Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 25.04.2024, 18:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » МотоТехЦентр Гарант (Добро пожаловать)
МотоТехЦентр Гарант
КватровыйДата: Суббота, 22.07.2017, 23:24 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Награды: 0
Статус: Offline
Какая-то фигня с сайтом!
Час бьюсь: то сообщение видете-ли большое, то фотографии не вставляет, причем совсем...
Выложу фотки тогда позже..., а ведь хотел прямо в текст, как положено :-(


Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.
 
kapusaleДата: Суббота, 19.05.2018, 05:10 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Всем привет))
У нас акция на рулевую: 5500 = работа + 2 подшипника NTN (шариковые конечно же)))

Отзывы:
https://vk.com/topic-120628369_34075836


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
Leonid242Дата: Четверг, 06.09.2018, 17:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Итак оставлю отзыв,
по покупке мото сразу направился к парням в Тверь, попал в сплошной ливень , заехал в сервис был приятно удивлен предложенным сухим штанам и обуви, так воот если подход к людям хороший ..соответственно и к технике, приехал на замену грм натяжителя рег-ку клапанов , чистку и синхрон.
так вот делают все не спеша без лишних движений, все по мануалу. До кучи провели общую диагностику всего мота на дальнейшие ремонтные работы. работу не навязывают но по факту показывают корявые места и недочеты. Делать умеют и знают, что делают . по возможности буду у них проводить обслуживание, тем более от мск ехать не так и далеко! спасибо за работу !
 
kot-martovskiyДата: Четверг, 06.09.2018, 18:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Подход, качество и приятный прайс на услуги. Всё супер,и сам поеду и советовать буду. Реально бережный подход,следов ремонта не видно вообще. Парни знают толк в fjr.
 
bushidoДата: Пятница, 07.09.2018, 02:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Мой опыт и Благодарности пост!!!
Осенью отогнал свой мотоцикл FJR1300 из Москвы в Тверь почти незнакомым людям на большое ТОи оставил под честное слово до весны
 
МотоциклистДата: Вторник, 06.11.2018, 12:41 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
На фоне предыдущих постов, мой будет незаметен. Но всё же. Ничего нового, просто мои впечатления.
Очень тёплая и дружная компания. Просторный, тёплый бокс, всё необходимое оборудование и инструмент. Я параллельно занимался мелочами, так мне не отказали ни в одной просьбе. Надо паяльник? На. Надо полироль? На. Подход профессиональный, работают слаженно и чётко. Производили обслуживание прогрессии по акции, параллельно провели диагностику всей ходовой. Правильно затянули маятник, переобули колёса. Приехал в 10:30, уехал в 18:30. После обслуживания мотоцикл по другому ведёт себя на дороге. Как-то спокойнее, прямолинейнее, в повороты входит плавно. Теперь можно и на Джимхану ехать.
Спасибо ребятам за гостеприимство и профессиональный подход!
 
bushidoДата: Четверг, 24.01.2019, 16:46 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Уже второй сезон, обслуживаю свой FJR1300 в сервисе "Гарант" в Твери. Клиентоориентированность и качество выполнения работ на высоте! Цены скидки и система балов, очень приятны! Огромная вам ребята благодарность. Процветания вам. Всем рекомендую!!!!

я ни на что не рассчитывал, и потому не мог ошибиться...
 
ЖеняДата: Суббота, 16.02.2019, 17:30 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте люди добрые!
Хоть и нахожусь я географически далеко от данного мото сервиса,но тем ни менее, остался очень доволен их отношением.И это не реклама ни разу,а быть может мой пост кому-то поможет сэкономить время и деньги.
Сам я загнал свой мот не на ремонт,а лишь на тех.обслуживание в сервис в Казани:клапана проверить,цепочку ГРМ,сцепление проревизировать.Потом дальше-больше,переборка суппортов,переборка прогрессии и т.д.Написали мне в сервисе целый список запчастей(ремкомплектов).Кое что купил через инет магазины в Москве,что-то нужно было ждать с МегаЗипа аж целый месяц.Ну ни люблю я оставлять свой мотоцикл у кого то так надолго,да мало ли что?Стал шерстить Авито,и как ни странно именно через Авито вышел на "МотоГарант"(,хотя здесь на форуме читал этот пост).И вот самое главное,в Гаранте оказалось много расходников для FJR ,в наличии(начиная от рем.комплекта прогрессии и до прокладки клапанной крышки).Цены меня порадовали,мониторил я и другие рынки.
Так что Александру хочу сказать спасибо,очень быстро всё отправил мне,вежливый и ответственный.
П.С.Думаю ,то ,что расходники у них в наличии,будет особенно кому-то актуально в сезон,когда нет лишнего времени заказывать из-за бугра.Всем УДАЧИ!!!
 
kapusaleДата: Четверг, 14.03.2019, 19:34 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Друзья.
Сегодня делали приборку на 7 год. С конверсией в км и цельсии и заменой шкал. Плоские тоже встают.
Посмотреть можно тут:

https://u.to/0oTlFA

Или тут:
https://vk.com/wall-120628369_353


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!

Сообщение отредактировал kapusale - Четверг, 14.03.2019, 19:42
 
ДмитрийДата: Четверг, 14.03.2019, 19:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
kapusale, привязать пробег по одометру к пробегу двигателя, это как-то логически объяснимо или просто желание клиента? (тоже поменял движок)
 
kapusaleДата: Четверг, 14.03.2019, 19:50 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
kapusale, привязать пробег по одометру к пробегу двигателя, это как-то логически объяснимо или просто желание клиента? (тоже поменял движок)


Дим. Желание клиента. Когда переводили в км, спросили - какой пробег ставить? По приборке или как? Он сказал - по двигателю.. чтобы я знал, сколько на этом двигателе проехал.


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!

Сообщение отредактировал kapusale - Четверг, 14.03.2019, 19:50
 
kapusaleДата: Суббота, 06.04.2019, 11:40 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Друзья, всем привет. Представляем вам нашу совместную разработку с @baymanech_samovar - решётки для защиты радиатора для Yamaha Fjr1300 до
2006 года. Цена решётки 2000 рублей. Решётки двух видов: "Практик" -
широкая решетка, которая опирается на бока радиатора, обеспечивая
наилучшую защиту и достаточное пространство между сотами радиатора и
решёткой. "Эстет" - узкая решетка, которая практически полностью
прилегает к сотам, вставая между боками радиатора и также обеспечивает
великолепную защиту радиатора. Решётки будут в четырёх основных цветах:
Чёрный, крем, жёлтый, синий. Можем сделать в любой цвет - цена
обсуждается индивидуально.
Старт Продаж с 15 апреля.

https://vk.com/wall-120628369_430

Прикрепления: 3118305.jpg (182.8 Kb)


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!

Сообщение отредактировал kapusale - Суббота, 06.04.2019, 11:40
 
Сергей_ЕйскДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:32 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
А после 2006года  будут?
 
kapusaleДата: Вторник, 09.04.2019, 01:00 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Будут. Попозже. Дальше сделаем крепления под доп.свет и Дуги. Потом решётки на 6 год.

Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
MaxKДата: Вторник, 09.04.2019, 09:18 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное парням из Гаранта! Повезли сразу 2 близнецов из Питера на ремонт в Тверь. Сначала думали нахрен нам такие дали, но после того как познакомились с парнями, пошла работа, комментарии по узлам и рекомендации в режиме реального времени, то все сомнения развеялись. Все четко рассказали, продиагностировали, дали грамотные рекомендации, без всякой жути, типо "здесь и сейчас". По итогу на первом моте замена ГРМ, синхрон, чистка дросселей, чистка бдз, кастрация системы отработанных газов ( мы потом занесем в Гринпис)), замена рулевой, переборка треугольника в подвеске, ещё подшипники в заднем, доработка сборки масс. На втором то же самое, только без рулевой и подвески. Подвеска на втором моте на ремонт поедет уже своим ходом по весне. А, ещё на двух мотах настроили подвеску. Вроде ничего не забыл, но по ходу пьесы что-то ещё по мелочи делали и говорили на что обратить внимание в скором времени. Естественно работы уйма и все затянулось до глубокой ночи. В 6 часов утра сообщение что "все готово". Короче, для нас с другом выбор очевиден, нашим коням думаю тоже)) Тверь, Гарант, ещё раз огромное спасибо за профессионализм и волю к победе и вэлкам в Питер!

-ЛАВИНА!
-Ловлю на!
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » МотоТехЦентр Гарант (Добро пожаловать)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: