Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 03.05.2024, 22:01

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin, Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Админу... » Как изменить данные
Как изменить данные
OpencarДата: Вторник, 24.03.2015, 11:18 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
BUGL,  Можно. Но для начала нужно набрать посты.
Когда вы наберете эти посты, то антибот даст вам все полноценные функции.
Как вы это увидите- да просто. Под сообщением буден написано "Профиль".
Заходите туда и меняете данные.


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
BUGLДата: Вторник, 24.03.2015, 11:53 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Получилось. И данные тоже поменял. =)

FJR1300, 2002г.
 
XPzODeДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:11 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Усем привет, чего-то тоже ничего не могу поменять, нету кнопки "Изменить данные" и тему по глушителям создать не могу!
 
XPzODeДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу махнутся глушителями, дайте мне возможность создать тему в барахолке!
 
MarvikДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:56 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 1
Статус: Offline
Нужно немного пообщаться, набрать какое то количество сообщений по моему)) и оно само тебя разблокирует))может я и не прав)

Dum spiro, spero!
 
МотоциклистДата: Вторник, 14.04.2015, 19:09 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно, фигня какая-то. Форум не зарабатывает на количестве сообщений. А выходит, что обязывает флудить для того, чтоб делиться необходимой информацией по делу. Например человек имеет всего лишь один вопрос, а его вынуждают рассказать, как он провёл лето и параллельно придумать ещё пять вопросов, только для того, чтоб получить ответ на один вопрос. Тем самым мы засоряем эфир. Предлагаю модераторам задуматься над этим.
Как пример АМС, форум, где нет званий. Зарегистрировался и общайся на любые темы, изменяй информацию о себе и в своих темах, руки никто не вяжет. И коды безопасности нафиг не нужны. Кстати, почему латинница? Почему бы не русский алфавит сделать? И вообще, зачем это для каждого сообщения?
 
OpencarДата: Среда, 15.04.2015, 11:48 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Мотоциклист ()
Если честно, фигня какая-то. Форум не зарабатывает на количестве сообщений. А выходит, что обязывает флудить для того, чтоб делиться необходимой информацией по делу. Например человек имеет всего лишь один вопрос, а его вынуждают рассказать, как он провёл лето и параллельно придумать ещё пять вопросов, только для того, чтоб получить ответ на один вопрос. Тем самым мы засоряем эфир.
Добрый день, Олег.
Правильно, форум создан не для зарабатывания денег, а для общения. Только роботу лень написать  несколько сообщений, что бы его пустили "домой". Что касаясь нормального человека, то ему не сложно написать пять сообщений, а по этим сообщениям другие хоть немного смогут понять, что за человек- стоит ему вообще , что-то отвечать.
Если человек имеет всего лишь один вопрос, то  почему вы решили, что нам интересно на него отвечать?! Мы не знаем этого человека, а так же не знаем его мотивов и целей. Проявляется . какая-то без пордонность! Влезть среди разговора других и сказать- что за хрень?! Вы мне слова не даете?! Ну , а как же моветон? 
Потом, на всегда интересно слушать других, как кто-то где-то путешествовал. На этих примерах каждый может проложить свой маршрут, а точнее выбрать его. Ведь дурак это не тот, кто много говорит- А тот, кто не прислушивается дельных советов!
Мы не засоряем Эфир- мы его наполняем! Это политика форума- общение.

Цитата Мотоциклист ()
Предлагаю модераторам задуматься над этим.

Модераторы  не решают идеологию форума и то, как он должен выглядеть. Этим занимается администратор форума.

Олег, почему мы должны выглядеть так , как кто-то другой?! Может мы будем сами собой. Мы же не говорим, что вы странно одеты и что нужно одеваться , как-то еще?! Сори, но  это без пордонность.
Если вам нужна Анархия, то АМС для вас открыт, т. к там руки развязаны и делай что хочешь...  У нас же есть правила форума ... http://www.fjr1300.ru/forum/0-0-0-36.  Я  не думаю, что те, кто здесь общаются не один год, считаю то, что у них связаны руки.
Если есть таки, то  покажитесь.


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
OpencarДата: Среда, 15.04.2015, 11:48 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Мотоциклист, Вы задаете такие вопросы , на которые я не знаю как и ответить: с иронией или, как школьнику.
Например,Цитата МотоциклистИ коды безопасности нафиг не нужны
Вы не знаете для чего используются коды?!
Для защиты доступа ботов к формам- автозаполнение, т.е что бы не было рекламы  в сообщениях.

Цитата МотоциклистКстати, почему латинница? Почему бы не русский алфавит сделать?Потому что форма форума взята от  буржуйских разроботчиков. К тому же язык программирования - английский, т. е латиница.  И все разработчики программ работают на этом  транскрипции -так принято в Мире. Хоть вы Китаец или Японец  или Русский - это не вашно. Язык для всех один.

Цитата МотоциклистИ вообще, зачем это для каждого сообщения?
Для каждого сообщения - чего?! Писать и набирать буковки или?! не понятно.

Я вижу ваш ник это нарицательное название вашего состояния души и хотите выглядеть и быть именно им. Это хорошо.  Только поймите, что  не все мотоциклисты безпордонные, не вежливые и хамы. Мы уважаем, но можем не разделать, интересы других. Т.к к занимаемся одним делом. Никого насильно сюда, на форум, не тянем, но и диктовать, как нам жить- тоже не дадим. Если у вас есть предложения, по организации форума и сайта или претензии, то напишите администратору или модераторам. Мы обязательно прочитаем ваше письмо и отпишем вам. Но при людно не стоит это делать.  Не сочтите мое культурное общение за слабость. И приношу извинение, если я чем-то вас обидел. Цель не обидеть, а разъяснить. Спасибо.


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
МотоциклистДата: Среда, 15.04.2015, 12:28 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Всё ясно, спасибо за подробный ответ.
Надеюсь ни чьи чувства оскорблены не были моими вопросами и предложениями.

[quote=Opencar;31442]Цитата МотоциклистИ вообще, зачем это для каждого сообщения?
Для каждого сообщения - чего?! Писать и набирать буковки или?! не понятно.[/quote]
Это я про буковки, которые надо вписывать в код безопасности для каждого сообщения. Раньше я с этим не сталкивался и считал, что если я вошёл под своим ником, то все дороги на форуме открыты.
Я уважаю правила форумов, раз надо, значит надо.

С Вашего позволения, ещё один вопрос.
Я привык общаться с человеком, зная его имя и хочу увидеть имя собеседника в профиле. Кликаю, а в ответ "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта".
Что я делаю не так?
 
OpencarДата: Среда, 15.04.2015, 13:04 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата Мотоциклист ()
Я привык общаться с человеком, зная его имя и хочу увидеть имя собеседника в профиле. Кликаю, а в ответ "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта". Что я делаю не так?

 Олег, как только вы наберете нужное количество сообщений, вы автоматом получите измененный статус группа: из Пользователя в проеренные. После этого у вас будет возможность заходить в профиля и читать данные о пользователе.  Пока же вы можете только читать посты и от туда видеть, кого как зовут, т. к общаясь на форуме и неоднократно встречавшийся на Турах  лично друг друга знаем - от сюда обращаемся уже по Имени
Немного терпения и все получится.


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
ДиверсантДата: Четверг, 07.05.2015, 01:14 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Необходимо всего 5 сообщений для возможности редактировать свой профиль, я правильно понимаю?
 
serbanДата: Четверг, 07.05.2015, 22:14 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Я смотрю многие с этим вопросом и не одного ответа....
 
serbanДата: Четверг, 07.05.2015, 22:15 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Увидел.)))))
 
serbanДата: Четверг, 07.05.2015, 22:17 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Пробуем прямо в этой ветке....
 
serbanДата: Четверг, 07.05.2015, 22:19 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
4 или 5.....??????
 
Форум » Общение » Админу... » Как изменить данные
Поиск: