Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 19:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ksu, Opencar, Cover  
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » 1
1
LisДата: Среда, 11.06.2008, 14:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
Кто куда?

Могу, почти все.
 
GafsДата: Среда, 11.06.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
DimKA, куда едем?
 
DimKAДата: Среда, 11.06.2008, 14:23 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поехать куда-нибудь в Крым или за границу в июле. Ищу компанию. Не супердальнобой, а этак на 5000км за 2 недели. Море приветствуется smile На российском Черном море я уже был, поэтому не так интересно, но тоже можно.

Написал на Фазерклубе, но пока никакой конкретики.

 
AngelteamДата: Среда, 11.06.2008, 14:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Не надо в Крым. По информации вернувшихся оттудово после майских праздников там: незаслуженно дорого, сервис совсем плохой, как обычно может подкачать погода и море.

Мы в июле едем в забугорье по маршруту: белка-польша-чехия-австрия-словения ( море), австрия, а дальше посомтрим по времени и баблу - либо через францию-бельгию-голландию-германию, либо в германию, наверх в амстер ( кексов поесть) и потом домой через польшу.
Едет три мотика, еще три в процессе оформления документов, но ехать будем не толпой а группами, с встречей в определенной точке.

 
GafsДата: Среда, 11.06.2008, 14:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Angelteam, а в каких числах планируете поездку, и как надолго?
 
AngelteamДата: Среда, 11.06.2008, 14:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
5-го июля выезд из Москвы. А дальше как пойдет. У меня виза на месяц, мои друзья сейчас оформляют, если все получиться, сделают на три недели.
 
DimKAДата: Среда, 11.06.2008, 14:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько я понял, все страны на маршруте в шенгене. Так? Сколько вы планируете пробыть в Словении, с какого числа и сколько стоит проживание там? Ну естественный вопрос можно ли теоретически присоединиться на часть маршрута? В Польше и Чехии я был в прошлом году, да и отпуск у меня будет 2 недели.

Сообщение отредактировал DimKA - Вторник, 10.06.2008, 12:09
 
AngelteamДата: Среда, 11.06.2008, 14:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
В Словении думаем быть 3 дня.
С какого числа - не могу скзать точно, примерно с 8-го.
В целом, мы едем следующим образом - каждый идет своим темпом, встречаемся на заранее обговоренных точках.. Просто паневропа которая с нами едет может ехать 400 км без дозаправки, при этом 180 кмч для нее сложно, а у нас заправка раз в 250 км при этом можем спокойно дерать высокую скорость.
 
SerChДата: Среда, 11.06.2008, 14:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
действительно, неплохо бы действительно, создать отдельную ветку по поездкам. все таки fjr под это заточен.
Можно, например, поделиться интересными местами, куда стоит заехать


SerCh
 
DimKAДата: Среда, 11.06.2008, 14:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Offline
И все же можно узнать почем там проживание в Словении? И еще где и почем вы планируете останавливаться на ночь в других местах? Прошу прощения за назойливость smile

Сообщение отредактировал DimKA - Среда, 11.06.2008, 13:37
 
AngelteamДата: Среда, 11.06.2008, 15:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
Узнать можно, в инете если порыться, глобально мы расчитываем в среднем на 60-70 евро дабл. а так как пойдет. Конкретных мест для остановки - нет. Все будем по месту смотреть. Нам же не обязательно тусить в центряке. Поселились где-нить в 10 километрах от жизни и туда потом либо пехом либо на такси либо на мотиках ( в зависимости от настроения пить/не пить).
Остановки - польша ( ночь, в мотеле, где-нить в районе варшавы), вторая ночь в чехии на юго-западе страны, в районе границы с австрией, потом в словении у моря, а дальше - в альпы, либо в район инсбурга, либо в тироль. еще не решили. И в целом путешествовать надо не по расписанию, а как получиться по желаниям ну и т.д. smile Если еще чего - спрашивай, нет проблем smile
 
ihcosДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:22 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 0
Статус: Offline
Пришел мой моц.2005г.в.
еще ниодной поездки в этом году angry
12-13 собираюсь первую поездочку на термальные источники в мостовское и в гуамское ущелье
будет 2-fjr 1-xjr 1-cb +машина

Добавлено (14.07.2008, 14:22)
---------------------------------------------
Lis, доброго....!!!Хочу спросить ,зарегился на сайте fjr1300 в галерею кинул фото не поучается смотрю не только у меня можа что нетак делаем пишет доступ запрещен:-(

 
LisДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:29 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 575
Награды: 2
Статус: Offline
ihcos, Сори! Для вас была закрыта возможность добавления фотографий, сейчас поправил, должно работать. И в будущем, если возможно, пишите сюда: http://www.fjr1300.ru/forum/4 Заранее спасибо, если ещё чего подскажете. smile

Могу, почти все.
 
konstantin_lДата: Четверг, 14.05.2009, 16:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
DimKA, Последние три года летом на полтора месяца уезжаю в Европу. У меня ксенон. А перед первым выездом в Шенген меня напугали, что в Европе полиция на ксенон реагирует как бык на красное. И я перед каждым выездом снимаю ксенон и ставлю штатный свет. Но путешествуя по Европе часто встречал мотоциклистов с ксеноном. Если знаете подскажите, действительно ли в Европе нельзя ездить на мото с ксеноном????
 
Форум » Путешествия » Поиск попутчиков » 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: