил. 22-24 градуса. Рейн, ландшафты, виноградники, мотоциклисты 1 к 3-м. Все уступают приветствуют. Все чисто -без агрессии. Неделя счастья и кайфа. Приехал в москву - 0 градусов. Пробки, аварии, нервяк. Блин. Кельн,Бонн,Дюсельдорф ...... Столько эмоций. А про Амстердам я вообще молчу. I amSterdam! smile


http://moto77.ru

Мотозапчасти, мотозеркала
biker@moto77.ru
(495) 644-4722

Фидж '08 сильвер
Р1200рт '11 устрично-серый

 
vodkomotornikДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:25 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Получил годовую шенгенку, щас женке доки сдам - готов ехать куда угодно cry .
Первым делом хочу Рига-Таллин, вернуться домой можно через Швецью-Данию, а ешо хочу в Италию через Украину - Грецию. Только не могу понять как там от Украины до греков добраться (в Будапешт попадать не хочу - у их язык и уши сломаешь, были в том году), и кто там шенген-нешенген не разбирался еще, и в Кроватию не хочу заезжать тож.


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » На майские праздники (кто куда собирается?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: