Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 14:19

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Русская Верста 2014г. (Вторая попытка сделать этот норматив коллективно.)
Русская Верста 2014г.
МотоГадДата: Суббота, 12.07.2014, 02:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Первая успешная попытка была в Августе пр. года на пути из Мск. в Волгоград на Байк Шоу.
Решил что трасса М4 отлично подходит для этого норматива, и решил повторить с Маршрутом из Мск. в Ростов на Дону.
Инфа тут в закладке "Инфоцентр" и "Маршрут колонны"->>  http://www.bikeshow.su/


МотоГад NW MG.
 
МотоКотДата: Суббота, 12.07.2014, 11:12 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
МотоГад, а в чем прикол?
 
МотоГадДата: Суббота, 12.07.2014, 11:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
"Верста" в принципе индивидуальный норматив, каждый едет в Своей привычной ему манере, коллективом сделать её гораздо сложнее. В пр. году были просто поздравы на сцене Байк Шоу, в этом году ещё будут призы-подарки, и пр. приятные мелочи.

МотоГад NW MG.
 
электроникДата: Суббота, 12.07.2014, 22:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Верста - хорошо,Самогон - лучше,уважаю друзей СИБИРЯКОВ!Мои "поздравы" - улыбки моих друзей!

Сообщение отредактировал электроник - Суббота, 12.07.2014, 22:11
 
vitek175Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 0
Статус: Offline
электроникup
 
МотоКотДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
МотоГад, может я что то не понимаю, но если народ едет куда то на юг с МСК, то этот норматив проходит каждый, иначе не доедет до места. В чём суть? 

P.S. 2 года назад ездил в Анапу в одиночку. Туда с ночевкой, обратно - без остановок. При чем на 600 Сильвере. Ну и чего такого?
 
МотоГадДата: Понедельник, 14.07.2014, 01:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
МотоКот, значит не понимаешь суть норматива! Можно поехав на Юг заночевать в Воронеже, потом в Ростове на Дону, Краснодаре, в любом придорожном мотеле....и суммируя пробеги, набрать на норматив?)))))
В нормативе суть, пройти необходимое расстояние Не более чем за указанное в нормативе время.
Пример, в 9 утра выехал из Мск, в 3 ночи был в Одесе (...смоленск-орша-гомель-киев...) за спиной 1622км, за 18 часов. Айрон Бит для Себя сделал (тогда ещё на XJR-е)!
Или Я суть Твоего вопроса не понял? Тогда уточни вопрос.


МотоГад NW MG.
 
МотоКотДата: Понедельник, 14.07.2014, 02:36 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Offline
МотоГад, я нормативов не нашел, потому и спрашивал. Но на самом деле доказывать кому то, что я могу проехать определенное расстояние за определенное время - зачем? Видимо я что то не допонимаю?
 
МотоГадДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Ну это как нормы ГТО, кто их выполняет, кому то не нужно.))))

Тут вкраце описаны нормативы->>  http://ermak-moto.ru/index.p....emid=28

При выполнении норматива выполняйте классические требования, заявите о желании выполнить норматив организаторам, запишите телефон человека который подтвердит, что Вы именно с этого места и в указанное время Стартовали, собирайте чеки на заправках, так же возьмите телефон у человека на Финише, который так же сможет подтвердить время и место финиша, опишите свой маршрут (место и время старта, место и время заправок, место и время финиша, телефоны людей это подтверждающих, общий пробег и его время). Отправьте описание с чеками организаторам норматива.

Бывали случаи, когда олигархи, везя в кузове или прицепе мотоцикл, таким образом "выполняли" норматив, простой расчёт емкости бака и среднего расхода бензина, не позволял вручить им грамоту и нашивку, т.к. (к примеру) FJR не может между заправками проехать 500 км....)))

Когда решил подавать документы (чеки, описание маршрута, телефоны людей со старта и финиша) на Айрон Бит, Мне  товарищь рассказал что за 100 баксов дадут нашивку с чеками, а за 300, дадут нашивку без чеков (т.е. людям НЕ выполнивших норматив), с того момента пендосовский норматив Айрон Бит для Меня умер, хотя для Себя Я его выполнил.

В прошлом году, с попутчиками повезло! Без пафоса, с упорством доехали! Из 10-ти стартовавших, 2-е на спортах пропали на первой заправке, 1-н возле Воронежа остался, т.к. стёр до корда резину, выстрела резины на трассе ждать не стал, остальные выполнили норматив с запасом всего 20 мин., понимая опасность, приходилось "жать" по ремонтируемой дороге возле Волгограда.
Искренне надеюсь, что с попутчиками и в этом году повезёт, пака по скромным подсчётам, уже точно поедут 5 человек.
Всем "бобра", Мир Китам (их мало осталось!)))


МотоГад NW MG.
 
OpencarДата: Понедельник, 14.07.2014, 15:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
МотоГад,  

C удовольствие прокачусь. 
Хочу  сдать на версту. 
Только не понял- сейчас будем сдавать для себя или получим сертификат?
И еще, в голове  с датами бардак- когда и во сколько стартуем? wacko


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
МотоГадДата: Среда, 16.07.2014, 02:30 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
В размещённой Мною ссылке ранее всё однозначно определено, но повторю, Мне не сложно...

5 августа сбор в 9 утра на территории Байк Центра (ул.Нижние Мневники 110), старт в 10 (плюс-минус час), поедем быстро, с короткими остановками на заправках, по маршруту Москва-Ростов на Дону, расстояние 1100км.
Ночуем, далее спокойно едем в Севастополь на Байк Шоу (кто желает).

Что из себя представляет этот норматив, можно прочесть тут->  http://1423.su/?page_id=4


МотоГад NW MG.
 
OpencarДата: Среда, 16.07.2014, 10:49 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
МотоГад,  Ром, в той ссылке, которую ты дал есть: маршрут, дата проведения шоу в Севастополе, время и место старта, но нет даты старта колоны. Вот и от сюда и головоломка о датах. Спасибо, что здесь на форуме описал.

Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Русская Верста 2014г. (Вторая попытка сделать этот норматив коллективно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: