Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 30.04.2024, 11:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » В последние выходные мая в Питер
В последние выходные мая в Питер
Leo77Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
В последние выходные мая,27,28, и 29 числа,в Питере будет проходить ежегодный Мотокарнавал.
http://motokarnaval.ru/
 
KrokodilДата: Среда, 18.05.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
фууууууууу........
дорога да Питера говно,программы на праздновании толком нет(то что было раньше в Ольгино,было шикарно,а ща гаМно),сидеть в форте и пить на ветру,как то не айс.Плюс выбираться с места гулянки совсем не на чем:)..Да и цены на проживание в Питере на эти дни кусаются,т.к. День города:)
Хотя разок скататься можнол(сам был не то три,не то четыре раза:):):))
Лучше скататься уж в Брест..;)
ПС:2Leo:а если не секрет,что у тебя за цвета на жилетке???:)


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......


Сообщение отредактировал Krokodil - Среда, 18.05.2011, 18:46
 
Leo77Дата: Среда, 18.05.2011, 20:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Никакого секрета Wolf Brothers MC.Кстати,наши в Брест тоже собираются,а нам просто грех отказываться от приглашения сгонять в Питер,поэтому и едем.Дорога конечно говно,но осилит её только идущий,а в нашем случае едущий,надеюсь,что всё срастётся,по крайней мере,когда мы туда ездили на выставку в апреле,WereVolf MC показали себя с наилучшей стороны
 
KrokodilДата: Четверг, 19.05.2011, 14:45 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
удачной вам дороги:)просто когда есть с чем сравнивать,начинаеш смотреть на вещи по другому;)

Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
Leo77Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо,сгоняем-отпишусь,фото тоже будут!!
 
Leo77Дата: Четверг, 19.05.2011, 19:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо,сгоняем-отпишусь,фото тоже будут!!
 
Leo77Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Offline
Я вернулся!!!
1) По поводу дороги-реально плохих участка только два.Там я сбрасывал до скорости пешехода,всё остальное 140-160.Так что всё это ерунда про плохие дороги.В Питер доехал за восемь часов,обсолютно неуставшим и плным сил.
2) Заселился в отель.Назвать отелем это место тяжело.Ремонт только в номере,остальное-полная разруха,в кафе меня кормить отказались,сославшись на группу детей из 80 человек,которых им предстоит кормить сейчас.Решив не помирать с голоду,отправился в клабхауз к WEREWOLFам,где и встретил ихнего призедента Мишу Некрасова.Меня там вкусно накормили,после чего я решил отправиться на мойку,дабы смыть трупики мух-камикадзе с моца.На мойке и начались мои приключения.
3) После мойки,осматривая моц,я обнаружил микросвищ на заднем колесе.Поскольку время уже было позднее,а круглосуточный шиномонтаж искать сил уже небыло,я поехал в гостинницу спать,предусмотрительно подкачав колесо.
4) На утро обнаружил,что пошёл сильный дождь,старт колонны назначен на 12,00,и я потихоньку начал выдвигаться.Во время сборов,обнаружил,что дождивичёк,я благополучно забыл дома.Но мне не привыкать ездить под дождём,подумал я и двинулся на площадь восстания.
5) Приехав,занял своё место в превых рядах колонны.Хочу отдать должное организации-Михаил сам,лично раз 5 прошелся вдоль всех собравшихся,объясняя,в каком порядке и как едем.Тронулись ровно в 12,00 По ходу движения,колонну сопровждали сотрудники ДПС.Прохватили по городу,на протяжении всего маршрута,колонну приветствовали местные аборигены и приезжие гости.Народу ТЬМА.После этого,я поехал встечать супругу,которая приехала на поезде,затем созвонился с Юрой Лётчиком(если кто не знает-призедент Питерской чепты NW)и мы договорились встретиться в клабхаусе WW,где собственно я и залатал,путем установки жгутика,своё заднее колесо.
6) Юра с радостью откликнулся на моё предложение встретиться,встреча прошла в тёплой дружеской обстановке,началась она в клабхаузе у WW,затем небольшой прохват по городу,затем к нам присоединился Миша Некрасов,и дружной толпой мы двинули обратно к WW.Не большое лирическое отступление.4 июня намечается официальное открытие этого заведения.Практически уже всё готово,первый этаж-Мотосалон Индиан,второй этаж-Рок Кафе,третий-бар Дабл Макс,четвёртый-стрип клуб Шпилли-Вилли,на пятом Бильярд и курительная для любителей сигар.Так вот,в гостинницу мы попали только в 5 утра,а парни остались ещё там
7) Встав с утра,мы с Анькой решили позавтракать гденибудь в городе и после поехать домой.Попращавшись с народом посредством SMS,(так как трубки они не брали,видимо отсыпались),мы тронулись в обратную дорогу.Надо отдать должное моей жене,которая ни разу сомной так далеко не ездила на мотике,с её стороны небыло никаких замечаний,стонов,ахов-вздохов,после заправки,чуть ли не быстрее меня она надевала шлем и запрыгивала на мотик .Средняя скорость была примерно 140-160,было пройдено более половины пути,и ничто не предвещало беды.
8) Беда подкралась как всегда незаметно.На одном из хороших прямиков,я открутил до 180-190 и вдруг почувствовал,что мотик как то странной колбасит,такое ощущение,что рама сварачивается узлом,я подумал,что это из-за колейности и перестроился в правый ряд.Но при перестроении,чудом удержал мотик.Увидев впереди стоянку для фур,уже на ободе вкатился туда.И о ужас,колесо протёрто до корда,а причина-вылетевший жгут,установленный в Питере.Причём ранее установленые мной два жгута стояли на месте.Из инструмента только набор шестигранников,компрессор и набор жгутиков,стал пытаться запихнуть жгут отверткой,которую взяли у дальнобойщика-получилось,жгут держит,ехать пока можно.Как назло по пути все шиномонтажи либо закрыты,либо грузовые,у них нет ни жгутов,ни оборудования,так я доехал до Волоколамска,решив объехать пробки на Ленинградке.
9) На подъезде к Москве,решили передохнуть и испить кофейку,затем тронулись и минуты через три я испытал знакомые ощущения скручивания рамы и болтания мотика.От заправки отъехали уже прилично,впереди темнота и лёгкий проблеск света одинокого фонаря.Потихоньку,я на мотике,Анька пешком,добрались до этого фонаря,под которым,я уже знакомым и проверенным способом попытался внедрить жгут.Но толи усталость брала свое,толи отсутствие отвертки ,но жгутик внедрялся слабо.Совсем потеряв надежду я позвонил Мишке Японцу,и он меня выручил,за что ему отдельное СПАСИБО.Он дал мне телефончик Яна эвакуаторщика,который приехал за мной спустя пару часов.Сам очень шустро погрузил мотик и с шутками и прибаутками доставил нас домой.
Вот такое вот минипутешествие.
Из плюсов-Масса позитива,новые и интересные знакомства!
Из минусов-как минимум задний,а лучше оба балона,эвакуация(кстати весьма и весьма буджетная)
Прикрепления: 1631281.jpg (64.3 Kb) · 3339306.jpg (64.3 Kb) · 9246967.jpg (65.3 Kb) · 3798012.jpg (280.1 Kb) · 1392880.jpg (167.9 Kb)


Сообщение отредактировал Leo77 - Суббота, 04.06.2011, 21:40
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » В последние выходные мая в Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: