Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 18:49

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Удлиннитель крыла. (Есть возможность недорого сделать.)
Удлиннитель крыла.
ДмитрийДата: Пятница, 14.07.2023, 13:47 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Пришёл к выводу, что для тех кто любит скорость, удлинитель крыла-зло! Увеличивается площадь крыла и сопротивление воздуха начинает выламывать его (крыло) из креплений. Не дураки таки ипонцы, если-б можно было, наверно сами сделали крыло длиннее. Крыло уже в трещинах у болтов, притянул хорошенько, вот думаю: искать на разборках (новое не рассматриваю по причине неадекватных цен) или срезать нах этот удлинитель и дальше кататься?
 
RomeoBGRДата: Среда, 19.07.2023, 13:56 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: Offline
Дмитрий, пару недель назад снял. Причина, при хорошей загрузке +2 номер, на плавных, высоких неровностях начинало тереть об шину.
 
ДмитрийДата: Среда, 19.07.2023, 16:44 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
RomeoBGR, так не должно быть! Никаких люфтов там нет, крыло и низ вилки - в одном блоке. Скорее всего у тебя, как и у меня, поломало крыло у болтов, люфт появился. На кочках громыхать должно. Попробуй рукой крыло подёргать.
 
RomeoBGRДата: Суббота, 22.07.2023, 10:56 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 1
Статус: Offline
Дмитрий, ты не понял. У меня брызговик был самодельный и при большой загрузке и поджатии крыла к колесу происходило касание брызговика об шину.
У меня брызговик был как бы продолжение крыла, в одной плоскости. А покупной имеет небольшое отклонение от плоскости, как бы удаляется от колеса. Видимо как раз по этой причине.


Сообщение отредактировал RomeoBGR - Суббота, 22.07.2023, 10:57
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Тюнинг » Удлиннитель крыла. (Есть возможность недорого сделать.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: