Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 12:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » МотоТехЦентр Гарант (Добро пожаловать)
МотоТехЦентр Гарант
aprilia47Дата: Вторник, 09.04.2019, 09:50 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем...Гарант был не понаслышке, сейчас уже третий год как появился мот ремонтю если сам не могу у них..В первый год было боязно, но рискнул делать у них...главное что при мне и такого внимания к моту не видел, потом еще несколько раз при мне делали...в феврале оставил у них мот, сделали не спеша...и вот я уже третий раз выезжаю на моте в том году..что могу сказать...КЛАСС...прям не узнать мот по сравнению перед закрытием сезона в прошлом году..Очень доволен...

2017 - 20.. Yamaha FJR 1300 ES ABS 2007
2014 - 2016 Suzuki Burgman AN650L 2013
2013 - 2014 Honda Forza NSS300 2013
 
kpucДата: Вторник, 09.04.2019, 10:09 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Топ! Супер позитивные, отзывчивые, ориентированные на клиента и качество ребята!
Спокойно записали на удобную дату, приняли мот без вопросов.
Составили список работ сопроводив фотками и доходчиво объясняли мне, не шибко технически подкованному парню, что и зачем надо чинить или менять.
Все работы сделаны в срок, все дополнительные работы согласовывались заранее как по цене так и по делаем\не делаем, ничего лишнего в счёт не записали.
И даже выползшая ошибка в день, когда я забирал мот, была в срочном порядке решена на месте!
В итоге мотоцикл поёт и прет как не в себя.
Спасибо вам огромное за отличную работу!
 
SvitokДата: Суббота, 13.04.2019, 18:22 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Сегодня забрал мот с сервиса гарант что находится в Твери. Очень рад плотностью подвески которая появилась после ремонта!!! Передачи включаются очень чётко(это реально даже удивило) масло ямолюб тащит. Вообще все супер!!!
 
kapusaleДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:47 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Svitok ()
Добрый день! Сегодня забрал мот с сервиса гарант что находится в Твери. Очень рад плотностью подвески которая появилась после ремонта!!! Передачи включаются очень чётко(это реально даже удивило) масло ямолюб тащит. Вообще все супер!!!

Витя, рады были знакомству)


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
kapusaleДата: Понедельник, 15.04.2019, 13:49 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата kpuc ()
Топ! Супер позитивные, отзывчивые, ориентированные на клиента и качество ребята!Спокойно записали на удобную дату, приняли мот без вопросов.
Составили список работ сопроводив фотками и доходчиво объясняли мне, не шибко технически подкованному парню, что и зачем надо чинить или менять.
Все работы сделаны в срок, все дополнительные работы согласовывались заранее как по цене так и по делаем\не делаем, ничего лишнего в счёт не записали.
И даже выползшая ошибка в день, когда я забирал мот, была в срочном порядке решена на месте!
В итоге мотоцикл поёт и прет как не в себя.
Спасибо вам огромное за отличную работу!

Костя, спасибо.

Цитата aprilia47 ()
Привет всем...Гарант был не понаслышке, сейчас уже третий год как появился мот ремонтю если сам не могу у них..В первый год было боязно, но рискнул делать у них...главное что при мне и такого внимания к моту не видел, потом еще несколько раз при мне делали...в феврале оставил у них мот, сделали не спеша...и вот я уже третий раз выезжаю на моте в том году..что могу сказать...КЛАСС...прям не узнать мот по сравнению перед закрытием сезона в прошлом году..Очень доволен...

Илья, всегда рады видеть)


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
RemizДата: Среда, 24.04.2019, 09:36 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Статус: Offline
Всем добрый день! Вчера посетил "Гарант". Ребята молодцы! теперь на другой сервис ехать не хочется... Сделали все грамотно, отношение доброжелательное, в общем молодцы!
Прикрепления: 8765297.jpg (20.1 Kb)


Без литра, дача становиться просто огородом...
 
kapusaleДата: Среда, 24.04.2019, 16:48 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Remiz ()
Всем добрый день! Вчера посетил "Гарант". Ребята молодцы! теперь на другой сервис ехать не хочется... Сделали все грамотно, отношение доброжелательное, в общем молодцы!


Взаимно) Рады были видеть


Люди как свечи - одни горят, а другие в жопу!
 
denni_depДата: Среда, 01.05.2019, 15:01 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Уже по традиции по весне посетил "Гарант", как и всегда остался очень доволен! Ребята всё проверили, дали рекомендации по дальнейшим ТО 
Основной целью посещения сервиса - Установка сигнализации СТарлайн v67 
сделали всё по инструкции и красиво ( ни как это делают "умельцы" в большинстве сервисах - подключил  плюс и минут, замотал все синей изолентой и  готово..)
в Гаранте всё честно и в открытую - хочешь сиди и смотри как тебе делают мотоцикл, хочешь оставляй - качество ремонта от этого не изменится!
FJR уже изучили досконально! имеется все необходимое для любого ремонта!
Теперь у ребят и шиномонтаж свой имеется! 
В наличии много запчастей для FJR, а так же большое количество полезного тюнинга по привлекательной цене.
Лучший сервис! В другие сервисы я уже давно не езжу!
В том числе и авто ремонтирую в Гаранте. 
ЧЕго и тебе рекомендую, читатель ! Но надеюсь, ты и так знаешь про ГАРАНТ ,раз ты на этом форуме. 

 
 
TalДата: Суббота, 04.05.2019, 11:34 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Кто может помочь подсказать как можно поменять датчик находящийся на серво моторе в автомате AS 2009 года. В каталоге запчастей сервомотор и датчик под одним номером.2D2-82450-20-00 Yamaha Shift actuator ass.
 
cky01Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 22:04 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Парни. Только что вернулся из Твери!

(Ребят, поправка, в Твери я был 10-го апреля, написал этот отзыв в ватсап, и намеренно не стал его изменять, так как это самые актуальные впечатления, после посещения сервиса. Потом уехал, и тут не было возможности написать тут что либо)

В 9:00 уже был там, и только вернулся, туда ехал, всю дорогу дождь стеной, назад, - густой туман, холод и фуры! Ещё в сентябре был запланирован визит, но доехал только сейчас. Цель: установка ближнего света, ремонт приборки (не горит вообще), диагностика (мот 2003г.в. пробег скручен, и вообще неизвестно что с ним). В итоге, фары установлены, приборка вся, как с завода светится, фото и видео вы видели. Светят фары просто отлично за такую цену,

(опять поправка, эту оптику посоветовал Саша Капустин, сам я не разбираюсь)

считаю лучший вариант (это ближний, не туманки).
По диагностике несколько ошибок, рассинхрон, мертвый напрочь амортизатор, маятник болтается, не затянут, правое перо "сопливит", установлены в вилку не те подшипники (колбасит после 150-ти). Расстроился в общем, с начала... Оказалось поправимо! Маятник промазали, протянули, сделали синхронизацию, обороты больше не плавают. Люфт газа подтянули. Контакты были зелёные (окисленные), почистили. Недостающий крепёж поставили. В общем, разобрали весь мот почти, починили.
Спасибо вам, ребят! Не зря ехал, не смотря на погоду. Написал сумбурно, так как очень устал, и замёрз, наверняка что то забыл. Саша завтра дополнит!

И вот уже Май. Записан на ремонт, хочу сделать вилку! Парни пошли навстречу, у них плотный график, но нашли возможность.
Прикрепления: 3591072.jpg (120.1 Kb)


Сообщение отредактировал cky01 - Воскресенье, 05.05.2019, 22:10
 
AlexeusДата: Воскресенье, 05.05.2019, 22:10 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Приятно, когда люди профессионалы, а не бракоделы. Не жалко и деньги платить smile

Катаюсь на GSX1250/FJR1300

Сообщение отредактировал Alexeus - Воскресенье, 05.05.2019, 22:10
 
cky01Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 22:11 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу добавить несколько фото, но почему то можно выбрать только одно. Что я делаю не так?(((
Также видео есть, каков результат установки света, но его тоже добавить не понимаю как. Если кому интересно, в ватсап пишите!


Сообщение отредактировал cky01 - Воскресенье, 05.05.2019, 22:14
 
ZhirikДата: Четверг, 09.05.2019, 07:34 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Вчера забрал мот из Гаранта(оставлял в день открытия на обслуживание). Сегодня решил запилить не большой отзыв. И так,все по порядку. Александром и Сергеем Капустиными была проведена диагностика,в которой выявились недочеты в основном по ходовой части и рулевому управлению. После чего,мне был выставлен счет на цену запчастей и их работу. Поговорив с Александром по телефону,мы решили этот список подкорректировать и слегка укоротить(сделать только самое нужное).
Итак:
1)перебрали прогрессию(саму прогрессию в живую не видел,но фотоотчет получал. Молодцы)
2)синхронизировали карбюраторы.В момен ковыряния под капотом(баком) ребята за одно устраняли косяки предыдущих мастеров
 
ALobovДата: Четверг, 09.05.2019, 11:42 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1332
Награды: 6
Статус: Offline
cky01, Слева от кнопки "Выберите файл" есть + нажми его
 
cky01Дата: Вторник, 21.05.2019, 17:52 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Привет) Во второй раз посетил ребят в Твери! Пришлось оперативно делать вилку, так как масло из нее потекло ручьем, и это случилось, перед дальней поездкой. Не знал даже, что вилка может так течь, масло при езде летело на визор, и даже задний кофр был в масле. Приехал, вилку перебрали, поменяли масло, сальники, пыльники. Барашки под замену сказали. З/ч были все у них в наличии. Угостили кофе, как обычно))
Также в наличии уже оказались решетки на радиатор, взял графитовый цвет, очень понравился up 
Ребят, спасибо Вам за хорошую работу, и отличное отношение!
Прикрепления: 7846871.jpg (138.6 Kb) · 4160652.jpg (66.3 Kb) · 9666850.jpg (88.6 Kb)
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » МотоТехЦентр Гарант (Добро пожаловать)
Поиск: