Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 02:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Конкурс рассказов 2010 » Путешествие на FJR `13
Путешествие на FJR `13
carreraДата: Четверг, 10.10.2013, 11:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
как то фотки не корректно присоединяются...не знаю как их побольше сделать...

что наша жизнь....игра
 
dalnoboywikДата: Четверг, 10.10.2013, 19:14 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Offline
здорово,давай дальше)))
 
DmitryDДата: Четверг, 10.10.2013, 23:00 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 2
Статус: Offline
Ждем продолжения.
Надо тоже отчитаться о своем первом "дальнобое" :)
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 09:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
продолжим)

что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 10:06 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
позавтракав в гостинице, завтрак включен, выдвинулись. при свете дня глянули Тулу, забавные городок, многоэтажки в перемешку с деревянными домами, было по доброму смешно). после Тулы, уже осмелев, гаишников почти не попадалось, поехали уже побыстрее, на грани лишения. кстати обратил внимание, что Москали, извиняюсь ежели что, не уступают левую полосу, прут не взирая ни на что, причем некоторые могут и 80-90 тошнить по левой и хрен отъедут. но только 177 и 197 регионы, ранние 77 и 97 уступают заблаговременно...что творят фурщики, это вообще отдельная тема, идут на обгон в тот момент когда ты уже почти их обгоняешь, а они в свою очередь обгоняют, как правило друг друга, со скоростью превышающую обгоняемого на 5-10 км.ч.

что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 10:15 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
подъезжая к платному Дону...
Прикрепления: 5154842.jpg (19.8 Kb)


что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 10:22 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
очень понравился платный участок, асфальт хороший, летишь себе и поглядываешь на бескрайние просторы)) заправок более чем достаточно, рекламировать не буду...))) съехав с платной дороги, в направлении Ростова, уткнулись в пробку...оказалось усиленными темпами идут ремонтные работы. солнце припекало) в машинах, те, что без кондеев, люди чуть не вытаскавали детей в окна, чтобы они хоть как то проветрились. мы себя ощущали вполне нормально, бочком, бочком, между машин...вот оно преимущество мото...я конечно слукавлю, если скажу, что ваще гуд было...в штанах припекало конечно))) все знают, как у фыжика бензобак греется))) но зато мы ехали, а не стояли, в отличии от 4й братии)))

что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 10:33 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
с фотками беда, очень тяжело загружать....

что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 10:33 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
перекус после пробки...
Прикрепления: 7097854.jpg (30.3 Kb)


что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 10:34 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
там же)
Прикрепления: 5981935.jpg (22.5 Kb)


что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 10:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
....
Прикрепления: 6580013.jpg (30.9 Kb)


что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 10:42 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
пока отдыхали...в общем даже еще раздеться не успели...ко мне подбежал мужик, бежал целенаправленно..)) попросил отвертку или головку на 7)  я дал ему свой набор головок и разных насадок, он побежал ремонтироваться, мы сели поесть)) вернувшись к нам, мужик начал лепететь про то, как одна из головок упала между радиатором и двиглом, и, что он никак не может ее достать, рассказал, что он из Белоруссии едет с женой, слетел патрубок...стал спрашивать, что он мне должен за утерю, я стал говорить, что мне ничего не надо, он возмущался, что так нельзя...мы долго препирались, в конце концов я открыл набор и сказал, чтобы он клал сотку на сигареты, он обрадовался, рассказал мне о том, что мир круглый и вполне возможно он впоследствии сможет помочь мне))) распрощавщись мы двинули дальше...

что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 10:51 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
попадаем в очередную пробку, пробираемся, выезжаем к светофору, красный...вдруг слышу кто то кричит, оборачиваюсь, дальнобойщик вылез по пояс из кабины, что то нас спрашивает...
получается небольшой диалог....
-вы куда ребята?
-мы в Ростов
-в Ростов? а что там делать?- смеется водила)
-а мы потом в Грузию - смеемся мы в ответ)))
- вы, что ДУРНЫЕ??? - отвечает нам он же)))

мы улыбнулись и помчали по направлению к Ростову...до Ростова оставалось км 80, солнце потихоньку садилось, у нас умирала зарядка навигатора...стало понятно, что заряда не хватит, а катать по ночному незнакомому городу не хотелось. мы остановились в поле и я занялся починкой зарядки...в конце концов пришлось отрезать штекер и присоединять его к заряднику от телефона))) навигатор стал заряжаться и мы помчали в Ростов))


что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 11:02 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ростов-папа встретил нас теплой летней ночью, но вокруг было подозрительно мокро...))) навигатор вел нас к желаемым гостиницам, понравилась третья по счету...закрытый двор, высоченные забор и ворота. свободными оказались два номера, обычный и люкс( с джакузи)))...за обычный просили 1800, за люкс 2500....в какой мы вселились?...правильно в люкс)))) оказалось, что джакузи, отичная штука после почти 2000 км пробега, а если еще взять пару бутылочек отменного краснодарского вина..))) жизнь превращается в сказку)))....забыл добавить, что в гостинице этой, круглосуточное питание, т.е. в любой момент можно заказать еды в номер и для вас ее приготовят...в общем, что мы и зделали как только разложили вещи и переоделись...кормят хорошо, цена вполне себе адекватная, я съел самопальных пельменей, жена мясо по французки, оба остались довольны...))) ну и на последок, на сон грядущий...джакузи))) повторюсь, было круто лежать в ней после долгой дороги, всем рекомендую)))

что наша жизнь....игра
 
carreraДата: Пятница, 11.10.2013, 11:06 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
гостиница в Ростове)
Прикрепления: 5102062.jpg (34.1 Kb)


что наша жизнь....игра
 
Форум » Путешествия » Конкурс рассказов 2010 » Путешествие на FJR `13
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: