Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 08:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Экипировка » Подогрев одежды.
Подогрев одежды.
LisДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
Был у аквалангистов в клубе, видел, что они пользуют перчатки с подогревом. Типа проводок пропущен через перчатки. Может кто знает, чего это за проводок и где его взять, очень хочется куртку сделать с подогревом! smile

Могу, почти все.
 
AngelteamДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Есть готовое решение от фирмы БМВ, либо комплект подогрева сидений авто с плавной регулировкой, "Емеля" кааца. Тока тогда ты пристегнутым будешь к мотоциклу. А руки греть - подогрев ручек например Saito и защита рук типа кроссовой, на максискутерах точно видел, ручки там такие же как на моте, поэтому приладить можно будет.
 
LisДата: Понедельник, 14.04.2008, 09:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
Когда едешь наружняя часть кисти мерзнет и мизинцы, а ладонь аж горит! Сплошные контрасты! smile Емелю куплю, разберу попробую в подклад куртки вживить, или проще погоды по теплее дождаться.... biggrin

Могу, почти все.
 
AngelteamДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Лис, прикол в том, что в руки дует, поэтому внутри тепло, снаружи холодно, а поставив защиту рук ты избавляешься от ветра, причем достаточно эффективно для того, чтобы руки не мерзли.

А Емелю надо монтажный комплект покупать. чтобы ничего не разбирать.

А про погоду - термобелье есть и для жаркой и для холодной погоды. Денег своих стоит однозначно, ибо при своей тонкости решает 70% термических проблем при езде. Кроме этого не чувствуешь себя капустой неповоротливой, что тоже несомненный плюс. Ессна при низких температурах лучше иметь под рукой жилетку с вшитым подогревом. smile

 
LisДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:56 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
Да с руками понятно, попадос по погоде случился, лопухи на защиту рук ставить все равно не буду. А вот в подстежку куртки вживить подогрев-тема. И обогрев сидений. smile Не замерз, не задумался-бы над этим, а пока живы воспоминания есть энтузиазм творить...
P.S. Если-б небыло термобелья, я бы здох. wink и полартек помогает. biggrin


Могу, почти все.
 
AngelteamДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Я бы все-таки подумал над отдельным элементом одежды - жилеткой, ибо куртка станет тяжелее и менее сгибаемой.. по крайней мере в БМВ-шном экипе идет именно отдельная жилетка.
 
LisДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
ага, нашёл уже. 2 рубля стоит, сгоняю посмотрю что к чему, или сам сделаю в свою подстегу, или куплю готовую.

Могу, почти все.
 
АндреевичДата: Вторник, 24.06.2008, 13:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Есть готовый комплект электрообогрева с регулятором температуры или 65Вт. или 90Вт. Но цена правда получается около 11-12 тыс. , но деревянных. sad

Live to Ride
 
LisДата: Среда, 25.06.2008, 07:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
BMW?

Могу, почти все.
 
АндреевичДата: Среда, 25.06.2008, 11:09 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Нет, из каталога powersportrider http://www.powersportrider.com/cgi-bin/zcatjpg можно заказать в Exist,е и через три недели будешь греть душу и в прямом и в переносном смысле biggrin

Добавлено (25.06.2008, 13:09)
---------------------------------------------
Да и при желании и руки тоже - но это уже другие деньги cry sad


Live to Ride
 
garriДата: Среда, 15.10.2008, 17:57 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Lis, сладил ли ты себе жилет? Может поделишься опытом, а то чтото прохладно становится smile
 
LisДата: Вторник, 21.10.2008, 18:28 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
ага, покупаешь подогрев для авто сидений и потрошишь его, или сразу есть комплекты для встроенного подогрева. я пришил к внутреннй стороне подстежного жидета куртки. Тепло! А еще его регулировать можно. только у меня регулировка пока просто так болтается, надо куданить приспособить... а еще я себе под задничу такую сделаю. а то в дождь и холод чего-то тепла хочется. smile

Могу, почти все.
 
vcffДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Привет. Приобрел сей жакет
http://www.tourmaster.com/xcart....59.html ...........кто нить пользовал?
 
yurik_piterДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:38 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Несколько раз сталкивался с Одеждой для охотников с электроподогревом- например вот:
http://sanjnkassa.trade.su/shop/1185053.html или вот http://www.fisherclub.by/compone....emid,43 или http://www.somt.ru/odezhda/odezhda.htm

Видел в продаже в магазе перчатки и носки на батарейках- по сравнению с баком бензина - вполне не дорого стоили smile


fjr 1300A

Сообщение отредактировал yurik_piter - Понедельник, 28.02.2011, 21:42
 
olegarhДата: Вторник, 01.03.2011, 09:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
еще у харлея в одежде есть целая линия с подогревом - жилеты, куртки и штаны (в качестве подкладок к верхней одежде), перчатки.
принцип тот же - через розетку цепляешься и греешься. есть регулировки. когда одето все вместе получается костюм, который одним проводом к мото, а элементы между собой коннектятся. себе думал думал купить, да передумал.
ну не езжу я в морозы biggrin

кит - 9 баксов
штаны - 165
куртка - 220
безрукавка - 176
перчи - 170
доставка 30 баксов за предмет
вобщем, как обычно, хд стоит дорого...

Прикрепления: 1933861.jpg (3.1 Kb) · 2815495.jpg (3.9 Kb) · 8398038.jpg (4.0 Kb) · 9532921.jpg (4.1 Kb) · 1579750.jpg (3.7 Kb)


---------------------------------------------

Сообщение отредактировал olegarh - Вторник, 01.03.2011, 18:38
 
Форум » Общение » Экипировка » Подогрев одежды.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: