Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 17:53

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Поведение братьев меньших в непривычной обстановке.
Поведение братьев меньших в непривычной обстановке.
vodkomotornikДата: Суббота, 11.07.2009, 18:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера Васян (мой кот) стал байкером. С эллинга домой возвращался на мотоцикле (туда прибыл на машине несколько дней ранее).
Зависимость поведения от условий движения приведена на графике.
Может кому-то из владельцев FJR1300 данная информация окажется полезной.
Прикрепления: 5490020.jpg (33.3 Kb)


хттп://ввв.ру - приглашаю на борт!
 
ihcosДата: Вторник, 21.07.2009, 16:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
моя собака 2годика восточоевропейска овчарка на дальняк со мной ездиет!!!вот удивил! dry
 
CheckДата: Пятница, 31.07.2009, 14:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Жжоте товарищи smile

На FJRе, 2001 откатал 2 сезона, Е-бург
 
кудрявыйДата: Вторник, 22.09.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Мой Джек-Рассел со мной тоже ездит на слеты (Джек-Рассел - это не имя, а название породы)) )...
Бухой байкерский люд без ума от этого неугомонного прощелыги. Правда запарили орать "МАЙЛО" постоянно biggrin .. Собака путаецо в кличках уже. И в Рыбинске накормили костями, дык пришлось ехать в ветеринарку снимок желудка делать. На фотке свинная кость была видно. Но с помощью немерянных доз вазелинового масла все вышло под "звуки кононады" wacko
А на счет поведения во время движения- дык не особо он любит енто дело...Я как представлю, если бы меня заставили смотреть не вперед, а в сторону на скорости 140-160 км/час...Сразу понимаю, почему он шалеет от радости во время остановок)).
А график поведения моего пса прост: до 100 км/час он пытаецо стрясти меня с мота, прыгая в перевозке, материт меня на чем свет стоит..., как тока набираешь 100 км/час- пес свыкается со своей участью, вопли затихают.
Прикрепления: 0718553.jpg (446.7 Kb)
 
DemonДата: Среда, 23.09.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Кудрявый !!! Зачёёёт smile Всё не соберусь преобрести такого. За 100км/ч ты просто сам его уже не слышишь biggrin А перевозку ты чем крепишь ?

Не хочешь срать .............. не мучай жопу ............
 
кудрявыйДата: Пятница, 25.09.2009, 18:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 0
Статус: Offline
Demon, креплю перевозку к центральному кофру и площадке двумя лентами с трещетками, а по бокам- эластичными крепежами, + фиксирую дополнительно решетку перевозки, так как ленты немного деформируют перевозку, и дверца не запирается хорошо (однажды он вышиб дверцу своей башкой и выпрыгнул, благо скорость была не велика).
Как соберешься купить- проконсультирую на счет породы и питомников....
А на счет на 100 км/час не слышу)))) гы.... дык, я когда на светофоре останавливаюсь - в перевозке тишина, длящаяся секунд 5...потом снова.. мат-перемат.. автолюбители из окон вылезают аж.... wacko
 
Форум » Общение » Разное » Поведение братьев меньших в непривычной обстановке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: