Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 12:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа запчастей » Важно!дуги на FJR! ручная работа,высокое кач-во.
Важно!дуги на FJR! ручная работа,высокое кач-во.
kot-martovskiyДата: Среда, 31.07.2013, 23:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Вобщем на моем старом ,кавасачем форуме. Человек в Питере изготовляет дуги под любой байк. если вдруг кому интересно ,посмотрите по ссылке.http://www.zizer.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=7426

Если вдруг кого заинтересует найду контакты.

Краш тест дуг http://www.youtube.com/watch?v=we5BsWSXLZ0

Телефон в питере 89627279274

цена за комплект(перед,зад) приблизительно от 5 т.руб


Сообщение отредактировал kot-martovskiy - Четверг, 01.08.2013, 05:15
 
КватровыйДата: Четверг, 01.08.2013, 01:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Offline
Фото дуг для ФыЖиРа на ФыЖиРе есть?

Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
 
kot-martovskiyДата: Четверг, 01.08.2013, 05:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Фото для фыжира нет. Приблизительное исполнение  можно по ссылке посмотреть.
 
ZloijabДата: Четверг, 01.08.2013, 07:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
материал,диаметр трубы,толщина стенки??
 
КватровыйДата: Четверг, 01.08.2013, 13:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Offline
1. Диаметр 3/4 и 1/2,  по ссылке на форуме эта информация есть...

2. kot-martovskiy, пластик резать нужно для установки?
3. Готовые лекала уже есть для FJRа, или будет изобретать на месте, предварительно отыскав нужный мотоцикл для снятия размеров?

4. Кстати парни, такой вопрос, а при лобовом ударе в одну сторону, типа жесткой, вертикальной скользячки, что происходит с дугами? Они отламывают куски мотора и сгибаясь ломают ногу в двух местах?
Это не прикол, просто мысль пришла...


Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.

Сообщение отредактировал Кватровый - Четверг, 01.08.2013, 13:16
 
kot-martovskiyДата: Четверг, 01.08.2013, 17:33 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Дуга никак до ноги не достанет))))длинна не та. При скользячке-протрется. При сильном ударе также срывает не сильно каленый болт, как и на слайдере.При сильном лобовом ударе -лопнет рама в районе рулевой колонки.

Лекал готовых нет , дуги изготовятся по размеру мото. При наличии мото- дуги будут изготовлены в 3-ех дневный срок. Более подробные консультации изготовитель по телефону предоставит.
 
КватровыйДата: Четверг, 01.08.2013, 22:02 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Offline
Понял, спасибо!
Спросил, так как именно такой удар у меня был, но не стояло ни дуг, ни слайдеров.
В моем случае - это слава богу, ну а от других ударов, наверное, это частично решает проблему.
Цена, функционал и вид нормальный. Мастер - молодец!


Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
 
ZloijabДата: Пятница, 02.08.2013, 18:53 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
блин Я ж где то ввыкладывал краш тест своих дуг(фыжер), все с рамой нормально будет.
я в свое время ниньзю 9 ку в поле скинул на дуги (140-160км/ч), их помяло порвало(вырезал куски чтоб снять) но рама и пластик остались целыми(царапки заполировал только 2 или 3)
 
ДжокерДата: Суббота, 03.08.2013, 02:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 0
Статус: Offline
Хотелось бы на фыжике глянуть как будет смотретьсо...в прошлом году фыж продавали в МСК,так на нём были дуги,тока не такие ушастые как на видео,а вдоль пластика сделанные...ничаго так смотрелись,с галогенками...Я ваще думал ,что на фыж есть какие дуги,ан нет,не делают...Даже в Крейзи Айрон писал,но те ответили,мол,фыж и так широкий моппэд,а по сему тока слайдеры...Но на бусе-то стоят,хоть она тож не маленькая мопэдка...

И это пройдёт...
 
doktor63Дата: Суббота, 03.08.2013, 10:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
kot-martovskiy, Заинтересовало , очень! Но как быть если я и моцик то в САМАРЕ ? Прикупил бы уже готовые ! И желательно модель которая вдоль пластика идет , ну типа как у Zloijab !
 
kot-martovskiyДата: Суббота, 03.08.2013, 22:36 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
doktor63.

Думаю проблем не будет. Созванивайся,списывайся с производителем(контакты в 1ом посте).Он САМ( повторяю САМ) ищет фыжыр твоего года в питере, изготавливает и отправляет дуги и пошаговую инструкцию по установке Почтой России в твой регион.варианты оплаты тоже с ним обговорите.


Сообщение отредактировал kot-martovskiy - Суббота, 03.08.2013, 22:37
 
kot-martovskiyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Мне пришел ответ из Питера-привет,короче беда с фыжирами у нас в питере,был дяденька один знакомый,но он трубку не берет((
я ему смс отправил что бы он как сможет позванил,второй день глухо(((так что не видать вам дуг походу.
есть два варианта:
найти на форуме фыжеровода из питера и договориться с ним что бы он посодействовал в создании дуг.
второй вариант экстремальнее,я буду вскором времени в столице,причем не просто так а со всем набором инструмента(неповериш,еду дуги на мот делать)если кто подъедет то можно попробовать что нить сваять!

Так-что для консультаций и переговоров можно будет в МСК встретится.
 
azazeelДата: Вторник, 06.08.2013, 11:38 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Статус: Offline
Сколько желающих купить дуги?
Я - один комплект готов купить.
Могу предоставить мотоцикл и гараж для замеров и работы.


"Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка... На некоторых посмотришь - с топора, сука, кормили!"
 
barinДата: Вторник, 06.08.2013, 12:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Статус: Offline
парни всем привет , стал обладателем фиджика . извените что не по теме но еще не освоился на сайте , подскажите где прикупить боковые обтекатели которые кркпятся внмзу по бокам , не знаю как правильно называются , заранее спасибо
 
007NaladchikДата: Вторник, 06.08.2013, 14:23 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Статус: Offline
Я бы тоже себе взял комплект. Фыж 08 год.

Всех дорог мы не проехали!
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа запчастей » Важно!дуги на FJR! ручная работа,высокое кач-во.
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: