Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 22:05

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Калининград - Гибралтар. Есть мысля такая спробовать.... (Приму советы и координаты)
Калининград - Гибралтар. Есть мысля такая спробовать....
RvanyyДата: Суббота, 25.09.2010, 11:20 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
ну если-бы мог докатиться на старом до Андорры, конечно переобуться там нужно было. Таких цен в европе не сыскать.. wink
кстати для инфы, 2-3 октября мотофестиваль там проходит. Можете поучаствовать. Правда зарегистрироваться заранее имеет смысл. Чтоб с отелем не обламаться. Вот их сайт...
http://www.motoclubandorra.com/motoclubandorra/index.html

если попадаете на другие даты, даже не парься с бронированием. на месте отель без труда найдете. там сейчас пусто..

 
vodkomotornikДата: Суббота, 25.09.2010, 23:05 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Андорра - на обратном пути. Может при регистрации предложить им перенести дату феста на пару-тройку недель?
Маршрут типо так: .... вставил - посмотрел кучу нулей и цифир..... и удалил. Ссылка не добавляется... sad
Сколько нам надо дней на Париж?


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!

Сообщение отредактировал vodkomotornik - Суббота, 25.09.2010, 23:07
 
RvanyyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:46 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Да сами смотрите, как со временем у вас. Посмотреть-то тут навалом чего есть. Кстати по маршруту вашему, проезжать мимо Димы (фанатика) будете. Он в Ланьёне живет. http://maps.google.ru/?ie=UTF....=h&z=12
Собственно это его сайт http://kickstarter.org/
(не реклама.. cool ) он может помочь в Бретони с ночлегом определиться. Там недорого дома сдают французы, полностью оборудованные. А если-б на выходные попали, он бы вас по побережью мог поводить. Там места ну просто дивные.. И я-бы с удовольствием прокатился туда..
 
vodkomotornikДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Блин..., посмотрел про Бретонь - там увязнуть можно на несколько дней точняк, если учесть то, что мы любим поснимать фото + видео%)
Нам ночлег годится любой - нафик нам целый дом то? Если только жить переехать...
Если погоды не будет, то наверняка маршрут спрямим исключив Гамбург, с кафе Битлз и Голландию с Амстердамом ради посещения Бретони...
Дима (фанатик) - он с нашего форума? (Я не любитель просить людей о чем-либо..., может у него времени нет, а вроде отказать неприлично...)
Что с погодой?
Хотел глянуть Нормандию - место высадки союзников. Стоит ли? Если Да, то конкретизируй плиз - куда прибыть и что смотреть?


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!

Сообщение отредактировал vodkomotornik - Вторник, 28.09.2010, 00:21
 
RvanyyДата: Вторник, 28.09.2010, 02:47 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
ну смотри.. удачно-б было если-бы вы в четверг, допустим, в Париже оказались. Пятницу здесь покатали-бы. А в субботу с утреца к нему в Ланьен двинули (примерно 450 км). Насчет не удобно, просто скопирую сюда его ответ в моей с ним переписке. думаю не обидится..
"Привет! Франсуа вот только сдал этот дом, с ним облом Но у меня есть контакты французев что сдают отдыхающим домики на берегу океана на короткий срок, если у этих ребят ланьон запланирован железно и на определённую дату - я могу по этим франкам прокатиться и договориться. Там и места отличные (море у ног), и до кафе-ресторанов два шага, и постираться можно (т.е. дома полностью оборудованы). Если на выходные попадают, то есть смысл на пару дней остаться, я бы их тут поводил. Если еще ты бы присоединился -было бы совсем круто! "
и
"Поговорил с Франсуа, впринципе он не возражает против использования дома для гостей, пока не вселились постоянные. А они недели через две собирались только. Так что можно на дом рассчитывать." (с)
Это прям по соседству с ним домик сдается. Тот-же что у него хозяин.Так что удобная база-б была. И однозначно дешевле гостиницы. (вас сколько человек-то кстати?) Дима вообще душевный человек, хоть и не фыжыровод..гг biggrin
А места там как-раз его вотчина. Протащит где надо..
Ну а в понедельник с утра я-б домой, а вы дальше, на Биаритц двинули..
 
vodkomotornikДата: Вторник, 28.09.2010, 14:26 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
У нас затянуло - дожди второй день. Если будут дожди до Германии, поедем по автобану в Париж.
Завтра вечером или послезавтра утром должны выехать. Едем с супругой на одном моте. По вчерашнему расчету маршрута, мы должны будем прибыть в Париж в понедельник после обеда - въехать со стороны Etretat.
Т.к. ссылка не ставится, она такая - предполагаемые места посещения:

Ну или тут - вначале первого сообщения - http://www.vodkomotornik.ru/forum/index.php/topic,812.0.html

Хотел глянуть на места высадки союзников, и откуда немцы запускали Фау-2 на Англию - знаешь координаты?

При наличии интернета и времени я буду тут информировать о ходе экспедиции...)) cry


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 01.10.2010, 18:13
 
RvanyyДата: Вторник, 28.09.2010, 18:59 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
точных координат для GPS, не скажу. там же много где высаживались по пляжам, но это Нормандия еще. основная высадка, вот здесь:
http://www.dday-overlord.com/plages_debarquement.htm
там просто по побережью будете ехать, мимо не проедете..
вобщем приедете, в шайтан-девайс на месте тыкать будем.Кстати если вас двое всего, в Париже можете у меня заночевать. Правда у меня тесненько, но зато не в обиде.. ))
 
vodkomotornikДата: Среда, 29.09.2010, 23:04 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Навьючился.
К выезду готов.
Похолодало.
Видимо след. сеанс связи вечером.
Ни пуха!


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
НовосёлоВДата: Четверг, 30.09.2010, 09:02 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Offline
Удачи!!!

Al-Kashi Saransk
 
vodkomotornikДата: Пятница, 01.10.2010, 11:28 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Докладываю:
Вчера вечером проехали 970км, добрались до г.Rzepin (Жепин). Все штатно, т.е. почти, за исключением одной утраты боезапаса - взорвалась бутылка пива в рундуке.
Утром было в Литве -2С - мерзли кончики лап на руле. Особо снимать было нечего - снимали большей частью нас - б...ть в каждом колхозе по 2-3 камеры с радаром стоит маршрут:
http://maps.google.com/maps?f=....&daddr=
54.57461,23.29191+to:53.77472,20.45133+to:53.1282,16.77516+to:Rzepin,+Polska&geocode=FUKXQQMdHjpbAQ%3BFRK-QAMdBmhjASlBUqin-ivhRjGhofUujNEAEw%3BFYCJNAMdAhA4ASkpCwhkIH_iRjHlHPSN1gwjaw%3BFQisKgMd-Pf_
ACkNVXeSseUDRzHlZkD -3 -z4ig%3BFSe-HgMdtVLiACldNO-WXa8HRzGPV5s4BLx9gg&hl=ru&mra=dpe&mrcr=0&mrsp=1&sz=
9&via=1,2,3&sll=54.532239,23.137207&sspn=0.519545,1.672668&ie=
UTF8&ll=53.553363,18.654785&spn=4.256216,13.381348&z=6
Или ссылка выше.
Щас перепакуемся и двинем в сторону Германьи....
Всем привет!


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
vodkomotornikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:57 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня - Амстердам.
Въехали вчера поздно вечером, начался сцуко дождь...., отели - без паркинга, сунулись за городом в косячно-наебочный "Chariot"..., утром еле отжал бапки за так и не заработавший интернет...
Перешвартовались в "Etap"
Сегодня вымокли до нитки.....
Завтра двинем в сторону France.
Прикрепления: 6835483.jpg (121.5 Kb)


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
avmotoДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:12 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, мы с женой тоже на одном мотоцикле в августе-сентябре через финляндию,германию, австрию проехали всю италию по периметру и обратно через швейцарию накатали 10000км. гостиницы снимали по интернету через booking.com, очень удобно, деньги сразу не снимают, оплата после проживания. Несколько раз меняли маршрут и переделывали бронь прямо по пути
Прикрепления: 6803176.jpg (242.8 Kb)
 
vodkomotornikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:39 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня в Бельгии застряли - Oostende, хотя по плану был городок Fecamp... Застряли на осмотре Голландии в миниатюре - офигеть! Все шевелится, ездит, гудит, на рок концерте толпа танцует ... wacko Посетители - как великаны ходят по тропинкам biggrin
Вечером опять сцуко начало моросить, но днем тепло - все больше машин без крыши.


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
vodkomotornikДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Rvanyy, попытка отправки СМС тебе не удалась....

хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
RvanyyДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:19 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
vodkomotornik, ну незнаю...с Российских номеров без проблем проходят СМСки..(
проверь еще раз +33648241373. Либо скинь мне на почту свой номер, я свяжусь..
litprom@yahoo.fr
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Калининград - Гибралтар. Есть мысля такая спробовать.... (Приму советы и координаты)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: