Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 21:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » FJR1300AS 2008 (хочу вашего совета)
FJR1300AS 2008
EngineerДата: Суббота, 26.12.2009, 15:19 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
olegarh, просто зимнее любопытство: как народ объясняет отказ от мото после удивительной цифры пробега в 643 км? Что заставляет людей отказываться от действительно удачного конструктивно и внешне аппарата?
(Это в целом о FJR, т.к. я сторонник механики)
P.S.Присоединяюсь к поздравлениям с приобретением!


Engineer
 
АндерДата: Суббота, 26.12.2009, 15:31 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Кризис, господа, и не от такого заставляет отказываться. Сейчас частенько можно встретить предложения дорогих авто, с пробегом до штуки и ценой почти минус 50%.

Каждый момент что то происходит
 
KrokodilДата: Суббота, 26.12.2009, 16:22 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Engineer)
просто зимнее любопытство: как народ объясняет отказ от мото после удивительной цифры пробега в 643 км? Что заставляет людей отказываться от действительно удачного конструктивно и внешне аппарата?

Бывает:)я в этом году приобрел годовалый ФЖР за 320000 р. со всеми приблудами(кофры,стекла,прямотоки).Просто вот так подфартило. biggrin


Rolling Anarchy MCC Москва
Пересел на Kawasaki GTR 1400.......
 
АндерДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:01 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Везет тебе Крокодил, я вот сегодня только сгрузил из ростова Фыжир 2003 года (Gen2) за теже деньги со всеми приблудами. Правда моц как целко ,пробег реальный 5 тыс. Вот, блин, теперь чес начался!!!!

Каждый момент что то происходит
 
olegarhДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Инженеру:
чессно говоря, сам прибалдел от такого расклада, но продавец солидный, обеспеченный. до этого он пробовал ездить на ктм. фджр купил у официалов в перми в мае 2009. плюс кофры. причина продажи: нужны деньги для зарплаты работникам, причем срочно. парень думает стратегически - сохранит рабочих (он серьезный строитель) - завтра таких три купит... или других.
почему проехал мало и какие ощущения от фджра не спрашивал. но сомнений в истинности пробега нет никаких.

зы: ну а у меня просто оказалась в наличие нужная сумма плюс неподдельная взаимная любовь к этому аппарату. вот и решил обновиться. свой 2006 продам и баланс получится офигительный. в новый сезон на новом моце!

коллеги!
всех с новым годом и рождеством!
безопасного сезона и новых мотопутешествий!


---------------------------------------------
 
BORISSДата: Понедельник, 04.01.2010, 23:46 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Андер, поделись инфой, как нашёл, что за контора,или у частника по объявлению? Я тут присмотрел один. Но подороже. И чуток пробег побольше. Но состояние приличное вроде. Может не там ищу?
 
АндерДата: Вторник, 05.01.2010, 09:02 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BORISS)
ндер, поделись инфой, как нашёл, что за контора,или у частника по объявлению? Я тут присмотрел один. Но подороже. И чуток пробег побольше. Но состояние приличное вроде. Может не там ищу?

Нашел по интернету в Ростове в мотосалоне Мотодон. Заехал со знакомым байкером туда, посмотрели, пролезли везде, где могли. Потом поехал еще по частникам посмотрел один Фыжир 2005 года с пробегом около 40 тыс и Варадеро. И тут просто прислушался к внутренним ощущениям, которые сказали "Бери, чувак, фыжира 2003 года". Получив от парней, путем нудных переговоров скидку в салоне в 30 рублей и взял за 330 . Теперь хожу вокруг него в гараже и жду сезона...
Ну а в целом, чтобы прийти к этому моту, лазил по интернету пару месяцев, звонил, писал, спрашивал. В итоге, всегда находится вариант ,который подходит тебе больше всего. Кстати ,выбирал Фыджера прицельно, но так или иначе присматривался к БМВ КS, Каве GTR 1400, Варадере и БМВ GS 1200. БМВ оставил себе на будущее, Кава GTR хороший моц, но пока еще не очень бюджетный. Варя, как и говорил, не понравилась.


Каждый момент что то происходит

Сообщение отредактировал Андер - Вторник, 05.01.2010, 09:11
 
BORISSДата: Вторник, 05.01.2010, 21:07 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Offline
Я о нём начал подумывать ещё в прошлом (2008) сезоне. Потом чё-то засомневался по габаритам - по городу каждый день езжу. Решил что VFRа буду брать - типа не очень тяжел, не очень габаритен, ну и вроде как спорт-турист. Друзья отговорили - мол к Хонде вопросов нет - контора и техника серьёзные, но не очень всё-таки бюджетная. В один голос рекомендовали фазера, хоть 600, хоть литрового(который с 06-). Ну, думаю, вот и ладно, буду целиться на литровый фазер, останусь приверженцем ямахи. А недавно забрёл сюда. Как заколотилось всё внутри, прям как первая любовь. Давай читать,писать...
У друга мотосалон. Может даже ты и был там - Bike+ называется. (на авторынке Алмаз). У него там фыжир стоит серый такой. Блин,хожу вокруг него, облизываюсь, мысленно считаю своим уже... Вроде со скидкой поможет, и очень надеюсь, что может в рассрочку хотя бы третью часть удасться договориться. Сегодня покупатель приезжал на Диверсию мою глядел, будет думать. Загорелось у меня всё внутри, так хочется изрыгнуться и стать владельцем фыжира...
Тебе по доброму завидую. Удачи, и ранней сухой весны!!!

Добавлено (05.01.2010, 23:07)
---------------------------------------------
Я извиняюсь, чё-то не то нажал. Мой ответ адресован Андеру.
Всем удачи! :)

 
АндерДата: Среда, 06.01.2010, 20:44 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BORISS)
Я извиняюсь, чё-то не то нажал. Мой ответ адресован Андеру.

Спасибо, Boriss!!!! Желаю тебе тоже стать владельцем этого моца!!!! Мож прокатимся когда нить вместе, от Волгограда рукой подать!!!


Каждый момент что то происходит
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » FJR1300AS 2008 (хочу вашего совета)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: