Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 29.04.2024, 10:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Снижение мощности в ПТС
Снижение мощности в ПТС
LandatrostaДата: Четверг, 27.02.2014, 21:48 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 1
Статус: Offline
в прошлом году как-то зашел у нас с сослуживцами спор о налогах.Все в один голос орут: "МЫ НИКУЯ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ! Правительство дорог не строит, не ремонтирует и пошли они все к черту! и т.п.х." Могу смело сказать, что из моих знакомых (а семья у нас огромная, военный городок как никак) и не смотря на то, что офицеры российской армии далеко не бедные люди,  платят налоги максимум 15-20 процентов.  И то с натяжкой. А тогда спрашивается коль ты не платишь, какого хрена бочку катишь?? Да, пока в налоговой бардель полный и безнаказанность, но я искренне верю что порядок потихоньку наведут.
Я ни в коем случае не хочу развязать тут в топике маленький "Майдан" и кого-то обидеть, нет, просто я считаю что налоги- это дело чести каждого гражданина.
О! Кстати, мне на фиджерклабе только что сержанта присвоили. гыыыы. вот что значит платить налоги! обмываем?))))


Сообщение отредактировал Landatrosta - Четверг, 27.02.2014, 21:52
 
ZmiuДата: Четверг, 27.02.2014, 22:53 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Offline
Landatrosta, привет восточной части города Ногинск))) я тебя в этом вопросе полностью поддерживаю))) Даже если я не буду платить налоги, то все равно когда нибудь могут компетентные органы поставить таким РА-М))) потому что испытал на себе.... спустя 6 лет после продажи 2-х грузовиков я узнаю...абсолютно случайно, что у меня долг 60.000 руб.. А мне выезжать)))) слава богу в городе Щелково сотрудники ГИБДД вменяемые люди попались... Не послали а терпеливо объяснили как нужно сделать))) Вот так и на поездку сэкономил)))
 
azazeelДата: Пятница, 28.02.2014, 09:03 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 1
Статус: Offline
Привет всем, у меня американец FJR-электричка, когда таможился, владелец сказал что это типа мотогибрид, потому и лошадок меньше - прям как на 200 кубовой табуретке;) плачу регулярно!

"Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка... На некоторых посмотришь - с топора, сука, кормили!"
 
KostyabacksДата: Суббота, 26.04.2014, 20:26 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
покупал мотик в салоне в ПТС 75 лошадок , за что сказал огромное спасибо работникам салона )))
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Общие вопросы » Снижение мощности в ПТС
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: