Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 24.04.2024, 18:34

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: электроник, Opencar, Cover  
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа запчастей » Куплю рычаг сцепления на FJR (04 года, если это важно) (Стоит тюнинХ, хочу сток...)
Куплю рычаг сцепления на FJR (04 года, если это важно)
EwilДата: Среда, 11.11.2015, 10:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 1
Статус: Offline
Собственно, ищется рычаг сцепления, стоковый!
Возможен обмен на серо-коричневый короткий (какой то тюнинх)


99 Percent MC
 
raider1300Дата: Среда, 11.11.2015, 21:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Награды: 15
Статус: Offline
Ewil,Не шибко торопись, внимательно разгляди мот, обязательно что-то понадобится затем оформи заказ  на megazip.ru и ни парься...

Мотоцикл это не хобби-это диагноз.
Владимир-MAGNUM
 
ДмитрийДата: Четверг, 12.11.2015, 02:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2230
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата Ewil ()
стоковый!
А почему именно стоковый? Во всех интернет-магазинах их как грязи, на любой вкус и цвет, что-то вроде расходников! Сам пользуюсь тюнинговыми складными рычагами, в эксплуатации разницы нет никакой, но мне 2 раза в год помогают - мот зимует на террасе, туда надо попасть через 4 ступеньки и 90-ю дверь, я кладу на ступеньки 2 секции от стремянки, поверх решётки от окон, их упираю в вбитые в землю клинья и заезжаю. В дверь мот проходит миллиметр в миллиметр, без слайдеров, с развёрнутыми в разные стороны зеркалами, руль - сначала одна сторона, потом другая, стоковые рычаги цеплялись, а это неприятно когда работаешь одновременно газом, сцеплением и тормозом...
 
Форум » Мотоцикл FJR1300 » Продажа запчастей » Куплю рычаг сцепления на FJR (04 года, если это важно) (Стоит тюнинХ, хочу сток...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: