Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 11:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Общение » Разное » Тест-драйв Ямаха 2011
Тест-драйв Ямаха 2011
игорьДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 3
Статус: Offline
Рады Вам сообщить, что «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» и ЗАО "ПАНАВТО Ко" будет проводить тест-драйв мотоциклов с 14 марта по 20 марта 2011г. в г. Усть-Лабинск в 50 км. от Краснодара на картодроме http://pilotkarting.ru/.

Для тест-драйва доступны следующие модели:
Супер-спорт: YZF-R1, YZF-R6
Дорожные: FZ8, FZ8 Faser / ABS, FZ1,FZ1 Fazer / ABS,XJ6 Diversion F, XJ6,
Спорт-туризм FJR1300A
Внедорожные: XT1200Z Super Ténéré, WR250R
Круизеры: VMAX
Малокубатурные: YBR125
Скутеры: TMAX ABS, Majesty 400 / ABS, BW’S

Для участия в тест-драйве Вам необходимо:
1. Получить у любого официального дилера компании «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» пригласительный билет с печатью дилера или
2. Распечатать приглашение и поставить печать у любого официального дилера компании «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс»;
3. Зарегистрироваться по телефону 8 (925) 842 13 23 (с 10:00 до 17:00 в рабочие дни)

Тест-драйв.
14 - 20 марта 2011 г.
Компания Ямаха Мотор Си-Ай-Эс обеспечивает для всех участников:
- Площадку тест драйва (Картодром в г. Усть-Лабинск в 50 км. от Краснодара)
- Мототехнику
- Страхование здоровья участника
- Тест драйв указанных в заявке моделей продолжительностью до 1,5 часов (зависит от количества участников)

Условия участия:
1. Наличие водительского удостоверения категории "А";
2. Наличие с собой экипировки: шлем, мотокуртка + мотоштаны, перчатки, мотоботы, защита («черепаха» или «спина», наколенники в случае если они не предусмотрены на штанах), дождевик (в дождливую погоду);
3. Наличие при себе приглашения, отмеченного печатью официального дилера Yamaha;
4. Достаточные навыки управления мотоциклом (навыки вождения будут проверяться на месте с использованием мотоциклов YBR-125).

Внимание! Организаторы оставляют за собой право отстранить от тест-драйва участников, не прошедших проверку навыков вождения и не соблюдающих правила проведения тест-драйва.

Тест-драйв проводится при поддержке мотошколы PRT MOTO и агентства спортивных мероприятий ORSO.
Возможно размещение в гостинице на картодроме. По вопросам бронирования обращаться по телефону: 8 (918) 332 53 18.

первоисточник здесь http://freemoto.ru/forum/index.php?topic=8894.0

 
askovДата: Вторник, 22.02.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
а я уже записался на 15.03.11. был в прошлом году-холодно было! будем надеяться , что с погодой в этот раз повезет biggrin

FJR 1300 2001года

Сообщение отредактировал askov - Вторник, 22.02.2011, 13:29
 
PeretsДата: Пятница, 25.02.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 1
Статус: Offline
какие отзывы о предыдущих тестах, сколько на каждый моц выделяют времени? Прием

Делай, что должен, и будь, что будет.
 
askovДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
тест по времени часа полтора. примерно по 3 круга на каждую модель. движение за инструктором. успели прокатиться почти на всех моделях. есть небольшая прямая, ускорение проверить можно. главное одеться потеплее biggrin на картодроме есть кафе с горячими напитками. p.s. вчера снег выпал sad

FJR 1300 2001года

Сообщение отредактировал askov - Понедельник, 28.02.2011, 12:22
 
borismotoДата: Среда, 27.04.2011, 13:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Offline
Три года подряд посещаю, на этот раз тоже записался
 
keicyДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:41 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Статус: Offline
было зашибись... 1я и наша 2я группа успели откатать по суху, дождег лишь малец взбрызнул...
на чем ездил:
фыжер... хотел понять есть ли изменения и как он со сцепой... изменений не нашел, сцепа отстой...
Р1... сцуко пидерсия с ручничком... как на них ездят куй знает... пиздец как неудобно... даже свесится хер знает как, жопа что прибита к сидушке и на кол посажена... на низких оборотах под нагрузкой дергается в конвульсиях и пердит... не мое...
килофазер... классный мапед... очень нравится...
WR250... эндурик есть эндурик... легкий, верткий, просто класс... как 2й мапед идеально... гонять по говнам...
тенере... чуть досаждают вибрации... едет неплохо... рулится тоже... подвески хорошие, хотя канеш не на асфальте их надо проверять...
супер тенере... адская машина... как я уже писал, ямаха покурила правильные грибы и утерла всем сопливые носы... мега тур эндуро... пока это единственный мапед на что бы я махнул фыжер...
вмакс... без слов... самолет... тяги не просто вал... в отличие от старого хорошо рулится и тормозит... мотоцикл легенда и этим все сказано...

дождик закапал пол12о и я свалил на работу... около 12 вода с небес полилась весьма сильно, остальные группы ездили по мокрому...

в общем остался мега позитив, Ямаха и ПРТмото (отдельный респект Мультику) по другому не умеют...

фотки тут http://fotki.yandex.ru/users/keicy-raibek/album/116594/, 06X568h1x5

Сообщение отредактировал keicy - Понедельник, 16.05.2011, 16:41
 
электроникДата: Четверг, 10.11.2016, 19:50 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
keicy, пишет альбом закрыт,пароль...    06X568h1x5 не канает.
 
МотоГадДата: Четверг, 10.11.2016, 23:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
У меня открылся альбом.

МотоГад NW MG.
 
fiksaДата: Пятница, 11.11.2016, 00:17 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 3
Статус: Offline
электроник, открывается прекрасно --возможно когда выделял и копировал скопировал пробел спереди -обычно из за этого бывает

не стоит ездить быстрее чем летает твой Ангел-Хранитель
 
Форум » Общение » Разное » Тест-драйв Ямаха 2011
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: