Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 22:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа мотоциклов FJR » Легендарная старушка под восстановление - 150 тыр (Ищет заботливые руки!)
Легендарная старушка под восстановление - 150 тыр
МотоГадДата: Четверг, 23.01.2014, 13:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Если Мне не изменяет память, вроде проскакивала фраза от Вас, что когда выяснилось что задн. подвеска мёртвая Вся, Вы удивились и "обещали" пересмотреть своё отношение к механику, который "обслуживал" мот. Я подозреваю что там не только подвеска мертвая, и человек купивший мот., и не знавший его истинное состояние, искренне хотел его восстановить, но "копнув тушку", понял что это финансово не выгодно, поэтому и продал кусками. Так что упрекая "героя" при таком раскладе, Вы утверждаете свою тех. безграмотность. Это не страшно, у женщин это нормальное явление.
Был бы рад, если в выводах ошибаюсь.


МотоГад NW MG.
 
KsuДата: Четверг, 23.01.2014, 14:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
МотоГад, вы вольны вставать на чью угодно сторону.
Я на мотоцикле ездила на этом 5 лет, и те, кто меня знают лично, могут подтвердить как раз мою техническую грамотность.
Более того, никаких симптомов со стороны подвески я не ощущала, все работало нормально.

При этом я извинилась и впоследствии поимела конфликт с механиком, хотя фактически "мертвость" подвески была выявлена исключительно со слов "героя", а теперь я начинаю подозревать, что и с подвеской там все было нормально.

Более того, мотоцикл человек осматривал, я этому не препятствовала, и не торопила. Меня здесь многие знают лично, и уверена, что не сомневаются в моем отношению к мотоциклу, в своевременности обслуживания, и в моей честности.  

И как этот человек давал мне слово восстановить мотоцикл слышала и видела не только я - в сервисе было еще 2 человека, так что это тоже не моя фантазия.

Наконец, при любом раскладе можно было связаться со мной и попытаться решить вопрос. Возможно я бы вернула деньги и перепродала бы мот тому, кто действительно стал бы его восстанавливать и мотоцикл бы остался мотоциклом, а не грудой запчастей.

А когда человек дает слово и не держит его - это, мне кажется, в любом случае отвратительно.


If you can dream it - you can do it!
 
BanzayДата: Четверг, 23.01.2014, 14:44 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Награды: 1
Статус: Offline
Ksu, +100500!  up
 
vitek175Дата: Четверг, 23.01.2014, 21:34 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Banzay ()
А когда человек дает слово и не держит его - это, мне кажется, в любом случае отвратительно.
up up up
 
OpencarДата: Пятница, 24.01.2014, 20:38 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Ksu,  Вот и я про то, если дала " слово" приехать на кальян, так должна его и держать!
Верно Ксю?! wink


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
kot-martovskiyДата: Суббота, 25.01.2014, 12:24 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Ну ... разобрали и разобрали. Донорство не так плохо . Владелец разве не вправе поступать так как считает нужным? Может дело не в мотоцикле , а в подходе и отношении к технике. А это не продается.
 
МотоГадДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Про ...-Держать слово! На 100% согласен!
Просто Я как механик, множество раз сталкивался (со слов клиентов) с КАТАСТРОФИЧЕСКИМИ стуками в моторе, подвеске и пр...., по факту, всё в норме! Так же и обратные случаи бывали! Возможно "развивается" комплекс не доверия!))))


МотоГад NW MG.
 
KsuДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Ромка, так я тебе и звонила на днях по этому делу, а ты сказал перенаберу и не перезвонил:))) Так кто ж у нас тогда того?:))))

kot-martovskiy, тут дело в том что мотик продавался под восстановление, и было дано слово. И только в этом...

МотоГад, да, бывает всякое, тут спорить не буду...


If you can dream it - you can do it!
 
ReactiveДата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:35 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 1
Статус: Offline
Не то чтобы я очень знаток, но заморачиваться на разборку и распродажу по запчастям дольше и затратнее, нежели просто восстановить двиг.

Все люди братья, но не все по разуму.
 
МотоГадДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Ksu ()
Ромка, так я тебе и звонила на днях по этому делу, а ты сказал перенаберу и не перезвонил:))) Так кто ж у нас тогда того?:))))
Сразу после Моего комента, такой ответ, пересмотрел список Не принятых и пр...НЕ было звонка! Потихоньку "доходит", что есть ещё Ромка, кроме Меня!))))


МотоГад NW MG.
 
КватровыйДата: Среда, 29.01.2014, 13:19 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Offline
- Рабинович, Вы у нас вчера были в гостях?
- Был!
- Так вот после вашего ухода пропали серебряные ложки!
- Но я их не брал, я порядочный человек!
- Но ложки все-таки пропали! Так что больше не приходите к нам в гости!
Рабинович, ложки нашлись!
- Так что, можно приходить в гости?
- Э нет, ложечки-то нашлись, но вот осадочек остался...


Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.

Сообщение отредактировал Кватровый - Среда, 29.01.2014, 13:24
 
vvohaДата: Среда, 29.01.2014, 13:50 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Что-то я не понял, продавали мот 2001 г, а на фото максимум 2006, интрига . . .
 
RemizДата: Среда, 29.01.2014, 14:47 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Статус: Offline
vvoha, Тормозишь, мот был 2001, а куплен на авто.ру  другой...., ksu обещала подшибники колес забоать с Ярославки......... В итоге они у меня через 6 месяцев после обещания ksu..........

Без литра, дача становиться просто огородом...

Сообщение отредактировал Remiz - Среда, 29.01.2014, 14:48
 
KsuДата: Четверг, 30.01.2014, 21:30 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Награды: 1
Статус: Offline
Timan919, это не я должна была тебе звонить и дознаваться. Я через левых людей узнаю что мот в разборе вместо восстановления. Мотоцикл на фото ничего от моего вообще не имеет.

Remiz, я просто не воспользовалась твоим предложением, если ты считаешь что я что-то тебе должна - пожалуйста, я возмещу.
Цитата vvoha ()
то-то я не понял, продавали мот 2001 г, а на фото максимум 2006, интрига . . .

В том-то и дело, что мот 2002 был продан под восстановление, а человек кго продал по запчастям и собирает другой мот.


If you can dream it - you can do it!
 
RemizДата: Четверг, 30.01.2014, 22:41 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Статус: Offline
Ksu ты ни кому ни чего не должна. я просто про обещания... wink

Без литра, дача становиться просто огородом...
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа мотоциклов FJR » Легендарная старушка под восстановление - 150 тыр (Ищет заботливые руки!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: