Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 02:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Грузия (С пользой для здоровья провести майские праздники )))
Грузия
бирДата: Среда, 15.06.2016, 19:00 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Мужчины, привет! Батонюсь блин, день сурка, превращаются в овощ.Ссылок на домик скину позже, классное место, никого нет, до моря 900 метров, до магазина 1800 метров.Сад, тенек, уединение! Выбираю обратный маршрут, Германия, Польша, Прибалтика, или Италия, Австрия, Словакия. Второй вариант интереснее, но дольше на день. Склоняюсь ко второму, там и горки с поигорками есть, и коров вдоль дороги поболее))
 
CoverДата: Четверг, 16.06.2016, 08:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
второй однозначно

нерушима та стена, в которой ты кирпич
 
бирДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:12 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Лежа в гамаке, пробиваю маршрут через Альпы во Франции, Италии, Австрии.Вот только Скво посажу на самолет в Барселоне и рвану, посчитал,что за четыре ночевки в отелях 200 €,отдам,поэтому нашел магазин туристических товаров, куплю спальник,палатку и пенку
 
бирДата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:13 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Есть желание заскочить и посмотреть LOUIS в живую, что там да как на капиталистических прилавках продается.Хочу купить гелевую подушку, себе и Скво. Вот лежу еще и думаю,что из этой поездки не вернулся,а уже строю планы на следующую. Подозреваю,что у многих так!
 
BoogieДата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:38 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Друзья!Планирую в Грузию съездить в начале сентября недели на две-три,желательно с компанией,поэтому приглашаю к совместной поездке или присоединюсь к компании.По скорости не ограничен,могу ехать быстро,могу медленно,палатку с собой брать не планирую,но если компания с палатками то тоже возьму,по деньгам бюджетно,в 5* отелях ночевать не буду
 
BoogieДата: Вторник, 06.09.2016, 12:38 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Где можно нож в Грузии купить ?не сувенирный, есть "профильные" места ?
 
maxtuchinskyДата: Среда, 03.05.2017, 00:30 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 1
Статус: Offline
сегодня в новостях проскочило, что грузины на Верхнем Ларсе всех мотоциклистов едущих из РФ до 9, включительно, числа заворачивают обратно

FJR1300AE '08
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Грузия (С пользой для здоровья провести майские праздники )))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: