Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 16:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа мотоциклов FJR » Yamaha FJR1300 A 2006г (продам)
Yamaha FJR1300 A 2006г
EгорДата: Среда, 24.09.2014, 15:40 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Бирик ()
может тюменцу на Влад глянуть,связи там есть,глянут мот.
Если бы было все так просто,то все бы покупали мотоциклы в Владивостоке.На форпосте продают одних америкосов,поэтому такой ценик,посмотрите с аукционов японии удивитесь ценам.70ткм при нормальном обслуживании для Фыжира не пробег!
 
БирикДата: Среда, 24.09.2014, 16:24 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Конечно бакс поднялся и через Влад и например семпермото будет все по нормальному но ценник сейчас не айс http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=Y&l=969255&m=FJR1300A
но вот 6 год и пробег веселый
 http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=Y&l=909446&m=FJR1300A
а так писать Александру и действовать пока зима 
http://sempermoto.ru/bds/statistic/?f=Y&m=FJR1300A
тут торопиться смысла нет. Но во Владе торговля сейчас раком стоит и потому ценник падает,фиджеры висят,их никто тут не берет ,так что смысл написать вначале продавану,потом товарищам,а по пробегу,богу в уши ваши слова,но как то веселее на душе если пробег тыщ до 20.
Я не агитирую,просто мысли вслух,у нас тут люди немного не так денюжку тратят как у вас там за уралом,на закрытие в Хабар ехать край вся песня в 5 рублей встанет,однако нет,не особо у народа с баблом и потому народу не очень. На 4 октября в Благ на закрытие,думаю уже по дороге если не снег будет,то минус  обязательно прихватит.
 
emBoungДата: Пятница, 17.10.2014, 09:52 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 0
Статус: Offline
Как успехи в продаже? :)
 
raider1300Дата: Пятница, 17.10.2014, 18:28 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Fishman, Выслушай мнение людей,остынь от эмоций,и прими решение,которое тебе кажется рациональным. Судя по фото,"ништякам" которые на нём висят,за мотом правильно смотрели.Либо он сам,либо тот у кого он купил,но в любом случае человек был в "теме".Пробег-"нормальный",конечно-же при правильных уходе и эксплуотации -это ни так много,во всяком случае всё подсказывает,на то что одометр не крутили,иначе зачем такие цифры оставлять...По цене ничего не скажу, свой 2006 г.в. обошёлся за 4800$ растаможеный при пробеге 15300 миль(без кофров в Бишкеке),сервисная история прилагалась.В "штатах" брался  у первого владельца.Думается мне, всё решит осмотр.В любом случае всё решать только тебе.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM


Сообщение отредактировал raider1300 - Пятница, 17.10.2014, 18:35
 
EгорДата: Суббота, 18.10.2014, 10:00 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемый модератор удалите пожалуйста эту тему,мотоцикл снят с продажи и будет дальше мной эксплуатироваться,причина отказа не могу найти мотоцикл 13 модельного года за вменяемые деньги.
 
MarvikДата: Суббота, 18.10.2014, 12:28 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Eгор, Вот и правильно wink старый друх лучше новых двух)))

Dum spiro, spero!
 
raider1300Дата: Суббота, 18.10.2014, 14:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Marvik, Плюсую 100 раз!Лично по мне gen3 в плане дизайна является самым удачным! Плюс агрегатная часть идентична практически во всём,в том числе по тех.характеристикам.А ну да, блок цилиндров отлит заодно с картером...Сделано это чисто из технологических соображений,плюс чтобы движок менялся целиком,никто не хочет создавать "вечный примус"....Плюс пара "цацек сомнительной нужности". Понимаю модель 2015 г. там уже "Эллекро-реревёртыш",вопрос сколько за это башлять? У друга GTR 1400 в идеале,брал с нуля-там новейший картрижный "перевёртыш"стоит,рабочие поверхности покрыты нитритом титана,с зади ТЕТРА ЛЕВЕР-вид красота! Так вот работает всё это,ну мягко говоря ни айс,и как он только не настраивал его,характеристик "фиджера" не видать как луны...Зубами он скрепит ни по детски...Резюме. Большая часть этих приблуд-способ отжать денег с клиента и понт-фактор.а про надёжность,наслышен от "счастливых владельцев",,,,в Германии.Так что... как то так.   Это моё СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
FishmanДата: Суббота, 18.10.2014, 17:21 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 952
Награды: 1
Статус: Offline
Eгор,  аналогично. не могу найти покупателя на свой.
                                             (кому попало не хочется отдавать)

ПОэтому будет красится, смазываться и обвешиваться ништяками,
                                                               и дальше эксплуатироваться. smile


Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
 
raider1300Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:53 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Eгор, На фото твоего  мота,я увидел,что на нём установлены спойлеры для ног.На сколько эта фитча оправдывает себя,на сколько она эффективна?Во сколько обошлась и трудна-ли в монтаже?Если не тяжело отпишись.Спасибо.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
EгорДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:01 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
.....установлены спойлеры для ног.На сколько эта фитча оправдывает себя,на сколько она эффективна?Во сколько обошлась и трудна-ли в монтаже?Если не тяжело отпишись.Спасибо.
От брызг воды не защищает когда проезжаешь глубокие лужи,основная их задача защита от ветра с чем они справляются на любых скоростях.Крепятся они на штатные места крепления бокового пластика,соответственно при монтаже боковины нужно снимать.Сами спойлеры достались вместе с мотоциклом от первого владельца.


Сообщение отредактировал Eгор - Воскресенье, 19.10.2014, 19:02
 
raider1300Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:15 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Eгор, Понял,спасибо!

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа мотоциклов FJR » Yamaha FJR1300 A 2006г (продам)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: