Приветствую Вас Гость | RSS

Понедельник, 13.05.2024, 06:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Офдиллер Панавто на Сущевском валу (Москва) (Небольшой отчётец по посещению на диагностику.)
Офдиллер Панавто на Сущевском валу (Москва)
ZergДата: Вторник, 19.07.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
День добрый, коллеги. Решил написать небольшой отчетец по обращению к диллеру. Мало-ли пригодится кому...
Записался по телефону на четверг 13-00, приехал, сдал мотоцикл и меня отправили домой, обещав вечером позвонить. Важный момент - оставить у них шлем\черепаху не получится - негде. В предварительном расчете - Диагностика - 1 нормочас - 1400 рублей.
В результате мот забрал в понедельник вечером (работают до 9 вечера,суббота и воскресенье - выходной). Оплатил 1400 рублей и что получил на выходе: рекомендации к замене натяжителя цепи, некоторых резинок и прокладок, промыть инжектор, нашли громыхающий болт в корпусе воздушного фильтра (он то меня, падла, и беспокоил). Зачистили и протянули закисшие клеммы АКБ и заменили сдохшие лампочки габаритов. Проверили, менялся ли датчик дроссельных заслонок (менялся). Выдали на руки лист предварительного расчета с ценами и партнамберами рекомендованых к замене запчастей, причем с распечатаными фишами с изображением этих з\ч.
Мое имхо: Отношение очень понравилось - ответили на все вопросы, на пальцах разъяснили непонятные моменты. Цены на запчасти конские - мегазип почти в 2 раза дешевле. Цены на работы приемлемые.
 
CondorДата: Среда, 20.07.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Полезная инфа. Какая диагностика включена в час работы (только движок или комплексная?)
 
ZergДата: Среда, 20.07.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
На сайте у них работы разнятся: отдельно диагностика двигла, отдельно коробки, отдельно электрики и ходовой.
В заказ-наряде указано просто диагностика.
По факту мне проверили двигатель, электрику и ходовую, но с упором на жалобы. То есть я жаловалсо на звон в двигателе и работу стеклоподьемника.
 
en1kДата: Пятница, 22.07.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
"кий ты счастливчик, а мне почему то насчитали диагностики аж на 7-9 тысяч рублей когда я им позвонил.
Ну и конечно же я не поеду за такие бабки к ним ничего делать.
Хотя ниразу мне ни сказали что у них можно сделать раздельную диагностику, мне например электрика и ходовая не важна, потому что не беспокоят, а вот именно двигло конечно.

вот и думаю куда ехать, в официальню, или на Зорге 13
 
ZergДата: Пятница, 22.07.2011, 16:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Мож я попал на адыквакного манагера? )
Я предварительно смотрел у них на сайте все - там четко указаны раздельные диагностики...
 
VOO-DOOДата: Вторник, 26.07.2011, 17:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Хотел давно спросить кто ездил на зорге 13 ? какие впечатления об этом сервисе? и какое мнение о казакофф моторс ( стоит ехать ??) ?
 
en1kДата: Вторник, 26.07.2011, 22:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VOO-DOO)
Хотел давно спросить кто ездил на зорге 13 ? какие впечатления об этом сервисе? и какое мнение о казакофф моторс ( стоит ехать ??) ?


хочу в эту пятницу съездить, обещали посмотреть и потрогать бесплатно, если что то найдут подозрительное, то на диагностику уже возьмут обстоятельно
минус в том что ен работают в выходные, только в будни с пн по пт с 10 до 7
 
ZergДата: Среда, 27.07.2011, 07:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (en1k)
хочу в эту пятницу съездить


Ждем отчетец smile
 
LottosДата: Среда, 27.07.2011, 09:32 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 3
Статус: Offline
VOO-DOO, на Зорге 13 чинил предыдущий мотик и этот ФЖР тоже. Делал ремонт пластика после падения, собрали по крупицам всё, особенно фару, ювелирная работа. Сашка Шуба очень толковый механик.

Береги свою Свободу.
 
VikingДата: Среда, 27.07.2011, 10:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Zerg)
Оплатил 1400 рублей и что получил на выходе: рекомендации к замене натяжителя цепи, некоторых резинок и прокладок, промыть инжектор, нашли громыхающий болт в корпусе воздушного фильтра (он то меня, падла, и беспокоил). Зачистили и протянули закисшие клеммы АКБ и заменили сдохшие лампочки габаритов. Проверили, менялся ли датчик дроссельных заслонок (менялся). Выдали на руки лист предварительного расчета с ценами и партнамберами рекомендованых к замене запчастей, причем с распечатаными фишами с изображением этих з\ч.


Если все так как ты пишешь, мне кажется часом бы ты не отделался. Надо попробовать, что найдут.
 
ZergДата: Среда, 27.07.2011, 10:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Viking)
Если все так как ты пишешь, мне кажется часом бы ты не отделался

Часом и не отделался smile
Отдал мот в четверг в 13-00, а в понедельнник в 18-00 они мне позвонили и сказали - забирай, готово.
 
VikingДата: Среда, 27.07.2011, 13:20 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Offline
И какова стоимость диагностики получилась?
 
ZergДата: Среда, 27.07.2011, 13:24 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Viking)
И какова стоимость диагностики получилась?

Как и писал выше - 1400 рублей. Сам удивлен.
 
VikingДата: Среда, 27.07.2011, 13:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Offline
Да действительно странно!!!
 
250280Дата: Четверг, 28.07.2011, 07:33 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Награды: 3
Статус: Offline
Сдавал мот на зорге 13 с жалобой на плавающие обороты и нагар на одной свече.. По их словам, все почистили и выставили заслонки. взяли 1500р-я в шоке( дешево)

Люблю РОССИЮ и кардан!!!
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Технические вопросы, обслуживание и ремонт » Офдиллер Панавто на Сущевском валу (Москва) (Небольшой отчётец по посещению на диагностику.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: