Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 21:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Страховка
Страховка
OsikДата: Четверг, 13.04.2017, 01:52 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Ингос, за 736р по моему на год... правда за диагностическую карту отвалил (

Фотограф и видеограф в honeymoonstudio.ru

Сообщение отредактировал Osik - Четверг, 13.04.2017, 01:52
 
ALobovДата: Четверг, 13.04.2017, 08:19 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Osik, А ты приезжай ко мне на работу (Домодедово) и "отваливать" за карту не надо ничего, 300 рублей вроде мотоцикл  smile
По таким ценам страховка... а какой КБМ считают?
 
OsikДата: Четверг, 13.04.2017, 10:25 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
ALobov, о_O спасибо, буду иметь ввиду. КБМ 0.5

Фотограф и видеограф в honeymoonstudio.ru
 
GrinchДата: Пятница, 21.04.2017, 17:45 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
РЕСО-гарантия аж за 2680 вместо 700-800 руб
делал неделю назад в Ингосе. там безаварийный стаж и скидка 40%. вышло 1040р на год
 
kapusaleДата: Пятница, 12.05.2017, 02:13 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Сделал страховку онлайн в Росгорстрахе - 650 рублей на год.

Диагностическая карта 150 р)) - приехал и прошел

счастье


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
LeshkinДата: Четверг, 01.06.2017, 09:05 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Во Владивостоке тоже страховые не делают в офисах. Я делал электронное осаго на сайте. Правда перед этим сделал ТО 300р.
 
EwilДата: Пятница, 02.06.2017, 05:20 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Пользуюсь современными технологиями, ни куда не ходил. ни кому  не переплачивая сделал и на машину и на мотоцикл страховки еосаго в ресо, все коэффиценты выставились автоматически - все супер!
На мотоцикл чуть больше 700р вышло на год, тупнул период не указал, так бы рублей 500 было)))


99 Percent MC
 
LeshkinДата: Пятница, 02.06.2017, 06:25 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
[quote=Ewil;54989]Пользуюсь современными технологиями, ни куда не ходил. ни кому не переплачивая сделал и на машину и на мотоцикл страховки еосаго в ресо, все коэффиценты выставились автоматически - все супер!На мотоцикл чуть больше 700р вышло на год, тупнул период не указал, так бы рублей 500 было)))[/quote]
Электронное ОСАГО очень удобная штука!
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.10.2017, 18:25 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Ингос и Ресо перестали страховать моты! Друг собрался в Тверскую обл. на ИЖе с коляской, который пару лет простоял в гараже, ИЖ почистил, покрасил, работает как часы... А со страховкой полный облом, интернет не помогает...
ЗЫ Я успел застраховать свой "зимний" мот для постановки на учёт в Ингосе две недели назад.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 09.04.2018, 16:30 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Застраховал сегодня, Ингос, 867 руб. объявили, расплатился картой, всё нормально, а по приезде домой просмотрел смс-ки, сняли 8.67 руб., девушка наверно неправильно на терминале набрала... Проблема, что я стакан по приезде засадил, так-бы вернулся, рассчитался, но теперь только завтра, но может быть другая смена и вообще кто тут попадает: я, девушка или Ингос?
 
HarshДата: Вторник, 10.04.2018, 05:19 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Статус: Offline
Дмитрийlol

Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.
 
emivДата: Среда, 11.04.2018, 06:43 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Только что купил е-ОСАГО в СОГАЗе, вообще без заморочек. Но я являюсь их корпоративным клиентом, может это повлияло, страхуюсь у них года 4.
До этого звонил "специально обученной девочке", которая является представителем этой страховой у нас, она начала нести чушь про обязательную доп.страховку на 1500р., про тех.осмотр за 1000р, чего раньше не было. Послал ее.
Съездил прошел тех.осмотр за 150р. И полез на сайт.
Купил на год, вдруг в следующем году весна раньше начнется biggrin .
Итого вышло 312р. Я аж поперхнулся.
Выяснилось, что в моем поселке территориальный коэф. 0,6, а не 1, как мне всегда до этого оформляла это "девочка".
В общем, не ленитесь и оформляйтесь через интернет.


2003 ABS
 
sergis25Дата: Вторник, 17.04.2018, 01:09 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю как в большой России, а у нас в Калининграде со страховкой жоппа полная. Несколько лет страховался в "Росгосстрах" На днях зайдя в личный кабинет, высвечивается окно "У ВАС ЗАКАНЧИВАЕТСЯ СТРАХОВКА" и предлагают её продлить, я разумеется соглашаюсь. Пройдя ряд дежурных вопросов и не большой корректировки данных, они производят расчет и определяют стоимость страховки на год 476 р и 85 коп, затем по какой то причине меня перекидывают на "РСА". Там опять ряд уточнений и очередной переброс на "Росэнерго". Кал внутри по тихоньку начинает закипать, но документ тем не менее нужен и приходится в очередной раз заполнять всякие анкеты и отправлять сканы всего, что они запрашивают. В итоге, в каталоге Т.С у Росэнерго мотоциклы вообще отсутствуют, найдя в списке хоть какое то  название связанное с мотоциклами "HONDA" я выбрал её и они меня осчастливили, предложив страховку за 3170руб. Обзвонив всех знакомых, я понял, что эта проблема коснулась не только меня. Половина народа катает без страховок, на радость гайцам. С горем пополам, потратив сегодня полтора часа за компом, в СК МАКС, удалось все таки получить электронную страховку, за (положенные по всем статусам) 476,85р.
 
EwilДата: Вторник, 17.04.2018, 03:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Вот и прикрылись современные технологии - в Новосибирске всех шлют туда куда улетают птицы... на йух (уж извините, слов из песни не выкинуть...).
Да и по всей РФ, на сколь мне известно - глобальная проблема... неделю назад пролистали с товарищами сайтов 25-30 чтоб ЕОСАГО сделать - везде все одно и то же - на последнем шаге отсы на РСА, от туда на другую страховую и по кругу...


99 Percent MC
 
emivДата: Вторник, 17.04.2018, 04:54 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата emiv ()
Только что купил е-ОСАГО в СОГАЗе, вообще без заморочек. Но я являюсь их корпоративным клиентом, может это повлияло, страхуюсь у них года 4. До этого звонил "специально обученной девочке", которая является представителем этой страховой у нас, она начала нести чушь про обязательную доп.страховку на 1500р., про тех.осмотр за 1000р, чего раньше не было. Послал ее.
Съездил прошел тех.осмотр за 150р. И полез на сайт.
Купил на год, вдруг в следующем году весна раньше начнется .
Итого вышло 312р. Я аж поперхнулся.
Выяснилось, что в моем поселке территориальный коэф. 0,6, а не 1, как мне всегда до этого оформляла это "девочка".
В общем, не ленитесь и оформляйтесь через интернет.
История имеет продолжение. В общем мой полис в базе РСА не появился. Прошло 6 суток с момента оформления. Жалоба в СОГАЗ и ЦБ РФ отправлена, отписались, что моя жалоба в работе.
Хотя сосед тоже оформил там мотоцикл вчера и у него полис сразу появился в базе РСА.
Поэтому не все так однозначно.


2003 ABS
 
Форум » Общение » Разное » Страховка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: