Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 04:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Экипировка » Посоветуйте туринговые портки на невысокого, крупного. Мск
Посоветуйте туринговые портки на невысокого, крупного. Мск
OsikДата: Среда, 19.10.2016, 02:49 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
В общем, надоело катать в джинсах когда холодно. Задумался купить кожаные штаны. Только вот проблема, рост у меня 172 примерно, вес 120 ))) , не суть, прекрасно себя чувствую в джинсах Levis 501, как по мне шиты, заказываю на ибее с штатов размер талия 38 длина 30, но не могу найти ничего подходящего в коже, что не меряю, так то колени не на своем месте, ниже положенного, то в ...опе не лезут(знаю, меньше надо жрать smile даже не в ...опе, а в икрах и бедрах, они у меня мощные, накачал )
Померил тут Spidi укороченые, белее менее но все равно колени штатные не на месте. Уже думаю может обычные кожаные штаны взять и по старинке колени под них... 
Скажите, ГДЕ смотреть, мерить...? Бюджет до 20ки хотелось бы, но чем дешевле тем интереснее. Мск и область...
ps: Был опыт заказа с ибея мотоштанов ForceRider, по их данным промерял, так вот штаны должны били быть даже больше чем мои левисы, но в то что приехало не смог влезть sad пришлось возвращать продавцу.
pps: Спортивные штаны не рассматриваю, нужны аля туринг, что в идеале, или на крайняк простые классические.


Фотограф и видеограф в honeymoonstudio.ru
 
ДмитрийДата: Среда, 19.10.2016, 07:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Osik, штаны надо мерить с ботами, у меня тоже наколенники под коленками болтаются, а одел боты - всё Ок, нормально ходить можно. Вообще кожа от холода не панацея, гораздо теплее в дождевике ICON, вообще не продувается, если летом в +30 его одевать - это жопа, от дождя меньше-бы мок, то сейчас в самый раз.
 
OsikДата: Среда, 19.10.2016, 16:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий, у меня икры ух... высокие боты не лезут ))) так что катияюсь в полуботах, чуть выше щиколотки которые, городской вариант, так что это не поможет. Насчет кожи, да знаю что не панацея, пришел к выводу что в коже мне будет более универсально и комфортно.

Фотограф и видеограф в honeymoonstudio.ru

Сообщение отредактировал Osik - Среда, 19.10.2016, 16:14
 
ФурерДата: Среда, 19.10.2016, 19:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 0
Статус: Offline
Рассмотреть тот же индивидуальный пошив штанов марки Оsа. В ценник думаю уложишься.
 
OsikДата: Четверг, 20.10.2016, 02:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Фурер, да, знаю про них, был даже, когда куртку искал. Но мне кажется они больше спортивные модели делают, но все равно надо заехать поинтересоваться.

Фотограф и видеограф в honeymoonstudio.ru
 
ТВСДата: Четверг, 20.10.2016, 11:00 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
На моем опыте кожа ну ни хрена не универсальна!!! особенно туринг!! Ткань -- с двумя подстежками - теплая и непродувайка -непромокайка, более универсальна. Во всяком лучше костюма альпина друстар  biggrin не попадалось!!
 
MaksonДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Если для туринга, то только текстиль (только правильный, чтоб с мембраной и утеплителем). Сам с кожаного комбеза перешёл на текстиль, когда начал в дальняки катать. У меня данные по скромнее, но в стандартные размеры тоже не лезу, рост 171, вес 95, в Dainese подобрал себе штаны (укороченный вариант) сели как влитые. Причём заказывал без примерки. Парни из ЧипЭкип здорово мне помогли в этом деле, у них же и брал. (Не реклама, пишу как есть).
 
nachmedДата: Воскресенье, 13.11.2016, 23:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ТВС ()
Во всяком лучше костюма альпина друстар  не попадалось!!
Плюсую адски за этот костюм
 
Форум » Общение » Экипировка » Посоветуйте туринговые портки на невысокого, крупного. Мск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: