Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 04.05.2024, 12:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Юмор (Всякие веселости)
Юмор
электроникДата: Суббота, 30.03.2013, 01:04 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Zloijab, Видео зачётное.Тут не поймёшь,то ли воблинг,то ли начало хайсайда.Сталкивался на скорости около 130км/ч сижу на заднем сидении(круизконтроль),несколько приличных горбов на асфальте,руль застучал об ограничители,видимо раз 5 со свистом передней резины,как то чудом прихватил руль и помчал дальше,испугался уже потом!
 
ZloijabДата: Суббота, 30.03.2013, 08:18 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
заметил такую штуку на видео все они привстают(до окончания колбасы) и фул газ, то ли их выкидывает, то ли они намерено смещают центр тяжести вверх. А видео уроки японских копов видели?
 
ДмитрийДата: Суббота, 30.03.2013, 14:04 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Теоретически, надо разгрузить переднее колесо, лучше "вилли", как сделал один из спортсменов на видео, жать на тормоз смертельно опасно! Но это теория не предусматривает едущего рядом транспорта, всяческих препятствий и т.д. У меня в позатом году был случай: на зизере, по мкаду, асфальт срезали, а мне перестраиваться и я, естественно это делаю под большим углом и на скорости, чтоб меня никто не снес, после я должен резко положить влево и спокойно повернуть, но там оказалась размазанная по асфальту куча сухого песка... вот тут меня и заколбасило, на пол-жопы с седушки сполз, но удержал! Зизер тогда для меня как велосипед был, во мне 115 кг., фыжер бОльшего уважения требует!  

ЗЫ надо в отельную тему!
 
ZloijabДата: Суббота, 30.03.2013, 15:11 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 6
Статус: Offline
да я не нашел подходяшей темы
 
007NaladchikДата: Суббота, 13.04.2013, 13:54 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 1
Статус: Offline
Представь себе ,как прекрасна была бы жизнь если бы она протекала в обратном направлении. В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию и молодеешь. потом начинаешь работать. Проработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще трахаешься. И потом идешь в институт, потом идешь в школу. К тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры. Становишься все меньше пока не попадаешь в ....кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца. Пока однажды - БАЦ... и твоя жизнь заканчивается оргазмом.

Всех дорог мы не проехали!
 
ДмитрийДата: Суббота, 13.04.2013, 14:16 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
007Naladchik, ну тебя и колбасит!!! Посмотри фильм "Загадочные преключения Бенджамина Баттона".
 
ВованМДата: Вторник, 04.06.2013, 21:32 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 1
Статус: Offline
Экзамен по пдд в автошколе, препод - курсанту
П- вот Т образный перекресток вот легковая машина, вот фура вот еще машина кто проедет первым?
К- МОТОЦИКЛИСТ.......
П -  не ты не понял, вот Т образный перекресток вот легковая машина, вот фура вот еще машина кто проедет первым? 
К- МОТОЦИКЛИСТ.......

П - да откуда он на х@й возменться?????
К -  А Х@Й ЗНАЕТ ОТКУДА ОНИ НА ДОРОГЕ БЕРУТЬСЯ
Мораль нас тупо не видят....
 
ВованМДата: Вторник, 04.06.2013, 21:45 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 1
Статус: Offline
А теперь из жизни моей....
Едем в на Ахтубу на рыбалку, грузопасажирская газель, лодка на крыше, ё....я волгоградка, почки уже в трусы провалились (лет 10 назад было), Михайловка, объездная, пост гаи, на хорошем асфальте стоит временный знак, движение запрещено, знак обьезд препятствия справа ( по обочинне, вот гады), я проезжаю на прямо по асфальту, довольный гаец машет палкой , останавливаюсь метров за 50-=100 после поста, он не спеша идет, я неспеша тру стекла......, подходит.....диалог....
Г -  вы проехали под знак..
Я - какой брови вверх(решение просто пришло спонтанно)....
Г -  движение запрещено, знак обьезд препятствия справа

Я - да ладно.......
Г - Вы не верите пойдемнти посмотрим.....
идем смотрим....
Г - во видете, вы нарушили.....
Я -  не, инспектор, со всем уважением знак временный?
Г - временный согласен..
Я -  так вот пока мы с вами гуляли, ваши напарники его и выставиоим......
Г - б...ля, на пост пойдем раскажеш.....
Я - пошли, рассказываю, весь пост в хохоте, счатливого пути.......
Но самое прикольное не втом, еду назад через неделю а знак ВКОПАНЫЙ,,,,,,,,,,,,,
 
ВованМДата: Вторник, 04.06.2013, 22:01 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 1
Статус: Offline
И еще из жизни, купил первыю иномарку(примерно лет 9 назад), мот, ZZR110-1, мечта детская была на море на моте сгонять, поехал кайф, а с мотря на ахтубу на рыбалку, через калмыкию, доехал класс!!!!!
Уезжаю с рыбалки и по дороге попадаються не пуганые гайцы, пытаются остановить, я пру не останавливаюсь....(номеров нет, транзиты просроченые, категории а тоже нет, давным давно, до армии лишили за скорость в 85 году примерно) еду по ходу коп яр, обьездная пост, сцена из кавказзкой пленницы, гайцы держуться за руки......., останавливаюсь..... разговор......
Я - инспектор, а что произошло, что вы так на дорогу выбежали......
Г - да вот передают вас машины, не останавливаетесь.......
Я - КАК с удивлением, людям в форме и не остановиться, яж остановился (на посту всегда останавливаюсь)......А что передают то?
Г - вот, красный мотцикл, водитель в черном.....
Я -  во во инспектор, меня какой то м....к обогнал и в коп яр свернул на красном моте и весь в черном......
Занавес, проверка документов, и т.д, даже штраф за просроченыетранзиты не выписали....
Так что вот......
 
ДмитрийДата: Среда, 12.06.2013, 14:14 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Случай из собственной жизни: в конце 80-х я работал водилой на КРАЗе, возил трактора, на стройку, в ремонт и т.д., это тягач + платформа, все это весит без груза тонн 25, выезжаю с автобазы, стоит гаишник, че не так, номера сдрючивает. Поставь, говорит на ручник и вылезай, я так и сделал, а он уперся в решетку радиатора плечем, толкает, конечно ничего не получается, говорит "все в порятке", счастливого пути! Ручник, кстати, не работал...
 
МотоГадДата: Четверг, 13.06.2013, 11:18 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Про "Петровича"!)))

Выезжаю вчера утром с площадки в Бобруйске, краем глаза замечаю, что на торце
стекла сидит какая то букашка (зелёного цвета размером в божью
коровку)...-О пасажир "халявщик"!)))
Первые 5 мин. пака по кольцам там ездил на нужный прямик, думал свалит, или ветром сдует....
Нифига СИДИТ! Думаю...Хорошо попутчик появился, как его назвать? Бяша,жужа...Поднимаю стекло и "вхожу в режим"....в посёлках до 95, на трассе 160-180...А он СИДИТ!!! (стекло на скорости
НЕ хило вибрирует+поток воздуха на 180-ти пробовали рукой "пощюпать"? А
он СИДИТ!
Петрович! ему имя....наверное свалить с Белоруссии пожелал)))
-Петрович, ЩА вывезу Тебя! ДЕРЖИСЬ!
Еду дальше в режиме, более часа до первой остановки ехал, 120 км
проехал,решил остановится после развязки, у камазистов спросить...-На
Оршу правильно еду? Он СИДИТ!.....
Отьехал от камазистов, позвонил супруге (успокоил), перевёл телефон в режим фото, собираюсь сделать
крупный план "Петровича", а он Гад, за секунду до фото вжжжик....и
свалил! Передумал видать мигрировать с нажористых Белорусских лесов.
Поехал дальше один! Но как держался "Петрович"!!!!)))


МотоГад NW MG.
 
250280Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:39 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
Моя обьява http://zl-russia.ru/forum/19-1789-1#42073

Люблю РОССИЮ и кардан!!!

Сообщение отредактировал 250280 - Среда, 30.10.2013, 07:37
 
nik28Дата: Четверг, 31.10.2013, 07:14 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline
Из жизни. Ездил в этом году на мотосабантуй в г. Уфа. На обратном пути, на выезде из города длинная пробка- ремонт дороги.. Неспешно 
пробираюсь между авто. Смотрю, между машинами стоит байкер, останавливаюсь:

- Привет
- Привет
- Куда путь держишь?
- На дачу.
- Пробка длинная еще?
- Да, вчера полтора часа простоял.
- Простоял?! Ну ладно. Мне еще 600 км. Я поеду.


Сообщение отредактировал nik28 - Четверг, 31.10.2013, 07:15
 
космонафтДата: Пятница, 01.11.2013, 09:23 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Вспомнилось из этого лета. Надо конечно видеть, но попытаюсь описать.После прохвата по Москва-Питер заезжаю в Тверь, ж/д переезд. Жарко, дли-и-инная пробка, проежжаю между машин к шлакбауму и любуюсь на виновника тусовки. Паровоз с тремя вагонами со скоростью черепахи подползает к переезду. Скорость такая, что ещё чуть медленнее - и он покатится назад. Машинист замечает меня и с интересом, свойственным нормальным обывателям, начинает разглядывать мот (благо время есть). Я сидя на моте показываю руками ускоряющийся паровоз, типа чух-чух, давай у...езжай. Машинист пинает кулаком по паровозу и разводит руками - типа, не едет, гравицапу ему в зад. Вокруг ржание из машин. Настроение весь день было хорошим )))
 
МотоГадДата: Пятница, 01.11.2013, 14:08 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline


МотоГад NW MG.
 
Форум » Общение » Разное » Юмор (Всякие веселости)
Поиск: