Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 18.11.2018, 17:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » МотоТехЦентр Гарант (Добро пожаловать)
МотоТехЦентр Гарант
КватровыйДата: Суббота, 22.07.2017, 23:24 | Сообщение # 16
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
Какая-то фигня с сайтом!
Час бьюсь: то сообщение видете-ли большое, то фотографии не вставляет, причем совсем...
Выложу фотки тогда позже..., а ведь хотел прямо в текст, как положено :-(

Ценность жизни не в том,какое количество вдохов ты сделал,а в том,сколько раз у тебя перехватило дыхание.

kapusaleДата: Суббота, 19.05.2018, 05:10 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Награды: 1
Всем привет))
У нас акция на рулевую: 5500 = работа + 2 подшипника NTN (шариковые конечно же)))

Отзывы:
https://vk.com/topic-120628369_34075836

Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!

Leonid242Дата: Четверг, 06.09.2018, 17:31 | Сообщение # 18
Рядовой
Итак оставлю отзыв,
по покупке мото сразу направился к парням в Тверь, попал в сплошной ливень , заехал в сервис был приятно удивлен предложенным сухим штанам и обуви, так воот если подход к людям хороший ..соответственно и к технике, приехал на замену грм натяжителя рег-ку клапанов , чистку и синхрон.
так вот делают все не спеша без лишних движений, все по мануалу. До кучи провели общую диагностику всего мота на дальнейшие ремонтные работы. работу не навязывают но по факту показывают корявые места и недочеты. Делать умеют и знают, что делают . по возможности буду у них проводить обслуживание, тем более от мск ехать не так и далеко! спасибо за работу !

kot-martovskiyДата: Четверг, 06.09.2018, 18:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Подход, качество и приятный прайс на услуги. Всё супер,и сам поеду и советовать буду. Реально бережный подход,следов ремонта не видно вообще. Парни знают толк в fjr.

bushidoДата: Пятница, 07.09.2018, 02:33 | Сообщение # 20
Рядовой
Мой опыт и Благодарности пост!!!
Осенью отогнал свой мотоцикл FJR1300 из Москвы в Тверь почти незнакомым людям на большое ТОи оставил под честное слово до весны

МотоциклистДата: Вторник, 06.11.2018, 12:41 | Сообщение # 21
Сержант
На фоне предыдущих постов, мой будет незаметен. Но всё же. Ничего нового, просто мои впечатления.
Очень тёплая и дружная компания. Просторный, тёплый бокс, всё необходимое оборудование и инструмент. Я параллельно занимался мелочами, так мне не отказали ни в одной просьбе. Надо паяльник? На. Надо полироль? На. Подход профессиональный, работают слаженно и чётко. Производили обслуживание прогрессии по акции, параллельно провели диагностику всей ходовой. Правильно затянули маятник, переобули колёса. Приехал в 10:30, уехал в 18:30. После обслуживания мотоцикл по другому ведёт себя на дороге. Как-то спокойнее, прямолинейнее, в повороты входит плавно. Теперь можно и на Джимхану ехать.
Спасибо ребятам за гостеприимство и профессиональный подход!

Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » МотоТехЦентр Гарант (Добро пожаловать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: