Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 05.05.2024, 18:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Ремонт моника
Ремонт моника
CheburekДата: Среда, 29.07.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Никто не сталкивался с ремонтом заднего моноаммортизатора? Вчера после покатушек загнал мотик в гараж, сегодня прихожу а с него капает масло. Я так понял он перевернутого типа, и потек вроде как сальник по штоку. Вроде нигде не пробивало. может кто в курсе можно ли заменить сальники или продается какой рем комплект??? cry wacko cry

Хорошо бы запастись всем на свете!!!
 
garriДата: Четверг, 30.07.2009, 06:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
он там неразборный, все вопросы к Кулибиным. Я надел чехол снизу, теперь дерьмо на шток не налипает и сальник не дерёт.
 
yurik_piterДата: Четверг, 30.07.2009, 09:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
http://alcotourism.ru/forum/common/read.php?thread_id=15257
В питере есть несколько контор делающих амортизаторы, работающие штоком вниз. Мне делали замену штока и замену сцальников. уже больше года прошло - полет нормальный. как он разбирается - я не понял, хотя сморел крайне внимательно. с запчастями - тоже проблемм у мастера - не оказалось.


fjr 1300A
 
CheburekДата: Четверг, 30.07.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Енто в Питере, а я з Беларуссии. Мне до Питера 1500км. Но хотя бы их ремонтируют. Хотя у нас даже в Минске врядли найдется мастер имеющий такой рем. комплект, не говоря про Гродно. cry

Добавлено (30.07.2009, 16:31)
---------------------------------------------
А еще но же газо-масляный! Если разбираешь газ уходит, что и газом заправлял после ремонта???


Хорошо бы запастись всем на свете!!!
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Ремонт моника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: