Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 13:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Спонсоры для путешествующих (откудова они берутся???)
Спонсоры для путешествующих
vodkomotornikДата: Вторник, 02.03.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Несколько раз встречал в отчетах: "от предложений спонсоров пришлось отказаться sad ", значит они где-то бродят со своими кабальными предложениями wacko
А может попробовать им сдаться?


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
DekkoДата: Среда, 03.03.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 174
Награды: 1
Статус: Offline
Дааа, тоже задумалась в том году о спонсорах на поездку.. smile Чукча так катался по городам-героям - а что - маечки одели, рекламу на моты повесили и вперед! Вот и мы с подружкой решили обратицца к официалам имахи - мол, вот.. едем на двух имахах, может, не нада что-нить срекламировать - маечки одеть, сфоткацца :))) Так и сделали, один из официалов Имахи согласились немножка помочь - дали гарнитуры, и кое что из расходников.. за неск-ко фоток и отчет о поездке - типа реклама. wacko Пустячок, а приятно.. Нада еще что-то посерьезнее придумывать cool

Sky covers the land, dark goggles cover my eyes, speed covers my track...

Сообщение отредактировал Dekko - Четверг, 04.03.2010, 11:08
 
Dimak350Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
не могу найти ссылку но в двух словах, короче два чувака из Киева, хотели мотнуться очень далеко и пофиг на чем, в результате "альфа мото" - (мотопеды не русские) выдала два мопеда, денег и еще очень многое и отправила их, парни к сожалению из-за несчастного случая не доехали но уже есть результат, так и Валерка из Киева на Африке белой в Владивосток ехал, так ему покрышки, ГПС, снаряжение, обмундирование и еще многое чего тоже дали спонсоры за рекламу в путевке, в результате съездил отлично и теперь на выставках светится )))
 
vodkomotornikДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
А как он рекламировал спонсоров?
И что же движет спонсорами wacko - наверное все же не жажда наживы или рекламы ...


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
garriДата: Вторник, 30.03.2010, 05:06 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Вроде тока реклама, а что ещё то?
 
vodkomotornikДата: Вторник, 30.03.2010, 12:04 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Ты когда деньгами если вдруг помогаешь - не думаешь ведь о рекламе?

хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
vcffДата: Вторник, 30.03.2010, 17:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Когда жертвую бабушке у метро - то не думаю о рекламе, а когда мот,снарягу и живые тугрики то уж увольте, бизнесссс.
 
vodkomotornikДата: Вторник, 30.03.2010, 20:13 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Я хотел сказать, что в данном виде это больше спонсорство, нежели прямая реклама. Такоой вид помощи больше поднимает имидж фирмы как продавца, наверное даже больше для самоудовлетворения, когда в офисе можно развесить фотографии с разных зачетных мест на фоне фирменного флага или какой-там еще атрибутики, фильм поиметь о поездке - это больше типо имиджевое что ли....

хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
garriДата: Вторник, 30.03.2010, 21:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
vodkomotornik, хочешь сказать, что спонсор заплатит за мои развлечения, и ни кому об этом не расскажет, не повесит на меня ни одного своего логотипа (а это всё и есть реклама)? Ну, в кино такое бывает наверно. smile
 
vodkomotornikДата: Вторник, 30.03.2010, 23:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Дык я как раз это и говорю ...)))

хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
Dimak350Дата: Среда, 31.03.2010, 21:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Парни едут с логотипами на мотыках где только можно, плюс футболки, флажки, брелоки и всякая сувенирка, чтоб раздавать если заинтересовался кто, ну и фото-видео отчет. По приезду на выставке постоять с мотыком, поулыбаться и помахать ручкой. А там как фантазия разыграется... biggrin
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Спонсоры для путешествующих (откудова они берутся???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: