Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 18.04.2024, 05:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Аналоги оригинальных комплектующих. (Взаимозаменяемость оригинальных запчастей аналогами.)
Аналоги оригинальных комплектующих.
raider1300Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Мысль создать данную тему бродила в моей голове давно. По моему мнению тема поможет многим владельцам FJR 1300 найти быстрее нужную деталь на том-же ebay.com Я например установил на свой мотоцикл тёплые ручки от SUPER TENERE XT1200Z,(тщетно очень долго ища родные)лишь немного доукомплектовав их под FJR1300A. А точно такой-же контроллер управления теми-же ручками установлен на KAWASAKI GTR 1400? Как и левый пульт (модель до 2009 года) и т.д. Думаю есть целая куча аналогичных ЯМАХОВСКИХ запчастей взаимозаменяемых, а ещё знаю что вся "большая японская четвёрка" покупает многие запчасти у одних и тех-же производителей, один только сальник на вилку на 43 чего стоит... Вообщем сочтёте тему не нужной, попрошу модераторов удалить.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM


Сообщение отредактировал raider1300 - Четверг, 27.08.2015, 15:32
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Аналоги оригинальных комплектующих. (Взаимозаменяемость оригинальных запчастей аналогами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: