Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 16:41

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Алкотестр (разводы ГАИ)
Алкотестр
ТВСДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:28 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Статус: Offline
Вот смотрю жизнь бьет ключом biggrin , а у меня все обыденно б.. и су.. серо т.к не пью  sad
 
ALobovДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:00 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Дмитрий, 
Цитата
калибруется он без разборки, через меню, достаточно знать пин-код (а гаишники, думаю, знают!)
Прибор, которым полиция пользуется не калибруется. Там вся хитрость только в том что:
1.мундштук при тебе открыть должны
2. мундштук должен быть установлен на прибор ДО ЕГО ВКЛЮЧЕНИЯ. (как раз калибровка проходит, ноль выставляется во время включения прибора)
3. ну и третье - дальше, если ренее все нормально сделано, могут обмануть распечатав предыдущий чек (т.е если дунул кто то а чек на принтер не отправили, а ты следующий). Тут надо внимательно смотреть на время в чеке.
 
ДмитрийДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:31 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
ALobov, калибруется, в этом и вся хитрость:



Прикрепления: 9974748.jpg (93.9 Kb) · 4293839.jpg (203.7 Kb)
 
ALobovДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:53 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Дмитрий, А ты уверен что у них такие же приборы?
 
ДмитрийДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
ALobov, да, такие, только с принтером.
 
ALobovДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:39 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Дима, я думаю что у них (в тех моделях) нет доступа к изменениям. По крайней мере к к тем который могут привести к изменениям показаний относительно 0,  иначе это сделало бы бессмысленной эту процедуру в принципе. А потом я же говорю, если знаешь что все ОК см. пункт III правил освидетельствования и к врачу и шли бы они лесом.
 
JohnnyДата: Пятница, 15.04.2016, 21:40 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 1
Статус: Offline
Ничего себе у вас ценнник! У нас я торгую теми же, что пользуются гаишники, с поверкой, сертификатом и тд и тп, 10.000 на ваши, окупился он у меня конечно уж много лет назад, чем хуже чувствуешь себя. Тем меньше промилле будет)

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем стала не она)
 
ДмитрийДата: Суббота, 30.09.2023, 17:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Это пистец какой-то... Где те мотобатовцы, что 10-15 лет назад были нам братьями? Я за день перед тем как сесть за руль ничего не употребляю. Тормозят. Выпивали? - нет. И понёсся развод в полную силу. А когда выпивали? А какие таблетки принимаете? Тфу, пля... Говорю - вот у меня алкотестер, дую - 0., нет, давайте дуньте в наш 0.17... Говорю, подписывать ничего не буду, поехали к доктору! Мы вызываем эвакуатор и машину для доставки вас к доктору - вызывайте! Погуляйте 15 минут, посмотрим, может снизится. Стою курю, а он по телефону с кем-то трендит, потом подзывает, дыхните ещё. 0.07. Возвращает документы, счастливого пути... Козлами натуральными стали...
 
БирикДата: Воскресенье, 01.10.2023, 09:39 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 3
Статус: Offline
Во Владивостоке если остановили, начинается вначале разговор, потом алкотестер и обязательно начнется развод. Реально употребил 0.5  24 градусной поздно вечером, соответственно на выезде из города утром взяли, начали развод, я честно признался, заявил, что жену выеб губер, я сам медик, все понимаю, есть наличкой 20 , больше нет, везите к доктору, меня ничего не испугает после двух лет хождения по судам ничего не боюсь, лишат восстанавливать права не стану, буду ездить так. Сказал спокойно, без сухости во рту и без дрожи на губах, отдал 20, забрал доки, спокойно расстались, они еще предупредили где менты стоят и сказали что бы за руль я посадил подругу,женщин практически не останавливают.  Был бы трезв.хрен бы они меня развели, алкотестер в машине так же всегда в наличии.  23 сентября. Да кстати,хотели минимум 40
 
ALobovДата: Пятница, 06.10.2023, 20:02 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
Я последние несколько лет вообще ни разу не "дулся". Не рез просили выйти... Говорю "протокол сначала!, об отстранении" Возвращают права и все!!! Иногда пытаются продолжить - но не долго :)))) В данном случае требование буквального исполнения закона экономит время.

Сообщение отредактировал ALobov - Пятница, 06.10.2023, 20:12
 
МотоГадДата: Воскресенье, 12.11.2023, 17:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Разбавляем алкоголь водой, перед освидетельствованием пьём 1.5-2 литра воды (если есть), и дуем.) Мой врач травмотолог посоветовал, который мне 2 операции провёл.

МотоГад NW MG.
 
Форум » Общение » Разное » Алкотестр (разводы ГАИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: