Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 15:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Галопом по Европе-полезные советы,адреса и т.д.
Галопом по Европе-полезные советы,адреса и т.д.
evgenmakДата: Четверг, 15.04.2010, 15:45 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Собираемся на майские в Европу. Маршрут Польша,Германия,Франция,Германия ,Австрия, Чехия ,Польша.Если есть какая-либо инфа по отелям-музеям, кафе-ресторанам- сбрасывайте.
СПАСИБО.
 
AeromaxДата: Пятница, 16.04.2010, 11:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Рекомендую проехаться по данной дороге в Австрии http://www.grossglockner.at/en/
Это мекка мототуристов в Европе.
В Мюнхене хороший политехнический музей и музей BMW рябдом со штабквартирой.
В Австрии можно остановиться в отеле Аквадом в Зельдене там покупаться и попариться под открытым горным воздухом.
Нюрнберг очень красивый старый город. Советую заехатьв Баден-Баден (любимое места для отдыха российских монархов), там суперские римские парные и сам городок очень красивый с кучей хороших ресторанов с русским меню. Нвм понравилось очень в ресторане Левенбрау.

Мы в прошлом июне там много где прошлись по похожему маршруту (Москва-Питер-Иматра-Хельсенки-паром-Росток-Берлин-Нюрнберг-Мюнхен-Инсбруг-Верона-Гарда-Комо-Генуя-СанРемо-Монако-Ница-Турин-тунель МонБлан-Женева-Баден-Баден-Люксембург-Брюсель-Брюге-Ротердам-Амстердам-Эссен этап MotoGP- Гамбург-Росток-паром-Хельсенки-Питер-Москва).
Если есть вопросы кидай в личку, отошлю телефон раскажу что как.

В этом июне собираемся по Адриатике прокатиться по побережью до Черногории.

 
-=Sabas=-Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=evgenmak]Собираемся на майские в Европу. Маршрут Польша, Германия, Франция, Германия, Австрия, Чехия, Польша.[/quote]Тоже планирую смотаться к друзьям в Италию. Визу запрашивал с 24 апреля, следовательно, если получу ее, то 24 буду въезжать в Польшу через Брест.
Маршрут: по югу Польши ч-з Краков, потом Чехия ч-з Брно, Австрия ч-з Вену и Грац, далее ч-з Удине в направлении Перуджи.
Возвращаться буду ч-з Милан, Мюнхен, Прагу и Варшаву.
 
evgenmakДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
С визой передали задержки из-за траура. Но все равно надеемся на 1-е мая .
Aeromax- благодарю. Ещё интересны особенности вождения в разных странах.
 
-=Sabas=-Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Я подавал документы вместе с женой и ребенком еще до крушения польского самолета, их паспорта с визами уже получены, а вот мой паспорт почему-то опять завис в консульстве... Хотя, им самолетом лететь, не то, что мне...
Смешно получается: самолеты не летают (все рейсы в сторону Италии отменены), езжай по земле, но визу не дают... Чертовщина какая-то...
 
RvanyyДата: Понедельник, 19.04.2010, 04:09 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Если через Париж двигать будете, могу посодействовать чем могу.
 
SprinterДата: Вторник, 20.04.2010, 18:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже намылился в европу на майские! Но сижу затоив дыхание (виза) сдал паспорта т,к, осенью без особых причин отказали dry

...вечно молодой вечно пьяный..
 
-=Sabas=-Дата: Вторник, 20.04.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Подавали еще 7-го апреля с бывшей женой и нашим ребенком документы на Итальянскую визу "по вызову" (подруга живет в Италии, имеет вид на жительство там).
В результате, документы у супруги и дочери были готовы через 3 рабочих дня, с учетом выходных это - 12-го (они летят самолетом), а статус готовности моих документов (еду по земле на мотоцикле) только сегодня на их сайте http://italyvms.ru/ достиг "Документы готовы к выдаче"!!! Завтра поеду получать... Не дай Бог там будет отказ!!! Мягко говоря, буду рагуЦЦо...
 
SprinterДата: Среда, 19.05.2010, 17:24 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Вернулся с европы доволен как слон!!!! smile Но вера в то что асфальт бывает сухим постепенно исчезает! sad

...вечно молодой вечно пьяный..
 
evgenmakДата: Четверг, 20.05.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Вернулся в нашу жо.... Вывод-дурят нас на всем - на дорогах,бензине, еде,экиперовке и т.д.
Езда по Европе на мото -это нормально,быстро ,практично.
Езда по России-это ЭКСТРИМ!
 
SprinterДата: Четверг, 20.05.2010, 13:27 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Эх и хочеться возразить!! мол все не так, но именно те же мысли и у меня в голове -имеют нас на всем и по полной то что у них само сабой у нас почти смысл жизни... дальше пошел отборный мат cry

...вечно молодой вечно пьяный..
 
avmotoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 07:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
собираемся с женой через Питер , Хельсинки в европу проехать по побережью всю Италию . в начале августа будем в Москве . какой дорогой лучше и быстрее доехать до Питера и где по приемлемым ценам посмотреть хорошую экиперовку а также подскажите где лучше остановиться за Москвой по дороге в Питер.
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Галопом по Европе-полезные советы,адреса и т.д.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: