Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 14:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Вокруг Чёрного моря. Июль 2016 (Ищется попутчик)
Вокруг Чёрного моря. Июль 2016
raider1300Дата: Четверг, 11.02.2016, 21:05 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
mihalich1209, Серёжа, а что тебя так зацепило?  Ты тут пытаешься убедить нас всех в том, что страна где нацисты с портретами Бандеры и факелами чувствуют себя весьма комфортно... Где лозунг "Москоляку на гиляку"- превращают в флэш-моб, тысячи тупых подростков. И ты тут убеждаешь меня, что эта страна является для меня и мне подобных безопасной?  У меня друг, хахол имеющий укр. паспорт, не может приехать к маме, почему -то... Ты живёшь в стране, где 21 летнего парня, не снимают с поезда, за то, что у него есть спальник и 10 000 руб. в кармане... wacko

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
электроникДата: Четверг, 11.02.2016, 21:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 2707
Награды: 28
Статус: Offline
Мужчины,завязали с теми бандэрастами.Пусть они там дрочат как хочат!Я в хохляндию, при их правительстве,точно не поеду.УСЁ.Тема,не про бандерлогов.

Сообщение отредактировал электроник - Четверг, 11.02.2016, 21:36
 
mihalich1209Дата: Пятница, 12.02.2016, 00:03 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
Ты живёшь в стране, где 21 летнего парня, не снимают с поезда, за то, что у него есть спальник и 10 000 руб. в кармане...
Ага, зато я живу в стране, где менты мужику-пенсионеру в зад бутылку из-под шампанского засовывают. Или в той стране, где даму с 5-ю детьми выселяют с квартиры, а затем забирают детей по причине отсутствия жилья. Это лучше? Сняли с поезда пацанов за дело - не просто так написал об этом случае.... но если ты не понял - думаю нету смысла разжевывать.
raider1300, давай закончим политический срач, а то я много чего могу тебе рассказать из того, чего тебе по ОРТ не покажут.
 
CoverДата: Пятница, 12.02.2016, 05:10 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1400
Награды: 12
Статус: Offline
Эй-эй, горячие финские парни!
Не раз уже говорил и повторю снова: мы здесь не делимся по территориальному, национальном или еще хер пойми какому принципу. Мы все ездим на двух колесах. И я еще раз повторюсь: каждый, кто сел на два колеса и для него это стиль жизни, в принципе не может быть плохим человеком. Ему просто иначе не выжить в нашей стае, где, вроде бы, каждый сам по себе, но совершенно уверен, что все друг за друга горой.
Поэтому, и снова повторюсь, мне похеру из какой страны, какого вероисповедания человек. Он ездит на двух колесах? Он мне брат!


нерушима та стена, в которой ты кирпич
 
RemizДата: Пятница, 12.02.2016, 08:11 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 3
Статус: Offline
Coverhands

Без литра, дача становиться просто огородом...
 
Big_14Дата: Пятница, 12.02.2016, 09:01 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 4
Статус: Offline
На личности никто не переходит. Обсуждается обстановка в сопредельных государствах.

Пока mihalich1209 не удалось меня убедить в безопасном проезде через его Родину. Получается мне надо въехать на Украину через Крым (с оккупированной по мнению UA территории), пересечь всю страну до Чопа.
Что-то сомневаюсь в успехе мероприятия, а тем более супруга за спиной, а под задом достаточно дорогой мотоцикл. На границе может вызвать подозрение наличие у нас палатки, или рожа моя не понравится (а она не понравится-гарантирую)) и т.д. А еще надо выехать из Украины.

Хорошие дороги при этом только в ЗУ. Не, не рискну.
Хотя маршрут мне знаком-в лучшие времена ездил в Ужгород.

Я не против Украины как таковой, у меня на Черкащине родственники живут, причем весьма близкие. С началом этого бардака я даже у них не был. Когда страна виляет задом: сегодня нельзя въехать, через два дня можно-это не мой вариант. Лучше через Грузию и Турцию маршрут проложить. Трудно забыть прохождение Грузинской границы реально за минуту и слова "Добро пожаловать в Грузию".


Ю5'90,М6736'76,XS650Special'79,XJ400N'83,Z750'76,GPZ400'86,ZXR400'89,CB1000'93,GSX1400'01,XV1900'06,FJR1300AS'07,M109R'06,FJR1300A'09 US Black metallic X. Сейчас Honda Pan European'06.

Сообщение отредактировал Big_14 - Пятница, 12.02.2016, 09:24
 
raider1300Дата: Пятница, 12.02.2016, 10:11 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
mihalich1209, Сначала провоцируешь, потом успокаиваешь- классная тактика... То ты Серёжа пишешь, что LIQUI MOLY-гавно, а IPONE-есть ГУТТ, при этом выясняется (от тебя-же самого), что не использовал ни то, ни другое... Но заявления смелые! Потом именно ты, банальное логистическое обсуждение перевёл в политическую плоскость, а теперь призываешь прекратить "всё это"... И рассказывать тебе мне нечего, на том и закончим.

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
МотоГадДата: Пятница, 12.02.2016, 10:25 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2023
Награды: 22
Статус: Offline
Да поедем и через территорию которая была раньше окраиной. но позже! )))

МотоГад NW MG.
 
mihalich1209Дата: Пятница, 12.02.2016, 11:41 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 2
Статус: Offline
raider1300, да не понимаю я в твоих маслах))) Если шуток не понимаешь: что ж тут сказать - беда) Мотогад сразу понял, а у тебя, видите ли восточная кровь играет))
 
OpencarДата: Пятница, 12.02.2016, 13:11 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата электроник ()
Мужчины,завязали с теми бандэрастами.Пусть они там дрочат как хочат!Я в хохляндию, при их правительстве,точно не поеду.УСЁ.Тема,не про бандерлогов.

Давай к нам, к "передуркам"- у нас есть пиво и хорошее настроение! Да, и главное, мы не говорим о политике, мы тащимся от другого! booze правильно, от общения! booze


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
ДмитрийДата: Пятница, 12.02.2016, 14:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
mihalich1209, у Володи кровь восточная, наверно, только с точки зрения англичан! Немец он!
 
raider1300Дата: Пятница, 12.02.2016, 15:29 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Дмитрий, Так и есть! Немец с очень русской душой, рождённый на востоке-вот как-то так. А все крови во мне только европейские, я этим не бравирую, просто констатирую. Opencar, Да я не против! Форум технический, форум единомышленников! А ещё! Прикинь, у меня сегодня за очень долгое время появилось желание пива попить под жаренную картошку! Я купил пива, копчёную рыбу, прихожу домой, включаю комп, а тут такое...
Цитата Opencar ()
Давай к нам, к "передуркам"- у нас есть пиво и хорошее настроение! Да, и главное, мы не говорим о политике, мы тащимся от другого! правильно, от общения!

Чудеса... Я люблю этот форум и людей на нём booze !


Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
OpencarДата: Пятница, 12.02.2016, 15:41 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1169
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата raider1300 ()
Opencar, Да я не против! Форум технический, форум единомышленников! А ещё! Прикинь, у меня сегодня за очень долгое время появилось желание пива попить под жаренную картошку! Я купил пива, копчёную рыбу, прихожу домой, включаю комп, а тут такое...Цитата Opencar ()
Давай к нам, к "передуркам"- у нас есть пиво и хорошее настроение! Да, и главное, мы не говорим о политике, мы тащимся от другого! правильно, от общения!

Чудеса... Я люблю этот форум и людей на нём !

 конечно, Володь! Так и должно быть! Ведь, правильно сказал Костя: "... мне похеру из какой страны, какого вероисповедания человек. Он ездит на двух колесах? Он мне брат! " booze


Мечтаю руками рвать бетон, а могу только асфальт:(
 
mihalich1209Дата: Пятница, 12.02.2016, 18:40 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
mihalich1209, у Володи кровь восточная, наверно, только с точки зрения англичан! Немец он!

Тьфу ты..... я то думал...)
 
raider1300Дата: Пятница, 12.02.2016, 20:23 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
mihalich1209haha

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » Вокруг Чёрного моря. Июль 2016 (Ищется попутчик)
Поиск: