Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 15:21

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » проверка топливных форсунок (проверка чистка форсунок)
проверка топливных форсунок
shabashДата: Среда, 25.11.2015, 17:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
где то видал тему раньше но  не нашел, поэтому решил создать новую.

где можно проверить почистить  форсунки. дайте контакты и желательно В ВАО и ЮВАО.
 
МотоГадДата: Четверг, 26.11.2015, 08:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
У меня стенд стоит. С ранним открытием сезона вэлком.

МотоГад NW MG.
 
shabashДата: Четверг, 26.11.2015, 11:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
а почему с открытием сезона? рамп у меня снят.
 
МотоГадДата: Четверг, 26.11.2015, 19:45 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Потому что, сервис зимой не выгоден, пока доберёшься (транспортные расходы), пака протопишь (расходы на энергию), в итоге чистка 4-х форсунок мне в убыток зимой. Квадриками не занимаюсь. Наверняка по соседству у тебя есть авто сервисы с такой установкой.

МотоГад NW MG.
 
shabashДата: Пятница, 27.11.2015, 09:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
да бизнес в убыток это не бизнес.
сервисы наверняка есть, но их надо найти да и желательно с понимающими товарищами.
у тебя случаем нету инфы сколько должны форсунки  за минуту объём жижи пропускать. и какой должен быть факел распыления. а то смотрю в мануал и вижу фигу.
 
МотоГадДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Этой информации я даже в мануале не нашёл (по производительности), Когда на стенде "проливал", спешил, не замерял объём. На форсунке 4-ре отверстия, распыл попарный под углом примерно 70 градусов, под давлением но закрытая соответственно мокнуть, лить не должна. Главный критерий, все 4-ре должны одинаковый объём "жижи" лить, разброс не более 10%. Небольшой разброс кстати, можно корректировать на нашем мотоцикле програмно (кнопками на приборке).

МотоГад NW MG.
 
shabashДата: Понедельник, 30.11.2015, 15:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата МотоГад ()
Этой информации я даже в мануале не нашёл (по производительности), Когда на стенде "проливал", спешил, не замерял объём. На форсунке 4-ре отверстия, распыл попарный под углом примерно 70 градусов, под давлением но закрытая соответственно мокнуть, лить не должна. Главный критерий, все 4-ре должны одинаковый объём "жижи" лить, разброс не более 10%. Небольшой разброс кстати, можно корректировать на нашем мотоцикле програмно (кнопками на приборке).

спасибо за инфу...  управление через приборку читал. ну как деньги  на ремонт появятся отдам на проверку. отпишусь как сделают.
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » проверка топливных форсунок (проверка чистка форсунок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: