Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 14:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » зимнее хранение в пилот-сервис!
зимнее хранение в пилот-сервис!
электроникДата: Пятница, 09.10.2015, 20:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Дмитрий, ОДНАКО!
 
SanchusДата: Суббота, 10.10.2015, 12:46 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Когда мне было 16-25 лет (-2 года армии) я свою ЯВУ ставил зимовать прямо возле кровати, а жил я на 4-м этаже, в лифт ЯВА не входила и все 4 этажа я её пёр по ступенькам с заведённым движком на 1-й передаче... Остаётся только позавидовать выдержке соседей.
Я в 15 лет на зиму Восход 3-м на пятый этаж по лестнице закорячивал! Двигун перебирал на письменном столе и заводил мот в квартире, подкатив задом к балконной двери, чтоб глушаки на улицу дымили! Вот времена были! А уж сколько нового я узнал о себе от соседей ... fool


Чем больше я сплю - тем меньше от меня вреда!
 
WildhoneyodinДата: Вторник, 13.10.2015, 18:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 2
Статус: Offline
МотоГад, я вроде бы чётко сказал что и как по мырмото, как там моты обслуживаются в сервисе в курсе, ни единожды переделывал за ними, какие моты продают так же smile не единожды сталкивался с бедными покупателями :). Твоих слов о форсунках мне вполне достаточно что бы пополнить ещё немного свой запас знаний :). А так да - " Без лоха...."
 
МотоГадДата: Среда, 14.10.2015, 00:17 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Wildhoneyodin , если бы сказал чётко, и правдиво, мне не пришлось бы уточнять информацию. А форсунки купил у человека тут на форуме (жалею что блок дросселей тогда не взял), свои рабочие, поменял на более новые там, их (запасные) вожу под задним сиденьем, в чём упрёк, ? И кстати, так и не ответил про кто виноват, и кто ты в теме в моёго поста.))) В любом случае, в Мр. Мото, человек в теме выберет для себя (или клиента) отличный мотоцикл, и ты этот факт не смог опровергнуть. А то что могут косячить везде, и в Мр. Мото в том числе, я и не оспаривал.
Конечно рад, что был тебе полезен, и пополнил твои знания.)))


МотоГад NW MG.

Сообщение отредактировал МотоГад - Среда, 14.10.2015, 00:20
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » зимнее хранение в пилот-сервис!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: