Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 05:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Латвия - Кисловодск (У нас обсуждается на лето два маршрута (5.MOT))
Латвия - Кисловодск
ZloijabДата: Вторник, 22.01.2013, 15:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
если всерьез задумаетесь ехать, поищу старые контакты свои, были знакомые мотоциклисты ставрополь, краснодар, тоже не откажут встретить показать провести итд
 
CloudДата: Вторник, 22.01.2013, 17:48 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Спосибо, я бывал у вас, кагда мне 9 и 12 лет было, васпоминания очень харошие. У вас там есть ешо "Калцо гора" ? Помню как сегодня, гуляли там :)Щас очень много времени прашло, природа и люди миняются, страна и дарожное покритие тагже smile Изза этого и вапросов много smile

E=mc²
 
ZloijabДата: Вторник, 22.01.2013, 18:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
дорожное покрыти есть, к лету возможно подлатают зимние дыры, и будет сносно очень даже
 
CloudДата: Вторник, 22.01.2013, 18:21 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Да-да, у нас тоже, кагда снег таит, он сцука тает вместе с асфальтом smile Жаль только что другие форумчане молчат sad Еслиб по моей стороне кто спрашивал, я бы ответил обязательно.

E=mc²

Сообщение отредактировал Cloud - Вторник, 22.01.2013, 18:21
 
ZloijabДата: Вторник, 22.01.2013, 18:30 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
да я сам не знаю чего они молчат, толи плохого говорить не хотят толи я незнаю) народ подскажите фыжероводу по другим городам как обстоят дела?
 
CloudДата: Вторник, 22.01.2013, 18:47 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
фыжероводу  biggrin  

Первый мот был Рига 7, патом Рига 11; Делта; ИЖ-Ю 5; JAWA 638; Днепр-ТД9; Yamaha Virago 750; Honda XR650R; квадр Yamaha450; TDM850; ну и фыжер up


E=mc²
 
ZloijabДата: Вторник, 22.01.2013, 18:50 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
если не ответят тут через пару дней, поспрашиваю по друзьям - ответы выложу сюда
 
CloudДата: Вторник, 22.01.2013, 18:56 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю! Шитай Латвияс Чорний Балзамс один бутиль Твой smile

http://www.lb.lv/files/lb-presentation_rus.pdf


E=mc²

Сообщение отредактировал Cloud - Вторник, 22.01.2013, 18:58
 
ДмитрийДата: Вторник, 22.01.2013, 23:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Cloud,  доброго времени суток! Леша тебя запугал на счет ментов. На постах и консервах просто не обращают внимания, как хочешь перед ними гарцуй, хоть по встречке  tongue , не обращают внимания, обидно им наверно, что на мотах никто не останавливается... НО!!! даже если не нарушать, то мотобатовец тормознет процентов на 90 и если все в порядке, проблем обычно не бывает, даже после пива. (но лучше не рисковать).
 
CloudДата: Вторник, 22.01.2013, 23:47 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Доброга Дмитрий!

...На постах и консервах ...

чо за консервы ? (мой русский не рулит)

...мотобатовец... а это кто такой??

..ну я уже совсем успокоился, пока выгледит хорошо - типо будем рулить smile

Спосибо yes


E=mc²

Сообщение отредактировал Cloud - Вторник, 22.01.2013, 23:47
 
OpencarДата: Среда, 23.01.2013, 02:41 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
привет. ваш русский еще рулит. biggrin
разЪяснение- посты и консервы - это стационарные посты или " стаканы"( так бало при советах), где стоят полицаи, которые следят за потоком движения на дорогах, ну и проверяют водителей на алкоголь и наличие и соответствие документов.

мотоботовец - полицай, который ездеет на мотоцикле, осуществляя контроль дорожного движения с последующим выявлением нарушителей. он работпет в мотоботальоне при государственной инспекции. отсюда и название- мототбот. они как раз и приглядывают за мотоциклистами. таких мотоботов мало по стране, т.к удавольствие для города не дешевое, поэтомуони есть только в крупных городах.
везде есть хорошие люди, главное их встретить. smile

вот я так думаю, что по РФ проблем у вас не будет, гловное не привышать скорость на много и не выезжать на встречку. дороги расписаны, просто читайте их и наслождайтесь поездкой. быстро вы все-равно не поедите, т.к вас много, а вот последний, который будет ехать, он всегда догоняет, поэтому пусть не спешит и следит за знаками. у нас на дорогах много" вилок", когда разметка разрешает,а знак стоит запрещающий на обгон.

думайте гловное о безопастности, а остальное буде ХОРОШО!


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
ZloijabДата: Среда, 23.01.2013, 07:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
Дмитрий, я не запугал, у нас в регионе если на иностранных номерах багаж проверяют даже(на постах) самолично видел. Дважды приходилось ездить с иностранцем так его постоянно останавливали и разводили. Их в потоке видно
 
CloudДата: Среда, 23.01.2013, 12:07 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Opencar, харашо разеснил smile Спосибо!
Ну и как вам кажется, сколько по времени, если неперевышать скорость (в приделах нормы) вазмёт поездка с Себежа до Кисловодска (без еды и сраки по пути)?

Может и не пятером, может три-четыре еденицы.
И ещо один не мало важный вапрос: Три мота тянут одноколёсные прицепы, с номерными знаками есть и страховка, тех.асмотр, ну всё как палагается... небудет ли с теми проблемы?  
 Заранее благадарю за ответы!
Прикрепления: 5365961.jpg (68.6 Kb)


E=mc²

Сообщение отредактировал Cloud - Среда, 23.01.2013, 12:09
 
ZloijabДата: Среда, 23.01.2013, 16:59 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
не будет) будут на постах тормозить чтоб посмотреть на это чудо, у нас такого не разу не видел
 
ZloijabДата: Среда, 23.01.2013, 17:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
блин не хочу вас пугать конструкция прицепа нормальная? подрессорен как то? а то по дорогам нашим трусить прицеп будет
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Латвия - Кисловодск (У нас обсуждается на лето два маршрута (5.MOT))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: