Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 20.05.2024, 02:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Полезное и нужное. (Интересное аксессуары,предложения найденные в интернете.)
Полезное и нужное.
raider1300Дата: Суббота, 31.10.2015, 09:50 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Мексиканец, Тут Макс каждый решает для себя, нужно оно ему или нет. Например я свои кофры брал новыми " в цвете" и мне они встали в 1150 $ кажется, возможно кто-то сейчас прочитав это скажет, что я дебил, возможно так оно и есть, но на тот момент это был единственный вариант и я был способен его реализовать. Так что на фоне этого ценника для меня цена этой защиты-пыль... Другой вопрос, как оно будет выглядеть? Думаю кому оно улыбнётся, тот не посмотрит на прайс, а если учесть стоимость наших любимцев и их "нужность" в "домашнем хозяйстве",, то тут логике вообще места нет. В одном с тобой согласен, не должны стоить такие деньги две резинки, хотя и очень полезные и симпотичные.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
vvohaДата: Четверг, 05.11.2015, 23:42 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Награды: 1
Статус: Offline
Я думал - я один много нехороших слов про себя вспоминаю, когда, слезая с мота , чиркаю мотоботом по кофру. Было ощущение, что я один такой длинокривонеакуратноногий biggrin . За сим, было принято решение - изготовить защиту верхней части кофра, да еще такую, чтобы несведущий человек не увидел ее или ,по крайней мере, принял за оригинальную, что и было сделано. Сегодня покрасил . Скоро явлю сие творение, уважаемой публике на обсуждение.
 
МексиканецДата: Пятница, 06.11.2015, 11:04 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
raider1300, Владимир привет!
По старому курсу очень неплохой ценник за кофры, тем более в цвете!
А что касается защиты кофров в данном месте, достаточно вырезать из 
прозрачной защитной пленки нужный элемент и наклеить. И не видно и для защиты от ботинка самое оно и стоит две копейки. В Москве это можно сделать в южном порту.
 
ДмитрийДата: Пятница, 06.11.2015, 15:02 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Награды: 14
Статус: Offline
Кто что думает про этот девайс?   https://shopotam.ru/catalog....em.html   Ценник конский, но я часто пользуюсь регулировкой стекла - в пробках опускаю, на скорости поднимаю, наверно будет удобно...
 
kapusaleДата: Пятница, 06.11.2015, 15:11 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Кто что думает про этот девайс? https://shopotam.ru/catalog....em.html Ценник конский, но я часто пользуюсь регулировкой стекла - в пробках опускаю, на скорости поднимаю, наверно будет удобно...
а что это?


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
ДмитрийДата: Пятница, 06.11.2015, 15:19 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Награды: 14
Статус: Offline
kapusale, я так понимаю, что высота поднятия стекла программируется в зависимости от скорости.
 
raider1300Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:33 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Мексиканец, Прикинь, вчера плёнкой закупился, (100 сом=100 рублей) на выходных планирую замостырить... Про 2 копейки-согласен + потёрлось, сменил и дальше поехал. И про курс согласен. biggrin

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
raider1300Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:37 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Установи туринговое стекло от YAMAHA, стеклоподъёмником пользоваться практически перестал, только в дождь поднимаю...

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
МексиканецДата: Суббота, 07.11.2015, 11:52 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий, В пробке то же опускаю стекло в нижнее положение. Но вроде как не напрягает делать это в ручную. Опять же, мне кажется что в зависимости от ветра и температуры, зона комфорта всегда различная. Опять же в дождь, ночью и т.д. Не уверен что можно будет запрограммировать все эти режимы, да и надо ли.
p.s./Если конечно ты не пользуешься только двумя режимами стекла, в самом низу и в самом верху. И эти два режима находятся в четкой зависимости от скорости движения.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:00 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Награды: 14
Статус: Offline
Заказал я эту штуковину, просто насколько я себя знаю, если чем-то заинтересовался - всё-равно куплю! Мот загнал на террасу на зимовку 2 дня назад а мототоксикоз уже начался... На машине ездить просто страшно, отвык от габаритов, камер ГАИ, глаза сами ищут междурядье, ну это каждую осень так.  sad . Что-бы не отходить далеко от темы: докатывал сезон на дохлом аккуме, возил с собой вот такую штуковину:



раз 10 прикуривал, а зарядка 100%, чудеса китайской техники! Называется Airline APB-08-03, заряжает все телефоны, айфоны, планшеты... Рекомендую!
Прикрепления: 6937129.jpg (97.6 Kb)
 
raider1300Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:25 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Дмитрий, Классная штука!!!!! up

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
МотоГадДата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:56 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Я просто в задн. кофре ещё один АКБ вожу, и при минусе холода, подсоединяю его паралельно для запуска. На приборке -4, иней на стекле и сиденье, снежная позёмка на трассе. Сегодня лёдяной ливень (гололёд короче), сдался,на машине поехал. В пихле мотоцикла правда масло пожиже залил (10W40), а то на родном совсем не желает замоториваться в холод. Всё чаще посещает мысль закрыть сезон.

МотоГад NW MG.

Сообщение отредактировал МотоГад - Воскресенье, 08.11.2015, 09:58
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:07 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Награды: 14
Статус: Offline
МотоГад, да всё уже, всё! кончился сезон! Пора в консервы пересаживаться!
 
МотоГадДата: Воскресенье, 08.11.2015, 13:46 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Не факт! Мне ещё завтра в ПанАвто нужно....)))
Да и сегодня утром про себя подумал...Слабак! Когда из окна машины увидел "мчащийся" YBR по А-полосе на Киевке.


МотоГад NW MG.

Сообщение отредактировал МотоГад - Воскресенье, 08.11.2015, 13:48
 
emBoungДата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:55 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 0
Статус: Offline
Дмитрий, почем взял такой девайс?
Я тоже заказал заказал несколько штук. Один себе, другие кому-нибудь продам чтобы стоимость затраты чуть отбить (во мне поселился маленький еврей biggrin )
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Полезное и нужное. (Интересное аксессуары,предложения найденные в интернете.)
Поиск: